Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

Сейчас от них есть толк в мпвп из-за вееров

Выше рейтовка - ниже профит вееров. На низкой рейтовке быстро апнувшийся лукопак так сочно веерит дк робы :D

Но в 6+ венеру летит несерьезно (если без крита), ацп перекрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас от них есть толк в мпвп из-за вееров

каких нах*** вееров?) ты потерялся там? еще на последней своей аверке, я убивал практически все маг пати на сервере (кроме рошена, с которым не дрался)

и также тихо и плотно глотал от партеечки арчерков, никому не известных, а просто жмущих 2 кнопки, это наверно каеф? так можно всем играть на арчерках, убрать класс магов из игры вовсе...почему нет?

или как в чоп+еч идет 5.5-8к урон? в 6ой пвп сет, со всеми прибамбасами? рофл

про 6к урона, в моё бп, стоя в оел-махуме, с удом (7-8к п.деф) это обьяснимо? - нет

не продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точняк опять на 2 недели тема, как там в посте чувак писал, мда, бесконечные споры где нет и не будет точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше рейтовка - ниже профит вееров. На низкой рейтовке быстро апнувшийся лукопак так сочно веерит дк робы :D

Но в 6+ венеру летит несерьезно (если без крита), ацп перекрывает.

 

Если бы масс тоды не сломали... ;)

 

каких нах*** вееров?) ты потерялся там? еще на последней своей аверке, я убивал практически все маг пати на сервере (кроме рошена, с которым не дрался)

и также тихо и плотно глотал от партеечки арчерков, никому не известных, а просто жмущих 2 кнопки, это наверно каеф? так можно всем играть на арчерках, убрать класс магов из игры вовсе...почему нет?

или как в чоп+еч идет 5.5-8к урон? в 6ой пвп сет, со всеми прибамбасами? рофл

про 6к урона, в моё бп, стоя в оел-махуме, с удом (7-8к п.деф) это обьяснимо? - нет

не продолжай

 

На х30 я тоже заметил "слегка апнутый" урон арчеров. Когда я на своём бише увидел 8к от арбы на баюме (и это было не начало файта далеко) - я просто закрыл клиент и на сервер больше не заходил. Благо он уже умер к тому времени :D

Но изначально я говорил в целом про игру, не подразумевая какой-либо сервер.

 

Пока не поставить ПТС - баланса не достигнут, милишники будут в жопе-жопной, арчеры то гнуть всё живое, то вместе с милишниками тусить, а маги будут смотреть на всё это и пить чай с молоком, обсуждая кого им ещё убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы масс тоды не сломали... ;)

 

 

 

На х30 я тоже заметил "слегка апнутый" урон арчеров. Когда я на своём бише увидел 8к от арбы на баюме (и это было не начало файта далеко) - я просто закрыл клиент и на сервер больше не заходил. Благо он уже умер к тому времени :D

Но изначально я говорил в целом про игру, не подразумевая какой-либо сервер.

 

Пока не поставить ПТС - баланса не достигнут, милишники будут в жопе-жопной, арчеры то гнуть всё живое, то вместе с милишниками, а маги будут смотреть на всё это и пить чай с молоком, обсуждая кого им ещё убить.

как обьясним урон 5к+ в гш+цц (еч+чоп) без шилки, прайда...откуда арба (пускай даже с 2умя кольцами) стреляет 5к? 2 арбы - 2 секунды - бп на полу...это адекватно? не развивай эту тему, это полный шлак

фиксить магов, фиксить не стак чоп+цц, но апать ебанутых арб, которые не с хуя стреляют 5к, а имея шилку + прайд (как инзефаер) все 15? или 25?

пфу бл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу обрадовать заждавшихся! Концепт будущего сервера готов на 97%. А значит уже совсем скоро будет долгожданное описание. Однако, относительно некоторых вопросов нам бы хотелось узнать мнение наших игроков. Как видно из названия темы, речь пойдет об одном из самых вечно актуальных мероприятий в игре - Великая Олимпиада.

Есть предложение установить ограничение на заточку экипировки во время боя на Олимпиаде, дабы силы были более-менее равные и главным фактором, влияющим на исход боя, все же было умение играть за свой класс.

На данный момент предполагаемые лимиты следующие:

 

С удовольствием выслушаем ваши мысли по этому поводу, а также аргументы "ЗА" и "ПРОТИВ".

а какой период оли будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА отличная идея.

на оли должны решать руки а не буст

Тяжко слышать такое от фса\кота, аж дышать тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ЗА отличная идея.

на оли должны решать руки а не буст

ты толи глупый, толи 2 кнопки и беготня это твоя стихия...зачем ты вообще вылез сюда? если ты сидишь на суммонере, у тебя нету права отвечать тут

ты отвечаешь - а тебе на весь экран вылетает табло "ОТКАЗАНО"

свободен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты толи глупый, толи 2 кнопки и беготня это твоя стихия...зачем ты вообще вылез сюда? если ты сидишь на суммонере, у тебя нету права отвечать тут

пишу один раз иди нахуй собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу один раз иди нахуй собака

выйди с форума, и прочти постик выше, еще раз, а что косается нахуй...так твоя жопа хороша)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обьясним урон 5к+ в гш+цц (еч+чоп) без шилки, прайда...откуда арба (пускай даже с 2умя кольцами) стреляет 5к? 2 арбы - 2 секунды - бп на полу...это адекватно? не развивай эту тему, это полный шлак

фиксить магов, фиксить не стак чоп+цц, но апать ебанутых арб, которые не с хуя стреляют 5к, а имея шилку + прайд (как инзефаер) все 15? или 25?

пфу бл)

Так ты не забывай, про блоки, постоянный крашеры + рт + агр в ассист, наличие пвп арбалетов + 2 кольца на каждом арчере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...