Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х55

Рекомендованные сообщения

Бокс или греко-римская? Ваши мнения по этому поводу.

Самый лучший карате,два заряженных от,в любом случае бокс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой метаболизм исправляется: курс тренировок+распорядок дня+рацион+курс химии(не обязательно именно анаболики, там огромный выбор фармы и без особого вреда для здоровья). Естественно все после анализов и полного медосмотра(стоит копейки) индивидуальноподобранное под тебя.

Главное тренера грамотного подобрать(смотри его опыт и награды - хотя бы на уровне СССР/Европы должны быть).

А в других случаях, будешь ты ради этих 10-15 кг(при том не чисто мышечной массы) жопу рвать ОТ года и более и не факт, что чего-то добьешься.

И иди именно на пауэрлифтинг.

ну что же ты несешь, что ты подразумеваешь под словами "необязательно анаболики" "огромный выбор фармы без особого вреда для здоровья"

Да будет тебе известно, анаболики легенькие более лучший выбор, чем те же андрогены, еще добавлю тот факт, что андрогены мышцы не растят, растят анаболики, а андрогены подключают фоном 1 анаболик 2 андроген. Фарма без вреда для здоровья? всегда и всего есть последствия, я не думаю, что он проверял свой организм, посколько "пил таблетки для профилактики, лол" и все это индивидуально, кто-то от жидкого метана убивает гормоналку так, что пролактин не может сбить, при нормальных дозняках, кому-то вообще насрать.

 

Шок 18+ человек просто хочет набрать веса и заниматься боксом и сразу же советчики, которые даже не знают ничего, почитают говно-дочу и рассуждают потом на форумах.

 

>Тренер с наградами ссср, европы

ну это вообще до слёз, особенно про ссср, которые абсолютно бестолковые и старые пердуны, которые ничего кроме метана в жизни не видели, а уж анализы сдавать это вообще забей.

Огромное множество топовых тренеров, которые даже и не выступали по тому же ББ, но при этом являются топами, не на награды и форму нужно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже таблетки пил для профилактики, прикинь. Но наверное чисто физически тяжело понять, что у эктоморфов быстрый метаболизм.

причин трудности набора веса может быть огромное множество, помимо того, что ты грациальный астеник, у тебя может быть от паразитов до проблем с печенью, поджелудочной, гормоналки и т.д.

сдай хотя бы интереса ради ОАК,ОАМ,Биохимию, гормоны щитовидки, ну и тест общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что же ты несешь, что ты подразумеваешь под словами "необязательно анаболики" "огромный выбор фармы без особого вреда для здоровья"

Да будет тебе известно, анаболики легенькие более лучший выбор, чем те же андрогены, еще добавлю тот факт, что андрогены мышцы не растят, растят анаболики, а андрогены подключают фоном 1 анаболик 2 андроген. Фарма без вреда для здоровья? всегда и всего есть последствия, я не думаю, что он проверял свой организм, посколько "пил таблетки для профилактики, лол" и все это индивидуально, кто-то от жидкого метана убивает гормоналку так, что пролактин не может сбить, при нормальных дозняках, кому-то вообще насрать.

 

Шок 18+ человек просто хочет набрать веса и заниматься боксом и сразу же советчики, которые даже не знают ничего, почитают говно-дочу и рассуждают потом на форумах.

 

>Тренер с наградами ссср, европы

ну это вообще до слёз, особенно про ссср, которые абсолютно бестолковые и старые пердуны, которые ничего кроме метана в жизни не видели, а уж анализы сдавать это вообще забей.

Огромное множество топовых тренеров, которые даже и не выступали по тому же ББ, но при этом являются топами, не на награды и форму нужно смотреть.

А меня веселят мальчики подобные тебе. Так для инфомрации, ББ - это вообще для девочек или для мальчикодевочек.

Нормальный мужчина будет заниматься пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой.

А теперь по теме: ты сам же пишешь, что фарма бывает разная, но при этом пишешь, что против.

Словосочетание "без особого" тебе не о чем не говорит? Даже ссанаяя аскорбинка срет организм - вопрос в размере вреда.

 

У меня несколько лет занятий пауэрлифтингом и если бы не травма, пошел бы на профессиональный уровень.

А советчики предлагающие антиатлетичному дрищу(почитай тему про него - там и фото есть) сразу идти на бокс, могут идти в лес. Любой нормальный тренер по боксу скажет ему сначала заняться общефизической формой.

P.S. А уж про то, что проф тренер сначала сделает своему подопечному полный медосмотр, даже упоминать смешно - это по дефоту понятно.

Вот только во времена СССР наши тяжелоатлеты/лифтеры занимали призовые места и были очень уважаемы, а теперь в жопе.

У меня тренер был сам бывший чемпион Европы(и не по конкурсу красоты-ББ) и тренер одной из союзных республик, я ему верю как-то больше, чем какому-то непонятному рандому начитавшемуся/насмотревшемуся херни в интернете/на сссаных курсах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня веселят мальчики подобные тебе. Так для инфомрации, ББ - это вообще для девочек или для мальчикодевочек.

Нормальный мужчина будет заниматься пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой.

А теперь по теме: ты сам же пишешь, что фарма бывает разная, но при этом пишешь, что против.

Словосочетание "без особого" тебе не о чем не говорит? Даже ссанаяя аскорбинка срет организм - вопрос в размере вреда.

 

У меня несколько лет занятий пауэрлифтингом и если бы не травма, пошел бы на профессиональный уровень.

А советчики предлагающие антиатлетичному дрищу(почитай тему про него - там и фото есть) сразу идти на бокс, могут идти в лес. Любой нормальный тренер по боксу скажет ему сначала заняться общефизической формой.

P.S. А уж про то, что проф тренер сначала сделает своему подопечному полный медосмотр, даже упоминать смешно - это по дефоту понятно.

Вот только во времена СССР наши тяжелоатлеты/лифтеры занимали призовые места и были очень уважаемы, а теперь в жопе.

У меня тренер был сам бывший чемпион Европы(и не по конкурсу красоты-ББ) и тренер одной из союзных республик, я ему верю как-то больше, чем какому-то непонятному рандому начитавшемуся/насмотревшемуся херни в интернете/на сссаных курсах.

О жирный спортсмен даёт свои советы,это штото новенькое:D:D:D:Dдавай расскажи нам как ты держишь себя в форме,в форме шара :D:D:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня веселят мальчики подобные тебе. Так для инфомрации, ББ - это вообще для девочек или для мальчикодевочек.

Нормальный мужчина будет заниматься пауэрлифтингом или тяжелой атлетикой.

А теперь по теме: ты сам же пишешь, что фарма бывает разная, но при этом пишешь, что против.

Словосочетание "без особого" тебе не о чем не говорит? Даже ссанаяя аскорбинка срет организм - вопрос в размере вреда.

 

У меня несколько лет занятий пауэрлифтингом и если бы не травма, пошел бы на профессиональный уровень.

А советчики предлагающие антиатлетичному дрищу(почитай тему про него - там и фото есть) сразу идти на бокс, могут идти в лес. Любой нормальный тренер по боксу скажет ему сначала заняться общефизической формой.

P.S. А уж про то, что проф тренер сначала сделает своему подопечному полный медосмотр, даже упоминать смешно - это по дефоту понятно.

Вот только во времена СССР наши тяжелоатлеты/лифтеры занимали призовые места и были очень уважаемы, а теперь в жопе.

У меня тренер был сам бывший чемпион Европы(и не по конкурсу красоты-ББ) и тренер одной из союзных республик, я ему верю как-то больше, чем какому-то непонятному рандому начитавшемуся/насмотревшемуся херни в интернете/на сссаных курсах.

 

Найс подмена понятия про витамин Ц и фарму, наши ТА и так в призах, но паляться на допинге именно потому-что тренера советские дегераты, со старыми стандартами, чистками и подводками, до сих пор 70 года в голове, вот и все проблемы.

Что касается пареньнка, то он скорее любитель модных шмоточек и быть прыщавым жиробасом вряд ли хочет, а значт пауэрлифтинг явно не его выбор.

А бодибилдинг в идеале - это прекрасная вещь для человека, никаких травм и минусов, я говорю про занятие для себя, не ради каких-то сомнительных целей.

Дрыщ? и как это помешает боксу?

 

И еще, поведай мне, как челвоек простой будет заниматься ТА? это крайне сложный вид спорта, набрать мышц на ТА вряд ли получится у него, только убьет плечи, советник хренов, как фамилия твоего тренера??

 

Энивей не занимайся херней и не сри людям в голову, будь здоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве администрация виновата в том что пвп сервера заходят лучше чем Лоу рейты?

Самый первый их сервер был лоу рейтовый, они открывали его переоценив себя. Не было обт, для нормального теста сервера, первые недели игра была постоянно под ДДОС атаками, сервера не справлялись с онлайном. По итогу первых недель игры, людьми было обноружено огромное кол-во недочетов в игре, что приводило к дизбалансу. Людей начали банить, многие пачки распродали свои вещи за реал. Ладно в рабочее время часть багов исправили. Прошло несколько месяцев игры, надо бы добавить в игру что-то новое! Добавим ка мы говно ивент, в котором можно будет достать эпик бижу, СА любого уровня и тд... За 1 день уничтожили экономику игры, массовый слив людей с серверов... (много было годного контента, который не затрагивал экономическую часть игры, за это спасибо). Так вот, этот первый и последний (лоу рейт) сервер администрация сравнивает с нынешними пвп серверами? Да администрация сама виновата в том что лоу рейт не заходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый первый их сервер был лоу рейтовый, они открывали его переоценив себя. Не было обт, для нормального теста сервера, первые недели игра была постоянно под ДДОС атаками, сервера не справлялись с онлайном. По итогу первых недель игры, людьми было обноружено огромное кол-во недочетов в игре, что приводило к дизбалансу. Людей начали банить, многие пачки распродали свои вещи за реал. Ладно в рабочее время часть багов исправили. Прошло несколько месяцев игры, надо бы добавить в игру что-то новое! Добавим ка мы говно ивент, в котором можно будет достать эпик бижу, СА любого уровня и тд... За 1 день уничтожили экономику игры, массовый слив людей с серверов... (много было годного контента, который не затрагивал экономическую часть игры, за это спасибо). Так вот, этот первый и последний (лоу рейт) сервер администрация сравнивает с нынешними пвп серверами? Да администрация сама виновата в том что лоу рейт не заходит!

Не знаю за какой лоу рейт ты говоришь

На первом х5 я играл больше полугода и все там было норм пока не ушли последние кланы которые более менее держали сервер на плаву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...