Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Slowpokel

Лф кп любая профа пт 19-22 + внепрайм

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/club130646203 Добавляйся в группу,пак 2 танка 2 биша,маг сб,джуд 3 берса,фарм интст по кд-также анти маг пачка

В группу добавился, самый интересующий вопрос это прайм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу добавился, самый интересующий вопрос это прайм)

Темка набора

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-небольшой-но-дружный-клан.160351/

Отпиши потом как твои впечатления от игры с данным плом :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка набора

http://forum.averia.ws/threads/Набор-в-небольшой-но-дружный-клан.160351/

Отпиши потом как твои впечатления от игры с данным плом :D

Главное собраться с силами и не ахереть от соло фарма зака в 36 окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В группу добавился, самый интересующий вопрос это прайм)

В группу добавился, самый интересующий вопрос это прайм)

прайм 19.00-24.00 расчитываю пока так,но дальше с полным составом будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное собраться с силами и не ахереть от соло фарма зака в 36 окон

Комп тянет 36 окон?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эпилоге и 72 грузил, хф думаю не намного затратнее по ресурсам...

Просто хф нет, но аверийский клиент довольно жирный, где то в полтора раза больше оперативы жрет.

Если комп позволяет норм грузится тогда тебя и в более менее норм кп возьмут только за это, пройдись по рекрутингу, выбери лучше сам, чем ждать что кто то отпишет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хф нет, но аверийский клиент довольно жирный, где то в полтора раза больше оперативы жрет.

Если комп позволяет норм грузится тогда тебя и в более менее норм кп возьмут только за это, пройдись по рекрутингу, выбери лучше сам, чем ждать что кто то отпишет.

Комп это ерунла, мне самое главное прайм, а с моим праймом я ниодного пака не нашел, все просят онлайн до 12-01 как минимум, но я дорожу своими 6 часами сна и никогда не менял их на игру) главное не чтобы пак был аля топ нагибаторы ноулайферы донатеры, а просто чтобы было приятно играть с людьми, единственное чего я не достиг в ла2 это победы на амц, хиро я на руофе брал неоднократно, и в одном из лучших бездонатных паков эльки играл, просто хочу пак для пвп/инст, пусть это будут фейловые пвп, зато это будут пвп в паке а не унылые соло ганги в подворотнях дв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп это ерунла, мне самое главное прайм, а с моим праймом я ниодного пака не нашел, все просят онлайн до 12-01 как минимум, но я дорожу своими 6 часами сна и никогда не менял их на игру) главное не чтобы пак был аля топ нагибаторы ноулайферы донатеры, а просто чтобы было приятно играть с людьми, единственное чего я не достиг в ла2 это победы на амц, хиро я на руофе брал неоднократно, и в одном из лучших бездонатных паков эльки играл, просто хочу пак для пвп/инст, пусть это будут фейловые пвп, зато это будут пвп в паке а не унылые соло ганги в подворотнях дв...

С людьми в кп приятно играть когда в кп есть костяк и пл что то представляющий из себя, и заслуживающий уважение, благодаря чему следовать его словам не впадлу. А если эти два условия соблюдены кп уже как минимум нормальное. Потому так и советую. По мне так лучше пойти 10тым рабом в норм пак, чем полноценным мембером к неизвестно кому и поседеть через пару праймов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С людьми в кп приятно играть когда в кп есть костяк и пл что то представляющий из себя, и заслуживающий уважение, благодаря чему следовать его словам не впадлу. А если эти два условия соблюдены кп уже как минимум нормальное. Потому так и советую. По мне так лучше пойти 10тым рабом в норм пак, чем полноценным мембером к неизвестно кому и поседеть через пару праймов.

10-м рабом ради раков которые считают себя настолько скилловыми что спойл не для них?) смотрел мувики гвг 777 и янца, их тут вроде как считают одними из топов, пвп было совершенно не интересным и безтолковым, если такие ребята у вас на фришках являются топами, то можно им только посочувствовать, даже сейчас видя какие паки собирают на форуме, то что маг паки стартуют без коня, я хз далеко ли они уедут без гифта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-м рабом ради раков которые считают себя настолько скилловыми что спойл не для них?) смотрел мувики гвг 777 и янца, их тут вроде как считают одними из топов, пвп было совершенно не интересным и безтолковым, если такие ребята у вас на фришках являются топами, то можно им только посочувствовать, даже сейчас видя какие паки собирают на форуме, то что маг паки стартуют без коня, я хз далеко ли они уедут без гифта...

Спойл им не нужен по другим причинам. Коня здесь заменяет пет. К топам я тебе и не предлагал идти, тебе же нужен пак просто для приятной игры. В общем у тебя уже есть свое мнение, не стану спорить =)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойл им не нужен по другим причинам. Коня здесь заменяет пет. К топам я тебе и не предлагал идти, тебе же нужен пак просто для приятной игры. В общем у тебя уже есть свое мнение, не стану спорить =)

А что за петы с бафом коня кота можно ссылку почитать про них? Я на этом комплексе впервые хз че тут админы наворотили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за петы с бафом коня кота можно ссылку почитать про них? Я на этом комплексе впервые хз че тут админы наворотили...

Баф кота бафает Пустынная лиса

Баф коня - Морская лиса

Почитать о питомцах, которые будут на х55, Вы можете тут http://forum.averia.ws/threads/Новые-витаминные-питомцы.69874/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за петы с бафом коня кота можно ссылку почитать про них? Я на этом комплексе впервые хз че тут админы наворотили...

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-averia-ws.139783/

Смотри раздел питомцы. Валика и тараса не будет. По остальным пунктам темы тоже есть некоторые изменения, но большая часть инфы там актуальна.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...