Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же сможет свергнуть виндов с трончика?)))  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же сможет свергнуть виндов с трончика?)))

    • Объединённая оппозиция( дти бывшие(пилики-мерцы-эксы) и кто-то из "февральских") затащит!
      3
    • Винды только зергом и могут!
      2
    • Винды с воем и плачем затащат!
      2
    • Против всех!
      12


Рекомендованные сообщения

тебя унизили еще в другой теме. Очень странно, что ты до сих пор тут сидишь.

Ахаха, пиши скока тебе влезит. И да все знают кто из нас тут сниженный. Писать как говорится все герои. Особенно такие малолетки как ты. Так что удачи писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кстати, ты раньше бегал под тагом виндов. Что обидели детку и оппозицию теперь строишь?

Не угадал, я в виндах, а про зергачь я всегда кричал)) Винды ток зергачом и могут)

пысы: бодренько сегодня было однако на 1-ых осадах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадал, я в виндах, а про зергачь я всегда кричал)) Винды ток зергачом и могут)

пысы: бодренько сегодня было однако на 1-ых осадах)

битва за глудио тоже была огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарок был от виндов дтшкам лиж бы дети не плакали)

Надя ну как же ты с виндами засосался удивил всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя ну как же ты с виндами засосался удивил всех.

почему вы называете Галю Надей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хорошо, так это то, что винды себе не изменяют, вроде ходят везде, все есть, епик, замки, флаги, но бишей так и не могут нормально одеть! хотя зачем одевать 3-4 нормальных биша если можно просто взять 15 нубов, задавить толпой и хилом. на глудио биши сыпались только так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, о чем вы вообще, как не зайду к ним в мамблу на момент осад или рб - фул паков ток 2-3...я хз....если они такие немощи, как вы тут описываете, то вы бы их могли задавить и одним паком. а так я вижу тут лишь один треп и сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...