Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х55

Рекомендованные сообщения

Эти 30 беки в СБ по 1.5к боже , Каждый раз себе клянусь что больше не приду на это болото и каждый раз что то новое, порезать ножей....спасибо!

Если в других летит норм(судя поидругим дагерам они бьют больно), то забей, сб есть сб, один фиг убить его в поле очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в других летит норм(судя поидругим дагерам они бьют больно), то забей, сб есть сб, один фиг убить его в поле очень сложно.

Просто я сижу по личному опыту, даже именно на Аверии за Ав, играю на нем уже 4-5 сервер и дпс всегда был нормальным, 3-5 просто бек с фул бустом 10к+ под цц, а сейчас треш какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я сижу по личному опыту, даже именно на Аверии за Ав, играю на нем уже 4-5 сервер и дпс всегда был нормальным, 3-5 просто бек с фул бустом 10к+ под цц, а сейчас треш какой то

Сейчас бы ныть что беки не 10-15к ты что даун? или всех с 1 абилы должен убивать?

помойка с х1000000к сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы ныть что беки не 10-15к ты что даун? или всех с 1 абилы должен убивать?

помойка с х1000000к сервера

С какого х1к сервера долбаеб? Я на каждой Аверии забираю Ав и знаю о чем говорю, 1-2 бека любая роба должна быть под КК

Сьебись с форума свой Агрос фармить лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какого х1к сервера долбаеб? Я на каждой Аверии забираю Ав и знаю о чем говорю, 1-2 бека любая роба должна быть под КК

Сьебись с форума свой Агрос фармить лучше

Помойка сосущая Авшкой от Фра.

Создай лука и посмотри на эти уколы по 1.5к по Тирам\гладам.

По 2.5 по робам потом уже открывай хавальник и ной обоссаный рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойка сосущая Авшкой от Фра.

Создай лука и посмотри на эти уколы по 1.5к по Тирам\гладам.

По 2.5 по робам потом уже открывай хавальник и ной обоссаный рандом.

Сосущая? ) твой мейн долбаеба варком по агросу гонял, что ты несешь ебаный Клоун уровня Инсомнии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 30 беки в СБ по 1.5к боже , Каждый раз себе клянусь что больше не приду на это болото и каждый раз что то новое, порезать ножей....спасибо!

давай наноем, чтоб сб порезали :D

Они реально какие-то дикие

И по поводу "резаных" ножей. Ловил в +6 пвп сет в ЛИЦО 6к от тыха БЕКОМ, каеф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай наноем, чтоб сб порезали :D

Они реально какие-то дикие

И по поводу "резаных" ножей. Ловил в +6 пвп сет в ЛИЦО 6к от тыха БЕКОМ, каеф

сколько не пиши на эту тему, никто с этим разбираться не будет, админы ссылаются на баг репорт офф сервера, какой к черту офф сервер если здесь ява? и все работает далеко не по офу. отмазываются как могут лишь бы не фиксить

работать здесь все будет так как захотят того админы

не пытаются даже вникнуть в этот вопрос, зайти да посмотреть что они реально забущены как никто, и нигде больше таких сб не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько не пиши на эту тему, никто с этим разбираться не будет, админы ссылаются на баг репорт офф сервера, какой к черту офф сервер если здесь ява? и все работает далеко не по офу. отмазываются как могут лишь бы не фиксить

работать здесь все будет так как захотят того админы

не пытаются даже вникнуть в этот вопрос, зайти да посмотреть что они реально забущены как никто, и нигде больше таких сб не видел

ну я готов поверить, что "все по офу", но оф - х1. Тут х55, с альт+б бафом и легальным магазином с бустяткой. В таких условиях СБ очень сильна (и, как маг, получает преимущество за счет канцела=стила даже в глубокой лейтухе), плюс есть возможность стильнуть важные бафы, аля эхо или огр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я готов поверить, что "все по офу", но оф - х1. Тут х55, с альт+б бафом и легальным магазином с бустяткой. В таких условиях СБ очень сильна (и, как маг, получает преимущество за счет канцела=стила даже в глубокой лейтухе), плюс есть возможность стильнуть важные бафы, аля эхо или огр.

Если бы было все так страшно, пол серва бегали бы сбшками. Ну нет, пол сервера бегает дагерами. Мб порежем их?_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было все так страшно, пол серва бегали бы сбшками. Ну нет, пол сервера бегает дагерами. Мб порежем их?_)

Пол серва не хотят зашквариваться, играя явной имбой :D

И Сбшек конкретно на этом х55 дофига (хотя бы по топ ранку, там 3 или 4 сб было ласт период). А раньше только клизьма бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому сидят на имбо ножах;)

Ножи тут странные, без тригернутого кк - урона 3к потолок, с кк - вплоть до 8-10к.

Ну и ножей хотя бы есть способы выигрывать. Сб только фир в макросе может выиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножи тут странные, без тригернутого кк - урона 3к потолок, с кк - вплоть до 8-10к.

Ну и ножей хотя бы есть способы выигрывать. Сб только фир в макросе может выиграть.

Неее еще просвет по тихому зажать и что бы закенселить у нее виталити+вардинг. Тогда может отлететь секунд за 3-4.

P.S для этого сб должен быть немного туповатым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...