Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зачем ты говоришь вообще про рпг ? Когда ты собрал пати с эмеральдовцами и за полторы недели был 70лвл, это раз.

 

Во-вторых тебе напомнить как ты попал лигу на том рпг ? Ты бы так и бегал никем, если бы не династи. Как ты радовался тому, что ты в Лиге, как радовался первому Баюму в топ сайде, а что случилось потом ? Тебя якобы скаманули и ты зафейлился, писал о том, что будешь стартовать с факторным челом, а сейчас обливаешь его дерьмом, это два.

 

Ты лицемерный хуелпет, как только ты попал в лигу, писал саферо в скайпик, какой он ахуенный, а на следующей же аверии, попал к снейку и уже поливал дерьмом саферо, лицемерчик.

 

Да чтоже это за ху6глоты)))))))))))))))

я тебе отвечу один раз и последний, ну т.к ты написал много хуйни вероятнее всего ты взял эту всю инфу от 3 лиц))0

 

а причем здесь на данный момент вообще рпг ? Я ходил на рпг с эмеральд ПАРНЯМИ, такие как ворд и ты наверное, но успех пати зависит не от 1 человека, они зафейлились, я нашел санберда, который зафейлился через 7 дней.

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДИНАСТИ И ЛИГА?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, бля откуда вы беретесь? вы услышали А с одного форума и бежите рассказывать на другой только уже с полным алфавитом? Написал династии в скайп, он тебе ответит надеюсь, он к моей игре на рпг никакого отношения не имеет, он там играл в соло на сорке))))))

Как я попал в лигу? А это трудно или че? написал Сафу, он взял.

Когда я хуесосил сафа? т.е если я играю не в лиге я хуесошу другой сайд? принял.

Хоть 1 пруф, я закрываю свое ебало раз и навсегда, а их не будет ибо их нет, играя на гфе в иксайдах я говорил саф батя, на форуме глобала я писал также положительные отзывы о сафе.

Бл5, вот ты и ворд просто целый спектр долбаебов)))))))))))))))))))))

ну мне нравится ваша инфа, вообщем больше меня не квоть, ибо я хз кто ты, который несет дичь

жди ответ от династии, глхф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХХ2АХАХХА2ХА2ХА2ХХА2ХА2

Дак че пруфу будут ? Кто меня кикал там и.тд

бля, малыш вот с тобой диалог явно не имеет смысла ибо, 90% чего ты написал про стрим ( где мы сидели с кингса групп и рофлили над тобой) и.тд ебан5ый треш

Кому я лизал прыщ ебаный?))))))))) Я просто играл, когда меня звали, я никогда не напрашивался, а ты писал крозяну в скайпе возьми меня ( но все понимали, что если взять тебя, это не отмыться никогда).

Что я говорил за рошена?))0 Я мог сидеть в вт и когда поливали кингста групп говном молчать, т.к я на тот момент играю с ними, но негативно я не высказывался ибо ну это глупо, т.к ростер кингста групп, играют не 1 сервер вместе и они имхо сильнее любого мид пака, вообщем опять очердная пиз6аболия.

На самом деле я просто даже не знаю, что тебе ответить ибо твой пост, это набор букв без смысла и без прекрипленных фактов.

санберд был интереснее.

почему ты ебаный нищий хуесос который всю жизнь ебашил на эмеральде и просился на аверке 10ым фсиком ко всем подряд, даже к нелепе, что то тут пишешь долбаеб?

ап фабу и всем кто слился с рпг на этот х1000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, малой на ворде ты мне ответишь конструктивно что-нибудь или нет? я тебя нахуй ждал 7 часов, я ничего не вижу.

Ну ты да, получше санберда, но про прыщи ты говорил сам на своем потоке, что ты страдаешь какой-то болезнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты говоришь вообще про рпг ? Когда ты собрал пати с эмеральдовцами и за полторы недели был 70лвл, это раз.

 

Во-вторых тебе напомнить как ты попал лигу на том рпг ? Ты бы так и бегал никем, если бы не династи. Как ты радовался тому, что ты в Лиге, как радовался первому Баюму в топ сайде, а что случилось потом ? Тебя якобы скаманули и ты зафейлился, писал о том, что будешь стартовать с факторным челом, а сейчас обливаешь его дерьмом, это два.

 

Ты лицемерный хуелпет, как только ты попал в лигу, писал саферо в скайпик, какой он ахуенный, а на следующей же аверии, попал к снейку и уже поливал дерьмом саферо, лицемерчик.

ВЫХОДИ ИЗ ПОД ФЭКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну и еще

хз про какие прыщи пытаешься меня задеть

но я в 100 раз ахуенней тебя

WgM4NHYJJn4.jpg

больше фильтров плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты ебаный нищий хуесос который всю жизнь ебашил на эмеральде и просился на аверке 10ым фсиком ко всем подряд, даже к нелепе, что то тут пишешь долбаеб?

ап фабу и всем кто слился с рпг на этот х1000)

вот на твоем бы месте , я бы не писал ничего хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отхуярю любого в этой теме (с)

цитата прогнившего наркомана, чьи посты кроме улыбки не вызывают других эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтоже это за ху6глоты)))))))))))))))

я тебе отвечу один раз и последний, ну т.к ты написал много хуйни вероятнее всего ты взял эту всю инфу от 3 лиц))0

 

а причем здесь на данный момент вообще рпг ? Я ходил на рпг с эмеральд ПАРНЯМИ, такие как ворд и ты наверное, но успех пати зависит не от 1 человека, они зафейлились, я нашел санберда, который зафейлился через 7 дней.

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДИНАСТИ И ЛИГА?ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, бля откуда вы беретесь? вы услышали А с одного форума и бежите рассказывать на другой только уже с полным алфавитом? Написал династии в скайп, он тебе ответит надеюсь, он к моей игре на рпг никакого отношения не имеет, он там играл в соло на сорке))))))

Как я попал в лигу? А это трудно или че? написал Сафу, он взял.

Когда я хуесосил сафа? т.е если я играю не в лиге я хуесошу другой сайд? принял.

Хоть 1 пруф, я закрываю свое ебало раз и навсегда, а их не будет ибо их нет, играя на гфе в иксайдах я говорил саф батя, на форуме глобала я писал также положительные отзывы о сафе.

Бл5, вот ты и ворд просто целый спектр долбаебов)))))))))))))))))))))

ну мне нравится ваша инфа, вообщем больше меня не квоть, ибо я хз кто ты, который несет дичь

жди ответ от династии, глхф

Начнём с того, что я знаю все от первого лица, могу пруфануть тем, что Овер отдал бранч боту, ну это уже такое.

 

Зачем ты макаешься ? Какой успех от одного человека ? Много зависит от пати лидера, ты даже не знал, как квест на паука проходить о чем ты вообще говоришь, малой )))))))))

 

За тебя впрёгся династи на той аверии, ведь та пати была даже не митшилдом, ты на Баюме по 2 лвла сливал, и пытаешься кого-то упрекнуть в чём-то патилидерстве, не макайся туда в чем ты хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трава не наркотик, ты старый хуй, правильно что даже не квотишь меня, ибо ебло уже обоссано, второй раз тупо не интересно

моложе, быстрее, умнее, красивее, сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...