Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

забей, он пытается быть похожим на мёртвого, но тот хоть выкупает границы

а это просто отбитый пес, как и его батя, забывший про контрацептив

я тебе за нелепу лицо сломаю, малой ты что там базаришь то так? Ты шо ограниченый не выкупаешь с кем разговариваешь или че? Какие границы, мусор? Смотрю пока в армии был расслабились совсем малые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе за нелепу лицо сломаю, малой ты что там базаришь то так? Ты шо ограниченый не выкупаешь с кем разговариваешь или че? Какие границы, мусор? Смотрю пока в армии был расслабились совсем малые?

вот нахуй ты мокаешься туда, где тебе не вывезти?

пока ты был в армии единственное что было расслабленно - это очко твоей мамаши

хавай, а пока жду остроумных парирований

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не специалист в этой игре, но помойму я был в веспер сете а ты с рандомами на некроспоте. пересеклись когда я 3-им сабом виталку апал. а хач, хз че хач, хач не лоу рейт боец он на рпг с октрытым ртом бегал и не понимал что происходит.

P.S зачем ты гавкаешь, пожалуйста сдерживай свой основной инстинкт

Бляяяя с открытом ртом бегал вот пырнул бы я тебя если бы ты был рядом СУБАЛОЧЬ :D Хотя по началу так и было)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полупак ищет клан, если что писать в личку, рассмотрим разные сктапы так как люди у меня универсальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нахуй ты мокаешься туда, где тебе не вывезти?

пока ты был в армии единственное что было расслабленно - это очко твоей мамаши

хавай, а пока жду остроумных парирований

Хз громко о себе базаришь слишком, малой, успокойся, каждый раз в твое очко хуец мокал и сейчас буду....

Вот это малой забыл отца, смотри ща отчим с завода придет опять лещей надает скулить будешь....

А пока можешь больше не гавкать, косточек больше не получишь, косячишь дохуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз громко о себе базаришь слишком, малой, успокойся, каждый раз в твое очко хуец мокал и сейчас буду....

Вот это малой забыл отца, смотри ща отчим с завода придет опять лещей надает скулить будешь....

А пока можешь больше не гавкать, косточек больше не получишь, косячишь дохуя

Дешевая копия Никиты Пистолетова, тебе слова не давали, завалил ебало и вышел с форума. Тупо мусорка макается в базар с людьми, не имея при этом на то полномочий. Попробуешь рамсануть - вынесу тебя вперёд ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевая копия Никиты Пистолетова, тебе слова не давали, завалил ебало и вышел с форума. Тупо мусорка макается в базар с людьми, не имея при этом на то полномочий. Попробуешь рамсануть - вынесу тебя вперёд ногами.

Андрей ты словно гопник аверии точка вс всегда на страже :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевая копия Никиты Пистолетова, тебе слова не давали, завалил ебало и вышел с форума. Тупо мусорка макается в базар с людьми, не имея при этом на то полномочий. Попробуешь рамсануть - вынесу тебя вперёд ногами.

Шушера ты так не базарь не хуя, полномочия? Когда у меня полномочия появились ты еще в денди играл наверное я хз, базарит он тут... Заебешься выносит, базарит он тут так, в подвал фастом сьебался и больше со мной так не базарь, помойка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...