Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помню... А нет не помню, бо армия для даунов

я щас начну рендерить 20 секундные драки против лав тим

добазаришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет, живёте в Питере, учится, работает, молодец впринципе.

 

Но ногти стричь так и не научился

Для чего обсос с эмеральда просто ноубади, который знает меня, я его нет, с ником из 3 цифр, наверное это кол-во попыток твоего зачатия, скрывает свой ник, подпездывает что-то на каждой странице? ты хочешь чтобы на тебя обратили внимания? ну ладно, жуй.

Ты думаешь тебя это возносит перед мемберами двт тим в конфе или чего ?

Я предполагаю ты какой нибудь там дусктакеер с эмеральда (ПРЕДПОЛАГАЮ).

Ты всю свою никчемную "жизнь" в интренете не имел собственного мнения, твой удел кушать говно с ладони ворда или разных скальпелей, ты ничего из себя не представляешь абсолютно, мне даже не удобно, что я обращаю внимание на ноубади, но такие как ты нуждаются в порции говна, ну они просто должны знать свое место, на какой ты там роли в двт тим? думаю бард или раб, ну ты мне напишешь, что ты не в двт тим, тогда ты просто раб:

[spoiler=1]image.png

 

а че ты слился, когда династии тебя заквотил и подписал тебя за пиздабола 5 страниц назад на твою первую рвоту в этой теме? Ну ладно, продолжай жувать.

Пойми малой, ты зеро, у тебя нет никаких достижений, кроме того что ты "выбрался" в ЗПУЛЬСЫ, ну сейчас и в двт тим, думаю ты выкидыш ворда, который подобрал тебя с х1200, но я думаю это на 1 сервер не более, ты из себя абсолютно ничего не представляешь на олимпе ты ебучий 0, в поле такой же (ну чисто видел фрапсик от зпульсов, случайно).

Ладно, слишком много букв для лсного хуесоса, я даже ворду столько не писал, можешь мне ничего не писать, это была последняя порция в твой рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера почитал, суисуйд пробитый, я пасс.

слыш казах ебаный, а хули когда ты у меня в пати драйверил не открывал ебало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш казах ебаный, а хули когда ты у меня в пати драйверил не открывал ебало?

1.png.c57657a4d63ffcc98f2a611e71502d71.png как же на тебя байтят

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыш казах ебаный, а хули когда ты у меня в пати драйверил не открывал ебало?

я тебя первый раз вижу сын шлюхи

а нет, это был ты? когда меня фаб позвал в твою 30 сек пати на 1 гвг, после чего ты мне говорил спасибо больше? я просто не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да соси хуй драйверок, ты тут самый слабый, если даже я дам тебе пизды нихуя не изменится, и мой ранг не повысят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...