Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Спойл снайперов

Рекомендованные сообщения

Вообще снайпы это своего рода фарм зона аверии. Вернуть спойл, но поставиь пвп зону, и пусть радуются но халявно не фармят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 давно пора "сужать".

 

а то сейчас соа, лоа, дв, стакато, фог, хб (химеры, вечность, тулли и литейная-до-которой-мало-кто-знает-как-добраться), мос, паган, ит, дино, тои 10-12 + инсты (лабы 81-83, фрея, фринта, 3 закена (день и ночь 60, просто 83), раньше ещё залы были). И это если не вспоминать про другие весёлые инсты (про них забыли, ибо а) отупели б) там даже в 1 пак нечего делать), которые при правильном подходе уничтожают даже любимых здесь кариков по выхлопу :DDDD

а конкретно тут ещё 2813764287346289736428347234 доп. инстов хз зачем (кроме как для прибыли).

 

в итоге онлайн (который 3к то вряд ли превышет на старте) настолько тонким слоем размазывается, что когда "стартовая гонка" через 2-3 дня кончается - народу не видно и складывается ощущение, что сервер уже сдох :DDDD Что запускает цепную реакцию.

 

топ фармеров местных попрошу помолчать насчёт "половина из того, что ты указал - непрофитно".

фармят везде, где это позволяет лвл мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 давно пора "сужать".

 

а то сейчас соа, лоа, дв, стакато, фог, хб (химеры, вечность, тулли и литейная-до-которой-мало-кто-знает-как-добраться), мос, паган, ит, дино, тои 10-12 + инсты (лабы 81-83, фрея, фринта, 3 закена (день и ночь 60, просто 83), раньше ещё залы были). И это если не вспоминать про другие весёлые инсты (про них забыли, ибо а) отупели б) там даже в 1 пак нечего делать), которые при правильном подходе уничтожают даже любимых здесь кариков по выхлопу :DDDD

а конкретно тут ещё 2813764287346289736428347234 доп. инстов хз зачем (кроме как для прибыли).

 

в итоге онлайн (который 3к то вряд ли превышет на старте) настолько тонким слоем размазывается, что когда "стартовая гонка" через 2-3 дня кончается - народу не видно и складывается ощущение, что сервер уже сдох :DDDD Что запускает цепную реакцию.

 

топ фармеров местных попрошу помолчать насчёт "половина из того, что ты указал - непрофитно".

фармят везде, где это позволяет лвл мобов.

Предлагаю отключить респ мобов. Зашел после рестарта и попер зачищать все уголки мира. Вот это была бы конкуренция :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отключить респ мобов. Зашел после рестарта и попер зачищать все уголки мира. Вот это была бы конкуренция :D

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отключить респ мобов. Зашел после рестарта и попер зачищать все уголки мира. Вот это была бы конкуренция :D

 

да не, мобов не так уж и много, на самом деле.

всё будет вычищено минут за 30.

 

тут как-то на одном птс логин сервер упал, я берсом всю варку все споты зачистил за 5-7 минут :D из которых бегал минуты 3-4 :D

что уж говорить про 10-20-30 человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отключить респ мобов. Зашел после рестарта и попер зачищать все уголки мира. Вот это была бы конкуренция :D

час респ поставить или три часа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, мобов не так уж и много, на самом деле.

всё будет вычищено минут за 30.

 

тут как-то на одном птс логин сервер упал, я берсом всю варку все споты зачистил за 5-7 минут :D из которых бегал минуты 3-4 :D

что уж говорить про 10-20-30 человек)

В популярных локах явно все быстро бы зачистили. Зато прикинь сколько новых мест народ открыл бы для себя:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В популярных локах явно все быстро бы зачистили. Зато прикинь сколько новых мест народ открыл бы для себя:D

Когда-то знакомилась с территориями мира, и летала, и пешком обходила укромные уголочки. Не пойми каких мобов лупила, порой дроп непонятный в сумке находила) Так ни кто не знал что с тем добром делать нужно было:D А есть много мест куда 1 вообще не пускало:( А сколько вообще пустых мест без тварей... Были бы в неожиданных местах какие нибудь "сюрпризы", было бы интересно побегать по территориям:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В популярных локах явно все быстро бы зачистили. Зато прикинь сколько новых мест народ открыл бы для себя:D

 

и то далеко не все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинешь сюда пруф после первых суток со всем этим, (плюс дино сет+6, ПП с КК, Овера и скилы хотя-бы +15 основные) чтоб уже поставить жирную точку, ок?)) мб у тебя и выйдет хз, но никак не у чела который выше постил весь этот бред...

смысла нет никакого в сете дино +6, овера... :D тем более в 1 день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинешь сюда пруф после первых суток со всем этим, (плюс дино сет+6, ПП с КК, Овера и скилы хотя-бы +15 основные) чтоб уже поставить жирную точку, ок?)) мб у тебя и выйдет хз, но никак не у чела который выше постил весь этот бред...

Скину, если стартану :D

Ну соло я делал пушку икар 300 и дино сет 900 вечером на след день после старта

Думаю врят ли можно сделать больше. На кругу ему никто не даст стоять, а другого места что бы нафармить что он там написал я незнаю :D

300\900\+15\кк\2шк все это изи делается в 1 день, большего для отличного фарма и не надо) Вставал на фарм круга все ласт сервера на 2\3 сутки, как бы не в этом проблема с кругом :D Да и ласт сервер на круге я фармил только камни на сет для себя. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скину, если стартану :D

 

300\900\+15\кк\2шк все это изи делается в 1 день, большего для отличного фарма и не надо) Вставал на фарм круга все ласт сервера на 2\3 сутки, как бы не в этом проблема с кругом :D Да и ласт сервер на круге я фармил только камни на сет для себя. :D

Ну если фармить 24 часа подряд то мб.

Я так не упарываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если фармить 24 часа подряд то мб.

Я так не упарываюсь

А ни кто и не говорил что на это надо все 24 часа в сутки посвящать игре :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...