Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ограничение заточки на Олимпиаде

Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?  

183 пользователя проголосовало

  1. 1. Установить лимит на заточку экипировки на Олимпиаде?

    • Да
      126
    • Нет
      57


Рекомендованные сообщения

нету описание сервера, зачем было делать голосование за точку? если как раньше была точка то 6 сет был пределом,8-10 пушка тоже, а если как на астр +12 сеты 16 пушки то да, тогда нужно голосование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить эту тему в опрос, если мы не знаем шансов заточек ? если вы меняете систему заточки и будут +10-12 сеты в порядке вещей для нормальных кп, то тогда нужно это ограничение и то надо подумать что по пухам, например физам выше заточку оставить чем магам, на шмот и бижу +6

а вообще я против этого всего, и за то чтобы заточку сделали полностью оффлайк, а не то что сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету описание сервера, зачем было делать голосование за точку? если как раньше была точка то 6 сет был пределом,8-10 пушка тоже, а если как на астр +12 сеты 16 пушки то да, тогда нужно голосование.

пока писал, ты опередил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить эту тему в опрос, если мы не знаем шансов заточек ? если вы меняете систему заточки и будут +10-12 сеты в порядке вещей для нормальных кп, то тогда нужно это ограничение и то надо подумать что по пухам, например физам выше заточку оставить чем магам, на шмот и бижу +6

а вообще я против этого всего, и за то чтобы заточку сделали полностью оффлайк, а не то что сейчас

За все время игры только раз видел заточку сета +8... Считаю это должен быть потолок. Хотя пухи +16 не редкость - парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить эту тему в опрос, если мы не знаем шансов заточек ? если вы меняете систему заточки и будут +10-12 сеты в порядке вещей для нормальных кп, то тогда нужно это ограничение и то надо подумать что по пухам, например физам выше заточку оставить чем магам, на шмот и бижу +6

а вообще я против этого всего, и за то чтобы заточку сделали полностью оффлайк, а не то что сейчас

плюсану этому господину!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно ставить эту тему в опрос, если мы не знаем шансов заточек ? если вы меняете систему заточки и будут +10-12 сеты в порядке вещей для нормальных кп, то тогда нужно это ограничение и то надо подумать что по пухам, например физам выше заточку оставить чем магам, на шмот и бижу +6

а вообще я против этого всего, и за то чтобы заточку сделали полностью оффлайк, а не то что сейчас

 

Ну если будут апать шансы точки - то это просто гг сходу.

Болота с +12 сетами мне на ОВ хватило, спасибо.

Я, например, больше не хочу извращаться и фармить триллионы мобов ради преодоления этого дерьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально будет возможность сделать 10+ сеты, то пусть такой олимп и будет, смысл делать ограничение есть будет всё так же как раньше? 6 сет не был такой проблемой для олимп фармеров, а при 10-12 сетах можно будет убивать сумонеров, при +6 сетах это возможно сделать 1/10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время игры только раз видел заточку сета +8... Считаю это должен быть потолок. Хотя пухи +16 не редкость - парадокс.

 

ОЕ пухи должны быть только физическими.

Маг пухи, сеты, бижа - в этой игре выше +6 поднималось у единиц за десятилетие с лишним.

 

Если что-то изменить баланс, который и так в 1 месте, вообще пойдёт по бороде :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будут апать шансы точки - то это просто гг сходу.

Болота с +12 сетами мне на ОВ хватило, спасибо.

Я, например, больше не хочу извращаться и фармить триллионы мобов ради преодоления этого дерьма.

вот и будет эксперимент, у них каждый новый сервер всё по новому, а смысл опять открывать обычный х50? летом он был были кланы шб/лига и толку? 1 месяц он прожил, потом стало всем скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реально будет возможность сделать 10+ сеты, то пусть такой олимп и будет, смысл делать ограничение есть будет всё так же как раньше? 6 сет не был такой проблемой для олимп фармеров, а при 10-12 сетах можно будет убивать сумонеров, при +6 сетах это возможно сделать 1/10.

 

Убить. Суммонера. В. 12. Сете.

 

МУХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будут апать шансы точки - то это просто гг сходу.

Болота с +12 сетами мне на ОВ хватило, спасибо.

Я, например, больше не хочу извращаться и фармить триллионы мобов ради преодоления этого дерьма.

опять же, если будут +12 сеты то канцел возвращать надо оффлайк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и будет эксперимент, у них каждый новый сервер всё по новому, а смысл опять открывать обычный х50? летом он был были кланы шб/лига и толку? 1 месяц он прожил, потом стало всем скучно

 

и будете опять играть с одними магами, ибо даже арчеры станут бесполезным говном.

хоть заубирай канцелы, стакаемость кк+чоп и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумайте только делать как некоторые дебики пишут выше о камнят повишающих шанс точки и заточку за донат....убьёте сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, если будут +12 сеты то канцел возвращать надо оффлайк

 

Ну был на ОВ канцел оффлайк, дальше что?

Слишком много П дэфа и ХП, физами такое не пробивается.

Даже мой пак, будучи дестрами в элегии с +16 пилами и крашерами, еле пробивали робы.

А там ещё и лимита крита не было, ващета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сделайте нормальный дроп с инст, что бы люди туда собирались и ходили,а не как на последних ваших 2-3 серверах лсы в рб что на х50 что на х25...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...