Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

На централе глянул сколько есть рб до 40 лвла, если их всех в 1 заход валить, то вполне себе деньги да)) только если ты их 1 убиваешь :D а так за то время, которое они требуют на их килы проще в обычных хайлвл локах набить денег :D

Да это уже будет совсем другая игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда и говорить об этом смысла нет...

И бесполезно:(

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я и писал что из за количества. А фарм авер начинает себя оправдывать к закату сервера, когда цена на них высока.

Это да, возможно)) Но к закату сервера смысла фармить нет, все и так уже должно быть для веселой игры :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты слышал байки про соло дестров на кариках или соло гномов с круга, так вот, в этих локациях фармится еще больше.

Байки это не по моей части. Фармил спойлом вдвоем с ВЛом на круге(х50). Нет там такого профита и близко... В расцвете серва аверы по 20-30 кк, а сколько ты с круга вынесешь за час? 1 ккк? Ну пусть с венера пушками будет 2-3 ккк... Это при условии что никто не мешает. Выходит примерно 100 авер в час, хз мб я ошибаюсь, но на х50 было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же умиляют соло дебилы, просто ужас.

Сиринокс, кому ты там про фарм рассказываешь, дк сэтам через меся сервера, рили?:D Я б забил, честно. Предел этих уродов - эта темка, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же умиляют соло дебилы, просто ужас.

Сиринокс, кому ты там про фарм рассказываешь, дк сэтам через меся сервера, рили?:D Я б забил, честно. Предел этих уродов - эта темка, увы.

Да вот сижу и думаю, зачем :D Но надо же чем то их кормить)) А то бэк +25 на 3 день или 150 дино палка через сутки от старта для парней это уже топ фарм оказывается стал :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот сижу и думаю, зачем :D Но надо же чем то их кормить)) А то бэк +25 на 3 день или 150 дино палка через сутки от старта для парней это уже топ фарм оказывается стал :D :D

Походу не видели твои скрины с темок про оверэнчант:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечисли тут уродов, давай по никам, ну)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечисли тут уродов, давай по никам, ну)

Та этот поц квадратноголовый кроме как срач тут разводить ничего не умеет) Видно жизнь трещину дала, думает хоть тут блеснуть умом и сообразительностью... Второй - снисходительный уебан, который типа все делает лучше и быстрее других))) Думаю если ему сказать что на второй день старта ты будешь одет по фулу, он будет божиться что через час уже заимеет фул эпик и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради мамы дайте патч на классический интерфейс

в скайп напишимне

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та этот поц квадратноголовый кроме как срач тут разводить ничего не умеет) Видно жизнь трещину дала, думает хоть тут блеснуть умом и сообразительностью... Второй снисходительный уебан, который типа все делает лучше и быстрее других))) Думаю если ему сказать что на второй день старта ты будешь одет по фулу, он будет божиться что через час уже заимеет фул эпик и тд))

Ты про сиринокса?) Да найс базарить базарить, а сам сидит потом в гиране, как обрыган дрочит на пиксели, а в поле ничего не может даже с овер бустром. Каеф навер в 2017 фармить 24/7, чтобы потом сидеть и рассказывать како у тебя топ буст, но к сожелению ты ничего не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

божественный дебил:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...