Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну конечно, ты нас туда заманил, только оделись-вкачались и тут на тебе :D

А что с качем проблемы возникали?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с качем проблемы возникали?:sneaky:

не-не :rolleyes:

 

Да лан вам не будут думаю с этим заморачивать, т.к. новый х100 будет открыт вон кто желает там будут все равны изначально;)

согласна) в принципе, это всего лишь игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для нас он считай что новый:oops: Только-только начали, что-то прикупили, поточили, а он нам кирдык предлагает:confused:

не-не :rolleyes:

согласна) в принципе, это всего лишь игра)

сегодня будет кто или как?:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня будет кто или как?:sneaky:

Буду посмотреть:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вы исправимы:cautious:

 

я постараюсь тоже!

ПО моему этой маленькой компании всё по барабану, главное чтоб серв работал:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО моему этой маленькой компании всё по барабану, главное чтоб серв работал:D

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте 1 сервер х1 с подпиской=D

без альт+б и всяких прикалюх ! кроме премиума типа алЯоФФ лянейка! Ps такой вЭрик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин Animalsubman

стартуй на новом серваке в чем проблема

какой вайп х100 сейчас единственный постоянный сервак на аверии - влить еще народ с х30 и х 50 и вообще прекрасно все будет

Я думаю что админы не альтруисты и нет смысла держать убыточный сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что админы не альтруисты и нет смысла держать убыточный сервак.

Вы че с ума тут все по сходили?где вообще такое виданно чтоб на норм сервах решения принимали из-за нытья игроков?Норм сервы так не делают они не учитывают нытье у них должны сидеть аналитики которые сами знают что и как лучше,если так и дальше будет что Админи будут вестись на поводу у игроков то серв реально умрет и не только сер а сам проект,в него просто напросто уже не кто не будет верить!Давайте уже завязывайте вымаливать ныть попрошайничать это же детский сад епта уймитись малые это всего лишь игра реал куда поинтереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че с ума тут все по сходили?где вообще такое виданно чтоб на норм сервах решения принимали из-за нытья игроков?Норм сервы так не делают они не учитывают нытье у них должны сидеть аналитики которые сами знают что и как лучше,если так и дальше будет что Админи будут вестись на поводу у игроков то серв реально умрет и не только сер а сам проект,в него просто напросто уже не кто не будет верить!Давайте уже завязывайте вымаливать ныть попрошайничать это же детский сад епта уймитись малые это всего лишь игра реал куда поинтереснее.

Морячок трясись за свои вложения в игру еще сильнее!

#СДЕЛАЙТЕВАЙПХ100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданин Animalsubman

стартуй на новом серваке в чем проблема

какой вайп х100 сейчас единственный постоянный сервак на аверии - влить еще народ с х30 и х 50 и вообще прекрасно все будет

Я буду играть на новом но я так же поддержу идею вайпа х100 Давно пора прикрывать РМТ контору тех же виндов и тд

Не моя беда что в этот сервер спускали по 14к а кто то и больше знали на что идете.

#СДЕЛАЙТЕВАЙПХ100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#СДЕЛАЙТЕВАЙПХ100

#СкажемНетВайпух100

На сервере х100 вайпа не будет и не планируется в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...