Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slowpokel

Лф кп любая профа пт 19-22 + внепрайм

Рекомендованные сообщения

сабж, опыт игры с Ц4 по Хелиос (Руофф), играю за любой класс, 10-е-20-е роли не интересуют, прайм 19-22 если надо можно и до 23 (только по необходимости, эпики/иные клан сборы), позже нкиак ибо работа, если заинтерсовало то скайп - ctpahhuk99

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в паке только 7 слотов?) и прайм совсем не але, у вас он планируется с 20 до 12 а мне надо раньше начинать и раньше заканчивать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в паке только 7 слотов?) и прайм совсем не але, у вас он планируется с 20 до 12 а мне надо раньше начинать и раньше заканчивать((

остальные 2 уже заняты. Это моё место и зама. Прайм от 20 00 и до возможности, и через время пак настроян на фарм фринта фрея Бфрея. а дальше по своим делам. и Фан на осады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сабж, опыт игры с Ц4 по Хелиос (Руофф), играю за любой класс, 10-е-20-е роли не интересуют, прайм 19-22 если надо можно и до 23 (только по необходимости, эпики/иные клан сборы), позже нкиак ибо работа, если заинтерсовало то скайп - ctpahhuk99

Пиши в ЛС-мне нужен опытный биш,либо Джуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в ЛС-мне нужен опытный биш,либо Джуд!

похоже из за того что я на этом форуме новичок я не могу писать в ЛС, у меня даже простые сообщения не проходят без предмодерации, так что прошу написать мне в ЛС о вашем паке а я отвечу, с удовольствием сел бы на джудика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже из за того что я на этом форуме новичок я не могу писать в ЛС, у меня даже простые сообщения не проходят без предмодерации, так что прошу написать мне в ЛС о вашем паке а я отвечу, с удовольствием сел бы на джудика

https://vk.com/club130646203 Добавляйся в группу,пак 2 танка 2 биша,маг сб,джуд 3 берса,фарм интст по кд-также анти маг пачка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...