Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ноготочки подстриги, глупый мальчишка.

у него лишай на ногтях, ему нельзя стричь .

а инфа про рпг неплохая, спасибо что освежил память, а то я совсем забыл про этот моментик . @Asunai прикольно быть мистером 69 лаба за 2 недели со старта, да, с учётом тех рейтов которые там были (х7 + руны) это за гранью дцп

интересно девки пляшут, по ходу этой перестрелки мы выяснили что мистер эмеральд имеет ярлыков на ебальнике не меньше чем я

продолжайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него лишай на ногтях, ему нельзя стричь .

а инфа про рпг неплохая, спасибо что освежил память, а то я совсем забыл про этот моментик . @Asunai прикольно быть мистером 69 лаба за 2 недели со старта, да, с учётом тех рейтов которые там были (х7 + руны) это за гранью дцп

интересно девки пляшут, по ходу этой перестрелки мы выяснили что мистер эмеральд имеет ярлыков на ебальнике не меньше чем я

продолжайте!

да, ярлыков не мало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-та.

 

Погоди с каких пор ты стал неймовым типом ? Хм. Давай вспомним разговор с садденли в ТС`е.

 

suddenly: Ну и что ты сюда зашёл, ты вообще кто такой ?

Asunai: С тобой поговорить. А мы, что разве за имя говорим ?

suddenly: Ну, так кто ты ?

Asunai: Никто.

 

С этим я думаю разобрались.

 

Ты задеваешь рпг, говоря про санбёрда, что он там слился или ещё что-то.

Но при этом, ты забываешь, что ты был 70 лвлом, за полторы недели, предвкушаю слив на то, что у тебя играл мусор типо меня.

Ведь ты как ПЛ-дерьмо. Как игрок-дерьмо. Как человек-дерьмо. Ты лижешь жопу тем, кто с тобой играет, а потом оскорбляешь человека последними словами.

 

Говоришь за чью-либо внешность, сори молодой. Ты похож на хача, скорее всего твоя маман легла под чёрного в своё время, это что касаемо зачатия.

 

Сидим в мамбле такие.

 

Что пацаны какие ники у кого будут ?

 

Asunai: ya zxc sdelayu ( ник какого-то челика, хиро магом вроде был, где-то 3-4 аверии назад)

Я: С плагиатить решил ?

Asunai: Да, кто скажет, что спиздил, да и что я спиздил 3 кнопки с клавиатуры )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Подобрали ? Ну, тут орнул нормально.

 

Это ты говоришь про подобрали ?

 

Попал в лигу - подобрал саферо.

 

Попал к рошену - подобрал рошен по просьбе челика.

 

Попал к крозе - подобрал крозе по просьбе санбёрда, потом был кикнут на хуй спустя неделю ))))))))))))))

 

Ну, и ещё вспомним.

 

Asunai: Влад, дай ЕЕ покачаться.

Я: Без проблем, бери.

 

Захожу на чара на некст день ничего нет (давай ещё раз кукарекни про кпшные вещи ) И голдишку которую ты хапанул.

 

Что касаемо меня и моей игры. Макал в парашу на эмеральде, макал в парашу на олимпиаде, макаю парашу тут, даже тогда, когда играл в 3+.

 

Рабом ? Хых. С каких пор драйвер - раб ?

 

Захожу тогда, когда есть время сижу на готовых чарах, профит.

 

А теперь щегол, послушай сюда. Мне известно о тебе гораздо больше, чем все пользователям данного форума.

 

Я знаю о 90% твоих зашкварах, так что давай ты не будешь открывать на меня свою пасть, ведь гавно оттуда вытекает даже тогда, когда у тебя закрыт рот, чучело.

 

Ноготочки подстриги, глупый мальчишка.

бля

ну бля

бля

ну я все таки в точку попал да? дусктаккер

шок

ладно

поехали

эхх, малой ну куда ты макаешься ? ты грязь под моими ногтями не более.

Ну че по порядку? начинаем кормить работягу.

Погоди с каких пор ты стал неймовым типом ? Хм. Давай вспомним разговор с садденли в ТС`е.

Один вопрос, какое отношение ты имеешь к этому диалогу в вт?))))))) зачем ты ставишь в пример какой-то диалог, если тебя там априори не может быть? ты вьювер янз_стреам, говори за себя всегда малыш, не нужно в нашу грязь приплетать 3-х лиц, относительно комьюнити, которое там сидело я никто, относительно тебя я батя, а ты мой внебрачный сын с эмеральда.

мне нравится, когда ноубади не знает всего, но спешит об этом поделиться))))))))))) при этом еще с серъезным ебалом перед монитором сидит и пиздит)))))))

Говорю за внешность свина да, ибо я виделся с ним в реале и говорю, что он чмо, что дальше?))))))))))))))) зафорсишь мб свое ебало Владислав 2000 года рождения? Да не стоит, это будет лишнее.

РПГ - а что там нужно было ожидать от вас и меня? детей эмеральда ? Что можно ожидать от человека, который 1 раз пошел на лоу рейт с х1200 и ПЛил, дак и это не важно, главное с кем он пошел)))))))))) с людьми, которые каждый день фейлились ? Разница между тобой и мной, что ты сфейлился из-за своих тренировок по шашкам, а я пошел дальше и играл, где меня замечали и говорили: "а он не плох", давали рекомендации другим и звали в некст парти каждый сервер))), ибо у меня была на это мотивация, а ты и тебе подобные 8 человек вернулись в родной дом.

Далее никнейм, вы обсуждали ники, спросили меня, я сказал зхс, кто-то из вас сказал плагиат? я сказал плагиат чего 3 буквы с клавиатуры, когда каждый 3 чел вконце своего ника ставит эту преписку, как я мог говорить за мага, если зхс это чей то бд? малой ну зачем ты пишешь, если не знашеь всего? НА ТЕБЯ УЖЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ну ты доедай.

По поводу лиги, ты 5 страниц назад своей рвотой доказывал, что я и лига это заслуга династии, который же зашел на этот форум заквотил тебя и нассал тебе в рот, сказав, что ко мне он отношения не имел. Кушай.

Когда я был у рошена, это было не пати (я думаю он не будет это отрицать), там были топ сорки аверии и.тд, я же на тот момент внес свой вклад в кингста групп (исключительно положительный) т.к за счет моих знакомств рошен впервые увидел хиро в своем паке, да и все пвп стало отличаться, потом туда пришел топор с романом и все кардинально стало меняться, так что малой подбирают тебя, когда ты пишешь в скайп ворду: "10 нужны?" а я просто играл и играю с теми, с кем мне приятно играть. Сглотни, и можешь дальше кушать.

Попал к сережке крозе да, наверное по хорошим рекомендация о которых я не просил?)))000 Мне не нужно как тебе писать ВОРДУ в скайп: "10 нужны?" ибо ну ты просто лсный хуесос с эмеральда, который как был на коленях, так и остался на них, но пытается усердно подняться.

потом был кикнут на хуй спустя неделю ))))))))))))))

ну че давай пруфчик кем я был кикнут, можешь даже серегу заквотить или будешь опять черпать очередную ложку говна с тарелки ? Думаю да, ибо ворд 7 страниц назад на этом зафейлился.

твоя ЕЕ ? рофл, хртьфу, ты каждый раз не упуская возможность вспоминаешь мне это и каждый раз я тебе за это говорю, во-первых к этой ее ты никакого отношения не имеешь все что на ней куплено это адена пати, во-вторых ЯРИКБОМБА, тебе на том самом форуме писал и квотил тебя, что это он все забрал на своего твинка на трейн и ты ему написал: "а ну ладно, хорошо", но ты каждый раз приплетаешь меня к этой ситуации, ну ладно жуй.

Что касается твоей игры, ну ты типо был нулем и остался им, что ты там выдумал 18 летняя чушка я хз

Я тебя даже в рамках олимпиады то не помню, ну ибо ты никакого веса в ней не составлял, ты как был подсосом компании скальпеля так ей и остался:

А ну один раз ты зашел на скирмиш мма забрать, не зря я нажимал prinscreen, ибо знал что рано или поздно, такой гниле как ты это нужно будет тыкнуть в ебло))0:

 

thumb.png

Ты усердно пытался и шел к своей цели

thumb.png

Но потом поставил жирную точку

thumb.png

 

Ну 10 мемберы Владик - это ебучие рабы, ну ты когда-нибудь это поймешь))))))))))

На такие позиции в пати нужно идти на взаимовыгодных условиях, но у тебя в мозгу хлеб, ты идешь туда бескорыстно, да и такому как ты (0), что-то предлагать взамен на его драйверство не нужно))0 Для тебя это будет честь подрайверить ДВТ тим, заскринить и кинуть скрин на форум эмеральда))))))))

Ибо ты мусор не получаешь ничего в замен, ты не оли фармер - ты никто, тебя вызывают как шлюху на прайм тайм - ты заходишь раздеваешься, потом тебя выкидывают и говорят: "спасибо", из этого где ты лично для себя нашел профит уебище?)))00

Ты раб - ноль.

Ну и в заключении, тебе не известно обо мне ничего, ты знаешь из всего алфавита обо мне, только букву А, ну а мне о тебе ничего и не нужно знать ибо ты ебучая подсосня с компании скальпеля, который никогда не представлял из себя ничего и не имел собственного мнения.

Твое единственное "достижение", что ты играл в мейне у хача, ну для тебя это действительно достижение, а так ты обычный раб, которым и останешься, тебя не возможно поднять с колен ибо ты из себя ничего не представляешь, тебя поднимут - ты упадешь.

 

/// Не квоть меня, ради христа, твои слова не имеют веса, они не подкрипленные фактами, я повторюсь ты лишь грязь под моими ногтями не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...