Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Вечер на аверке а.к.а ПесХулиганский , Ганкули (Видео)

Рекомендованные сообщения

они знают мое мнения про софт,я ето не раз говорил говорил в голос

чему мне стыдитса?

да я играл в соляного до последнего

не то что ты Ломка окно попросил запустил на тарика,разнылся и вечером слился с сервера

еще че скажеш фейлерок с х1200

Чего ты прикопался к х1200?)) Я на таких рейтах последний раз играл лет 8 назад. Это типо оскарбление какое-то или что?

Ты даже близко не знаешь почему и как я ушел из пака на еглобале, а утверждаешь какие-то доводы)

Играй в соляного дальше, зачем ты сюда открылось и пишешь нелепую ересь?

Вы нас даже на х25 на фулл софте от вашей СБшки арчерами с праной и танком убить еле-еле могли, хотя у нас пак 9\9 легиты были. А сейчас ты пишешь за какой-то софт? Где пруфы уродец, подтверждай свои слова фактами\пруфами или ты балабол зашкварный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ты прикопался к х1200?)) Я на таких рейтах последний раз играл лет 8 назад. Это типо оскарбление какое-то или что?

Ты даже близко не знаешь почему и как я ушел из пака на еглобале, а утверждаешь какие-то доводы)

Играй в соляного дальше, зачем ты сюда открылось и пишешь нелепую ересь?

Вы нас даже на х25 на фулл софте от вашей СБшки арчерами с праной и танком убить еле-еле могли, хотя у нас пак 9\9 легиты были. А сейчас ты пишешь за какой-то софт? Где пруфы уродец, подтверждай свои слова фактами\пруфами или ты балабол зашкварный?

"куда демоник делся- да так ему кудато надо уехать"

В итоге сидиш на форуме на аверки

фейлерок ебаный

 

в соло кайф играть , нету таких даунов как ты рядом

тебя на х25 по всем соа собирали по частям даун ет раз

два у нас не было СЛБ в пати на х25 ет два

даун

зачем ты пиздаболиш о5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ты на софте

-нет ты на софте

-я вообще то против софта а вы его юзаете , я про вас все знаю

- вообще то я никогда не юзаю , а вот вы юзаете , мне рассказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ты на софте

-нет ты на софте

-я вообще то против софта а вы его юзаете , я про вас все знаю

- вообще то я никогда не юзаю , а вот вы юзаете , мне рассказали

я фанат демоника, хз о чем ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже что ты несешь , ты слился на второй день сервера и всё никак не найдешь себе оправдания? Акстись уже

как ты можешь говорить про то что мы сфейлились на 2 день, если на след день мы смотрели, как ваши и шб паки дерутся за 1 моба в мосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, поржал, закрыл. Пишите еще.

Да, кстати давно еще хотел выложить, но после слета дров так и не могу запустить вегас, потому ловите то что наснималось ОБСом без обработки :D , после таких ПМов не мог не выложить, я еще и без сосок весь замес был. http://pix.my/kDg19G

 

п.с. Демоник, ниче против ганга не имею, написал же уже, у меня куча фрапсов с дейли всегда было, но слепить что-то стоящее обычно не из чего, т.к. либо мобы портят все пвп, либо другие пачки, влезающие в файт, либо ну прям видно что соперник совершенно не готов (окна/сабы/афк), а ты выложил прям все что наснимал за 2ч )) порадовало самое начало - когда вы героически сражались с нашим бишом, пока весь пак отошел 10 минут афк. А почему-то момент за 15 минут до этого, когда мы вас убили - ты не стал выкладывать, странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскарбление

чурка, в аул быстро ушла, не мозоль глаза топ пацанам, обоссаное не знающего Русского языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему-то момент за 15 минут до этого, когда мы вас убили - ты не стал выкладывать, странно.

Ну тебе самому не смешно про это писать? Мы в 5 человек стояли с зажатыми кнопками масух на центре комнаты, ну выложи ты его, я не против любых моментов вообще, я не плачу на форуме что кто-то выкладывает фрапс где меня убили под мобами. мне вообще пофиг.

Ты думаешь я выложил ВСЁ что наснимал за 2 часа? Были еще моменты где совсем ребята в афк режиме фармили, но это выкладывать уж совсем забей) А по поводу момента сначала где вы АФК - так это дураку ясно что вы афк стоите, это выложено в виде интро и всё) Но тыж сам понимаешь что вы афк, что не афк, в любом случае упадете от нас.

п.с. не понял к чему ты выложил это видео против хз кого в эту темку. ну ды ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демоник. Есть фрапс где вы энчантрес убивали в гвг ? Ну или в дейли не под мобами ?)

От всех ГВГ они отказываются, ссылаясь постоянно на какие-то причины, то у них людей мало, то буста нету и тд

Убивали их неоднократно, но вот что попало на запись с прошлого видео:

2:43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе самому не смешно про это писать? Мы в 5 человек стояли с зажатыми кнопками масух на центре комнаты, ну выложи ты его, я не против любых моментов вообще, я не плачу на форуме что кто-то выкладывает фрапс где меня убили под мобами. мне вообще пофиг.

Ты думаешь я выложил ВСЁ что наснимал за 2 часа? Были еще моменты где совсем ребята в афк режиме фармили, но это выкладывать уж совсем забей) А по поводу момента сначала где вы АФК - так это дураку ясно что вы афк стоите, это выложено в виде интро и всё) Но тыж сам понимаешь что вы афк, что не афк, в любом случае упадете от нас.

п.с. не понял к чему ты выложил это видео против хз кого в эту темку. ну ды ладно

да иди ты уже нахуй отсюда долбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарное коммьюнити на х30. Слава богу я этого не вижу:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...