Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Зайди с такой средней в "Азбуку вкуса" и поймёшь разницу:D

Я хз что это. Мы люди скромные, заходим только в мак и кфс :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что это. Мы люди скромные, заходим только в мак и кфс :D

Он просто о том, что живя в Москве и получаю 60-100к вообще не чувствуешь что получаешь выше среднего.Я бы даже сказал наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В региона очень мало вероятно что тебе предложат столько. Аутсорсерам как известно платят в разы меньше. Ну сам зайди на hh и посмотри скажем сколько сейчас предлагают PHP разрабу(самый востребованный сейчас язык)

Я имел ввиду что для регионов зарплата в 60-100к это зпшка выше средней.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто о том, что живя в Москве и получаю 60-100к вообще не чувствуешь что получаешь выше среднего.Я бы даже сказал наоборот.

Да эт понятно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что это. Мы люди скромные, заходим только в мак и кфс :D

Это продуктовый магазин)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это продуктовый магазин)

Ну так он явно не для среднего класса. Держи курс на ашан и ни в чем себе не отказывай :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он явно не для среднего класса. Держи курс на ашан и ни в чем себе не отказывай :D

:eek: Не хожу в такой. Ленд и Окей:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что это. Мы люди скромные, заходим только в мак и кфс :D
и наедаешь себе одни проблемы в таких заведениях) У нас в перми явно не скромные люди заходят в такие. места... :D

ps там же не вкусно и ничего полезного..) Ну кофе разве что можно и то разоришься на нем в таких местах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сам зайди на hh и посмотри скажем сколько сейчас предлагают PHP разрабу(самый востребованный сейчас язык)

за какой год инфа? :D

php не был самым востребованным языком. находится в топе, да, но не самый. На том же tiobe вообще на данный момент на 10-м месте, если не ошибаюсь. java топ как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за какой год инфа? :D

php не был самым востребованным языком. находится в топе, да, но не самый. На том же tiobe вообще на данный момент на 10-м месте, если не ошибаюсь. java топ как не крути

ява-плюсы-пхп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и наедаешь себе одни проблемы в таких заведениях) У нас в перми явно не скромные люди заходят в такие. места... :D

ps там же не вкусно и ничего полезного..) Ну кофе разве что можно и то разоришься на нем в таких местах :D

Я же не написал что там постоянно, просто захаживаем с друзьями когда не успеваем нормально пообедать, с работой близко.

Но мне приятно что ты за меня переживаешь :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это же московская средняя зп, в регионах она выше среднего. Так что можно и помечтать)

Я в МО ~ 70 получаю за сутки трое. Ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так он явно не для среднего класса. Держи курс на ашан и ни в чем себе не отказывай :D

Ну, можно тогда вообще на Пятерочку ориентироваться. Там тебе и за 1к помоев всяких отсыпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не написал что там постоянно, просто захаживаем с друзьями когда не успеваем нормально пообедать, с работой близко.

Но мне приятно что ты за меня переживаешь :D

Лучше в "Шоколадницу" ходите;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...