Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Вечер на аверке а.к.а ПесХулиганский , Ганкули (Видео)

Рекомендованные сообщения

а на старте когда все кланы доджили пвп (в том числе и ваш пак)

ты говорил что мы фейлерки и энеми достойные

боже что ты несешь , ты слился на второй день сервера и всё никак не найдешь себе оправдания? Акстись уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны скиньте фрапсы где лафаня от салянки падает:D:D:D

ты про те где ты забиваешь мне ГВГ на 10к колов после баюма и после баюма ничего не написал? Или те где мы вас убиваем по 15 секунд раз 10, когда вы нас пытались под мобами поймать?))) Ты ноль полный и попытки твои тщетны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний вечер на сервере, сервер живой (для нытиков), пвп присутствует, вары пытаются

все маг паки доджат ГВГ, лучники имбалансные до безумия.

Играем дальше... сегодня олимп!

 

интересно одно почему админы спокойно на это смотрят ,и пацан еше что то кричит про гвг ,ТЫ СУКА СВОЙ АДРИК ВЫРУБИ ПОТОМ ЧТО ТО ПИШИ , ПРОСТО 5 МИНУТА ВИДОСА - ПРОСТО ТЬМА МОБОВ СТОИТ РБ И 18 ЧЕЛОВЕК ВЕДУТ ДРАКУ 9Х9 , КАК ТЫ БЛЯТЬ НИ 1 МОБА НЕ ВЫДЕЛИЛ В АСИСТ КАК СУКА (еше скажи что такой пряморукий типо сильный маг)? МОЖЕТ НАУЧИШ ? руками бы наверно только мобов и бил бы , фу нахуй смотреть противно ботоводы ебаные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты про те где ты забиваешь мне ГВГ на 10к колов после баюма и после баюма ничего не написал? Или те где мы вас убиваем по 15 секунд раз 10, когда вы нас пытались под мобами поймать?))) Ты ноль полный и попытки твои тщетны

я тебя опустил на х25 зачётно тебе думаю хватило?))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно одно почему админы спокойно на это смотрят ,и пацан еше что то кричит про гвг ,ТЫ СУКА СВОЙ АДРИК ВЫРУБИ ПОТОМ ЧТО ТО ПИШИ , ПРОСТО 5 МИНУТА ВИДОСА - ПРОСТО ТЬМА МОБОВ СТОИТ РБ И 18 ЧЕЛОВЕК ВЕДУТ ДРАКУ 9Х9 , КАК ТЫ БЛЯТЬ НИ 1 МОБА НЕ ВЫДЕЛИЛ В АСИСТ КАК СУКА (еше скажи что такой пряморукий типо сильный маг)? МОЖЕТ НАУЧИШ ? руками бы наверно только мобов и бил бы , фу нахуй смотреть противно ботоводы ебаные

обида так и гложит тебя)) Если ты заметил у меня пол боя весело сало и асисты раздавал другой человек по кому я брал. У вас одна отмаза - все лоускилы на форуме, а в игре падаете за 10 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя опустил на х25 зачётно тебе думаю хватило?))):D

вот эти твои сказки про х25 (где я тебя вообще не помню и не видел ни разу) не надоело рассказывать? Покажи себя уже хоть где-то кроме форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти твои сказки про х25 (где я тебя вообще не помню и не видел ни разу) не надоело рассказывать? Покажи себя уже хоть где-то кроме форума

МУСОРКА ТЫ ПО КД КРУТИЛА ПР И 3 НЕДЕЛИ БЕГАЛ С ФРИНТОЙ АХАХХАХАХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти твои сказки про х25 (где я тебя вообще не помню и не видел ни разу) не надоело рассказывать? Покажи себя уже хоть где-то кроме форума

НЕ ВЫНУЖДАЙ МЕНЯ РЕНДИТЬ ФРАПСЫ С Х25 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обида так и гложит тебя)) Если ты заметил у меня пол боя весело сало и асисты раздавал другой человек по кому я брал. У вас одна отмаза - все лоускилы на форуме, а в игре падаете за 10 сек.

никакой отмазы нет ,где в моих словах отмаза ? я вообше 10-ый игрок и пвп происходит в рандом пачках взятыхх по некст таргету магов/бишей как сегодня у биша 50атт от тьмы он с нами на кариках а вы потом гангаете и фрапсы выкладываете , я сказал замечание по мувику что скрипты хороши , ЕШЕ СКАЖИ ЧТО ТВОЙ АСИСТЕР ТАК БЫСТРО БЕРЁТ ТАРГЕТ В ТОЛПЕ МОБОВ И ТЫ ПО НЕМУ ТАК ЖЕ БЕРЁШ АСИСТ ЧТО ОН НИ 1 РАЗУ НЕ ОШИБСЯ И ВСЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛ - ПРЯМ КАК БОТ , НУ ДА НУ ДА СКРИПТОВ НЕТ КОНЕЧНО О ЧЕМ ЭТОМ Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХ ДА Я В 1-ОМ ПОСТЕ НАПИСАЛ -почему админы на это спокойно смотрят ,наверно поправлю себя ,ОНИ ЖЕ НАВЕРНО СОВСЕМ НЕ СМОТРЯТ ЭТО :D:D смотрели бы что то б думаю сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавно только одно, что какой то демоник, который выбрался хрен знает откуда, пытается кому-то доказать то, как он хорош в игре, в которую играют люди с праймом 4 часа и только пару дней назад добравшиеся до хай энд локаций по типу кариков, которых вы фармили с 5 дня (сорри мы со второго), а теперь бегаете и убиваете людей под мобами как это весело. интересно, наверное, убивать под мобами, когда никто не идет гвг ибо игра ради буста, а не фана 2016

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...