Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

просто NITRO по жизни бомж и у него нет такого буста вот оно и хочет чтоб всем порезали но такого не будет Админы знают чем это грозит серваку и поэтому все нажитое будет переноситься ну аденку лиж только немного порежут и все,а буст то не причем

Бьюти ниче страшного один раз блокировку персонажа сделали ниче пережил а тут какую то сакру +16 вообще класть на нее все 16 стволы резать пусть ВКЛАДЧИКИ ДЕНЕГ ПОЙМУТ СЛЕЗЫ НЕ ЛЬЮТ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред несешь,зачем вайп если открывается такой же новый серв?,хочешь начать с нуля иди туда

Потому что пора даунам понять что х100 должен уже отойти на вечно.

А всем тем идиотам которые туда залили денег ну что же сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пора даунам понять что х100 должен уже отойти на вечно.

А всем тем идиотам которые туда залили денег ну что же сочувствую.

Сейчас бы на х100 деньги тратить)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы на х100 деньги тратить)
вобще не парюсь поэтому поводу жалеть свой буст когда нету онлайна на мой взгляд глупо зачем мне баюм или тот же тарас чтобы против закена или фреи на которые по часу полтора пати собираешь так как больше ходить некуда а ну да есть оли там где чуть что СРАЗУ НА ФСА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще не парюсь поэтому поводу жалеть свой буст когда нету онлайна на мой взгляд глупо зачем мне баюм или тот же тарас чтобы против закена или фреи на которые по часу полтора пати собираешь так как больше ходить некуда а ну да есть оли там где чуть что СРАЗУ НА ФСА.

Я в разделе х100 написал единственное самое умное решение для спасения сервера.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что пора даунам понять что х100 должен уже отойти на вечно.

А всем тем идиотам которые туда залили денег ну что же сочувствую.

осады и тв показывают что сервер еще жив, спасибо колхозу...вот именно, ребята которые туда залили денег (я не один из них) имеют право голоса и право играть на этом сервере, а то что у кого горит и бомбит не повод закрывать х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады и тв показывают что сервер еще жив, спасибо колхозу...вот именно, ребята которые туда залили денег (я не один из них) имеют право голоса и право играть на этом сервере, а то что у кого горит и бомбит не повод закрывать х100

я что-то пропустил? где была тема про закрытие х100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустил? где была тема про закрытие х100?

нету темы,просто чел хочет вайпа или закрытия серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осады и тв показывают что сервер еще жив, спасибо колхозу...вот именно, ребята которые туда залили денег (я не один из них) имеют право голоса и право играть на этом сервере, а то что у кого горит и бомбит не повод закрывать х100

если для тебя это осады то яхз...умываю руки

Пора принять ту правду которая есть 1 или 2 замка на мейнах все остальное на твинах

Фарм эпика в одно рыло при составе 30-40 человек опять же в один клан

Рынок??? уже давным давно в +ККККК

Фан?.......где-то когда-то......

Олимп? Ждем последний день чтобы сотню кб прогнать а все последующие дни стоим у столба по часу а и то два чтобы

хоть одна волна пошла лично гружу по два-три твина чтобы ее пустить так порой этого мало

А теперь скажи мне почему вайп не нужен для х100 хотя бы 5 достойных фактов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя это осады то яхз...умываю руки

Пора принять ту правду которая есть 1 или 2 замка на мейнах все остальное на твинах

Фарм эпика в одно рыло при составе 30-40 человек опять же в один клан

Рынок??? уже давным давно в +ККККК

Фан?.......где-то когда-то......

Олимп? Ждем последний день чтобы сотню кб прогнать а все последующие дни стоим у столба по часу а и то два чтобы

хоть одна волна пошла лично гружу по два-три твина чтобы ее пустить так порой этого мало

А теперь скажи мне почему вайп не нужен для х100 хотя бы 5 достойных фактов...

А почему просто не стартануть на новом серве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему просто не стартануть на новом серве?

Я за новый сервер но хочу чтобы и старый закрыли .

#СДЕЛАЙТЕВАЙПХ100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для тебя это осады то яхз...умываю руки

Пора принять ту правду которая есть 1 или 2 замка на мейнах все остальное на твинах

Фарм эпика в одно рыло при составе 30-40 человек опять же в один клан

Рынок??? уже давным давно в +ККККК

Фан?.......где-то когда-то......

Олимп? Ждем последний день чтобы сотню кб прогнать а все последующие дни стоим у столба по часу а и то два чтобы

хоть одна волна пошла лично гружу по два-три твина чтобы ее пустить так порой этого мало

А теперь скажи мне почему вайп не нужен для х100 хотя бы 5 достойных фактов...

последние пару осад даже не сровняться по фану в лучшие времена сервера, для виндов колхоза и ексов, по крайней мере. На счет замков их аж 4 на мейн кланах.Фарм епика, я сам не понимаю почему колхоз не дерется за него.Олимп и рынок оправится немного после влива х30 с 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьюти ниче страшного один раз блокировку персонажа сделали ниче пережил а тут какую то сакру +16 вообще класть на нее все 16 стволы резать пусть ВКЛАДЧИКИ ДЕНЕГ ПОЙМУТ СЛЕЗЫ НЕ ЛЬЮТ ВСЕ СПРАВЕДЛИВО.

гастробайтер че ты несешь тебя че опять в мамбле обоссать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за новый сервер но хочу чтобы и старый закрыли .

ты лучше себе вещи новые купи бомжатина и перестань бухать с тебя уже со кланы смеются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гастробайтер че ты несешь тебя че опять в мамбле обоссать?

В 2016 малолетки все гордятся "выездом на базаре". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...