Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Так считают 99,9% :oops:

Я считаю себя обычным мид игроком, но люблю потрешить на форуме. Да и не думаю, что прямо 99.9%. Тут много адекватных людей.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спрашивал, ведешь ли ты себя так же в жизни?(понятно, что нет) И если да, то сколько костей еще у тебя не сломано?

Еще что про меня расскажешь? А то я заметил, что челики типа тебя так про всех всё рассуждают, но лично даже не зная.

Все целые, кроме как поломов на кулаке;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и херню вы тут несете честно, я бы пофлудилбы с вами, только вот А толку ? что на х30 пытался оставить льющийся парашу что щас толку мало, пусть льется дерьмо гляну со стороны что будет :thumbsup:, и по мне как тема была открыта для обсуждения даты старта а не сам сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что про меня расскажешь? А то я заметил, что челики типа тебя так про всех всё рассуждают, но лично даже не зная.

Все целые, кроме как поломов на кулаке;)

Извини меня сударь,но я заметил за вами всеми уважающий господин всея руси,вы в каждом сообщении пишите слова"челики,типа тебя" ты такая няша глупая прям бландинка:p(но ты все равно знай ты лучший на этом проекте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини меня сударь,но я заметил за вами всеми уважающий господин всея руси,вы в каждом сообщении пишите слова"челики,типа тебя" ты такая няша глупая прям бландинка:p(но ты все равно знай ты лучший на этом проекте).

у меня иногда встает на его посты :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что про меня расскажешь? А то я заметил, что челики типа тебя так про всех всё рассуждают, но лично даже не зная.

Все целые, кроме как поломов на кулаке;)

Это были вопросы. И да, разбитые кулаки - неумение бить :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю администрация учла прошлые просчеты, а также успехи и более менее вывела концепцию того, что зайдет людям. А руководиться мнениями одиночек в таких вещах просто глупо.

Когда в течении года каждый следующий сервер умирает ровно в 2 раза быстрей (да да, это из-за шлюхо-комьюнити, (нет)), доверия все меньше остается.

Мне вот интересно, вампирик который был, его собираетесь возвращать?
Это его *офф* работа, для чего возвращать его неправильную работу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

администраций нужно быть жоще, относиться к игрокам более жоще, то всех распустили и все стали думать что это их сервер их правила они платят за рекламу оборудование и электричество слишком распустились ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что про меня расскажешь? А то я заметил, что челики типа тебя так про всех всё рассуждают, но лично даже не зная.

Все целые, кроме как поломов на кулаке;)

да ты сам больше всех россуждаеш о людях которых не знаеш, и судя по тому как ты себя ведеш тут и по твоему ответу то ты уже давно должен быть в инвалидной коляске:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что про меня расскажешь? А то я заметил, что челики типа тебя так про всех всё рассуждают, но лично даже не зная.

Все целые, кроме как поломов на кулаке;)

 

Сам же так делаешь, поливая половину форума желчью. Политика двойных стандартов как она есть. :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в течении года каждый следующий сервер умирает ровно в 2 раза быстрей (да да, это из-за шлюхо-комьюнити, (нет)), доверия все меньше остается.

 

Надежда умирает последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek:

ну ни х*я ты ошибок в этом слове наделал

извини с орфографией русского языка не особо знаком:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...