Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Вот только сейчас твое сообщение больше похоже на слив.

И каким же боком, мой пост похож на слив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким же боком, мой пост похож на слив?

Ты увидел слив у другова,но не видишь что это ты слился ты как маленькое дитя ничего не видишь кроме своего величия и своего тупизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким, что вместо ответа, ты предпочел слиться.

Мне иногда кажется, что ты действительно какой-то больной. Мне незачем было продолжать диалог с человеком, который до этого оклеветал меня, но пруф так и не предоставил.

Но сори, тебе видимо не понять, что между сливом и окончанием бессмысленного диалога есть разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в течении года каждый следующий сервер умирает ровно в 2 раза быстрей (да да, это из-за шлюхо-комьюнити, (нет)), доверия все меньше остается.

Это его *офф* работа, для чего возвращать его неправильную работу?

Если бы это была его офф работа, всё было бы намного иначе, так что ты не путай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо там? серв будет ? лень читать

Будет, но пока дорабатывается концепт. Как только решат все вопросы, будет инфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, но пока дорабатывается концепт. Как только решат все вопросы, будет инфа.

А что там, концепт с канцелом через 8 сек не катит уже?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так шо там? серв будет ? лень читать

Тебя все равно ни в 1 норм таг не возьмут ;D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя все равно ни в 1 норм таг не возьмут ;D

я работаю 2\2\3 по 12 часов, меня даже в таг твинкарей не возьмут ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, успокойте уже эту обиженную девочку Gordegon или как-то его, какой-то нонейм пишет всем подряд хотя в игре в дино наверн месяц ходит и фармит дв, нонейм деревенский спрячся в коробку и жду анонса, ты всем надоел. Откуда столько чсв? ТЫ обычный нонейм с форума, который ничего не добился ни в жизни ни в игре и пытаешься сагриться на других, обратить внимание, потому что ты никому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

61 ст., задумался на 3.2 сек каким будет обсуждение сервера новые акк kink'a будут бомбить форумные темы тарпедами дабы что бы игроки играли на удовольствие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, успокойте уже эту обиженную девочку Gordegon или как-то его, какой-то нонейм пишет всем подряд хотя в игре в дино наверн месяц ходит и фармит дв, нонейм деревенский спрячся в коробку и жду анонса, ты всем надоел. Откуда столько чсв? ТЫ обычный нонейм с форума, который ничего не добился ни в жизни ни в игре и пытаешься сагриться на других, обратить внимание, потому что ты никому не нужен.

А если я в первые месяцы сервов, где играл, носил тараса, то это ж не дает мне статус не ноунэйма? Блин, я ж то думал, шо я не рандом, а тут какой-то ХейАрнольд говорит мне обратное. Вскрыться, что-ли? О, а расскажи мне про жизнь. Чего ты вот добился? Мне так интересно(нет).

Шо такое ЧСВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я в первые месяцы сервов, где играл, носил тараса

РЕБЯТА ОН ТАРАС НОСИЛ ГЛЯНЬТЕ, сколько пруфа я захлебываюсь в них, остановись, остановисьь:cry:, это его достижение в жизни носил тараса :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...