Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Я не спец по кругу, но атт от тьмы там таки нужен, не?

хз, на постоянке играл на магах, на старте и в дк стояли и все норм, а порой с миксом и в венерках атт сливаешься, тут больше от "скилла" стоять на круге зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если игрок умирает в пвп 3 раза за 10 мин..."

вот по поводу этого, а если это осада/тв/форт - это правило не действует? потому что можно легко в толпе сделать -3 одного и того же, а потом 30 мин в никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если игрок умирает в пвп 3 раза за 10 мин..."

вот по поводу этого, а если это осада/тв/форт - это правило не действует? потому что можно легко в толпе сделать -3 одного и того же, а потом 30 мин в никуда?

Это правило действует везде. Пауза в 30 минут действует только на персонажа, который умер 3 раза в течение последних 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правило действует везде. Пауза в 30 минут действует только на персонажа, который умер 3 раза в течение последних 10 минут.

ааа, да и бог с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не могу зайти на сайт игры и скачать файлы? уже дней 10 пытаюсь каждый день

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-averia-ws.9809/

С сайтом все в порядке.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не могу зайти на сайт игры и скачать файлы? уже дней 10 пытаюсь каждый день

Попробуй почистить кэш или куки-файлы, мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ни чего добавлять не будете? Не нужно будет апдейтить?) А то БАЦ, и послетает всё:cautious::D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше ни чего добавлять не будете? Не нужно будет апдейтить?) А то БАЦ, и послетает всё:cautious::D

Уже в который раз повторю, что обновления клиента делаются чуть ли не каждый день. Мы постоянно что-то добавляем, что-то изменяем. Зачастую обновления для эвентов загружаются за 1-2 недели до анонса. Но ежедневная проверка (хотя бы быстрая) никому не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже в который раз повторю, что обновления клиента делаются чуть ли не каждый день. Мы постоянно что-то добавляем, что-то изменяем. Зачастую обновления для эвентов загружаются за 1-2 недели до анонса. Но ежедневная проверка (хотя бы быстрая) никому не помешает.

Спасибо за ответ. Так полагаю, нужно будет регулярно проводить эту манипуляцию, чтоб не пропустить что-то.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...