Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7. У меня полноценная семья с отцом и матерью - ты ещё раз пиздабол.

 

8. Опять ты пиздабол, даже пояснять не буду этот пункт.

 

9. Я батлю по фактам - так что не могу быть пиздоболом, а ты вот в очередной раз пропизделся.

 

10. Не один человек с кем бы я играл не говорил что я лс- а ты хуй пойми кто из говнопачек, к тому же снова пиздабол.

 

Не пиши больше ничего, в очередной раз говорю. Ты уже был похоронен, но при этом из гроба тявкаешь.

 

Тут ты показываешь себя побитой шавкой, которая пытается найти того кто пожалеет тебя.

И свежий панч на последок: Хоть ты и ссаный ноунэйм, а меня знают миллионы. Рот твоей матери известен всем братухам на районе.

 

боже по фактам ты пиздабол еще тот, по фактам он базарить начал...

Ни одного правдивого факта из твоего треша не было... Поэтому иди козе хуй дрочи полудурок опущенный, прежде чем по фактам разговаривать хуйню свою почитай а потом языком шлепай... Сам себе противоречишь шавка. Нейм до хуя, хуя вас неймов появились, всего год не было в этой игре, а мне всякий рандом о неймовости говорит, да ты дурачек пиздец... Хз с кем ты там играл, постоянно паки на форуме ища.... Можешь просто сейчас ни чего не писать, опущенный хуисос... Несешь хуйню в которую потом тебя буду мокать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже по фактам ты пиздабол еще тот, по фактам он базарить начал...

Ни одного правдивого факта из твоего треша не было... Поэтому иди козе хуй дрочи полудурок опущенный, прежде чем по фактам разговаривать хуйню свою почитай а потом языком шлепай... Сам себе противоречишь шавка. Нейм до хуя, хуя вас неймов появились, всего год не было в этой игре, а мне всякий рандом о неймовости говорит, да ты дурачек пиздец... Хз с кем ты там играл, постоянно паки на форуме ища.... Можешь просто сейчас ни чего не писать, опущенный хуисос... Несешь хуйню в которую потом тебя буду мокать...

Мои слова подкреплены фактами, в отличии от твоего пиздабольства и попыток увести тему в хуй пойми какое русло базаром в стиле Гея и Мертвого. Себе я не противоречу, ибо хватает извилин в голове анализировать то что пишешь. Шавка - твоя бабка. Ты год не играл, а до этого ты кем был? Правильно - рандом говнищем, тащемта кем сейчас и являешься. Ничего не изменилось.

опущенный хуисос

Судя из темки - это ты.

Хз с кем ты там играл, постоянно паки на форуме ища

Моя ласт темка о поиске кп (ибо проебал старый скайп и не было контактов) Автор темы: yungcrazy, 10 июл 2015

После этого есть 2 темки, но на тот момент у меня уже был пак и писал их в качестве запасного варианта либо более выгодных условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова подкреплены фактами, в отличии от твоего пиздабольства и попыток увести тему в хуй пойми какое русло базаром в стиле Гея и Мертвого. Себе я не противоречу, ибо хватает извилин в голове анализировать то что пишешь. Шавка - твоя бабка. Ты год не играл, а до этого ты кем был? Правильно - рандом говнищем, тащемта кем сейчас и являешься. Ничего не изменилось.

 

Судя из темки - это ты.

 

Моя ласт темка о поиске кп (ибо проебал старый скайп и не было контактов) Автор темы: yungcrazy, 10 июл 2015

После этого есть 2 темки, но на тот момент у меня уже был пак и писал их в качестве запасного варианта либо более выгодных условий.

 

 

Твои слова ни чем не закреплены малой...

Странно базаришь о своем нейме, только почему то я ничего о тебе не где слышал и не видел, кроме как темок на форуме и пустых слов ни чем не закрепленных...

Бля вот это вылез хуй пойми откуда тип и мне что то бзаарит про то какой он классный, боже выйди уже в окошко даун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои слова подкреплены фактами, в отличии от твоего пиздабольства и попыток увести тему в хуй пойми какое русло базаром в стиле Гея и Мертвого. Себе я не противоречу, ибо хватает извилин в голове анализировать то что пишешь. Шавка - твоя бабка. Ты год не играл, а до этого ты кем был? Правильно - рандом говнищем, тащемта кем сейчас и являешься. Ничего не изменилось.

 

Судя из темки - это ты.

 

Моя ласт темка о поиске кп (ибо проебал старый скайп и не было контактов) Автор темы: yungcrazy, 10 июл 2015

После этого есть 2 темки, но на тот момент у меня уже был пак и писал их в качестве запасного варианта либо более выгодных условий.

 

 

 

24\7

РОДОМ С БАЛТОНА, лф много часов стабильного прайма и слот (кроме барда и биша). Остальное при личном разговоре. Не даун, без проблем.

Автор темы: yungcrazy, 22 июн 2016, ответов - 21, в разделе: Поиск КП / Клана

 

Упс, пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, пиздабол

После этого есть 2 темки, но на тот момент у меня уже был пак и писал их в качестве запасного варианта либо более выгодных условий.

Задохнись уже, вы даже в 2 ебала меня отпиздить не можете, нахуй вы мокаетесь вообше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задохнись уже, вы даже в 2 ебала меня отпиздить не можете, нахуй вы мокаетесь вообше.

нынче это так называется, был в кп но ищю более выгодное? Серьезно? Ты сейчас Алешку просто напоминаешь и все. По факту видно как ты уже хуеву тучу времени ищешь кп, странно только что на этот сервер тебя подобрали.... Кроме как твинов апать нахуй ни кому не нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нынче это так называется, был в кп но ищю более выгодное? Серьезно? Ты сейчас Алешку просто напоминаешь и все. По факту видно как ты уже хуеву тучу времени ищешь кп, странно только что на этот сервер тебя подобрали.... Кроме как твинов апать нахуй ни кому не нужен будешь...

Ты действительно НАСТОЛЬКО ДОЛБОЁБ или прикидываешься? Твои попытки что-то мне доказать четны, с 2006 в игре ни разу не видел твой ник. Ни на говнище тех времён, ни на ов/лв, ни на рпг, ни на аверках, просто НИГДЕ. У меня же практически всегда были предложения от паков (бывали от слабеньких аля один знакомый написал - тогда не играл в кп), но даже эти паки не были слабее твоего, просто были другие ники у меня и всё. Надеюсь ты уяснил и наконец заткнёшь свой ебасос, ибо что я хотел туда спустить, ты уже благополучно проглотил. Гл, ждём старта сервера где ты будешь ссаться выйти гвг с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никуда не мокаюсь.

 

Вы одного поля ягоды. По уровню скилла пати офк

 

Влюмлю тебе пиздян в игре, вломил бы и в реале, челкастая вафлежуйка, так что ты не можешь за это говорить, клоун.

на словах ты герой а на деле слабо ответить за базар свой мусорка форумная??! тебе адресок мб дать приедешь попытаешь счастье сын помойной собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на словах ты герой а на деле слабо ответить за базар свой мусорка форумная??! тебе адресок мб дать приедешь попытаешь счастье сын помойной собаки?

Город:

=0&c[section]=people&c[country]=1&c[city]=13793']Дорогобуж

Сельский выблядок, вот делать мне нехуй ехать в твое село, ради того чтобы изи набить ебало очередняре? Ты вообще рассуждать умеешь? Можешь даже не писать про какие-то сливы и тд. Просто чтобы сделать это, нужно вери много свободного времени и желания, а я не долбоеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно откуда я... ты ебаный чсвшный мусор... по факту ты никто и судя по твоему разговору из себя ничего не представляешь и кроме нажимания кнопок на форуме нихуя не можешь.. поэтому все таки выйди в окно не мучайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно НАСТОЛЬКО ДОЛБОЁБ или прикидываешься? Твои попытки что-то мне доказать четны, с 2006 в игре ни разу не видел твой ник. Ни на говнище тех времён, ни на ов/лв, ни на рпг, ни на аверках, просто НИГДЕ. У меня же практически всегда были предложения от паков (бывали от слабеньких аля один знакомый написал - тогда не играл в кп), но даже эти паки не были слабее твоего, просто были другие ники у меня и всё. Надеюсь ты уяснил и наконец заткнёшь свой ебасос, ибо что я хотел туда спустить, ты уже благополучно проглотил. Гл, ждём старта сервера где ты будешь ссаться выйти гвг с нами.

Бегаешь как баба по хуям, ток ты из крайности в крайность, не знаешь уже за что зацепится

Смешной хуисос, заглатываешь у нас ты аутист

Бля громко о себе базаришь... После старта может и больно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...