Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Половая тряпка возомнила себя половым гигантом?это не одно и тоже,так что сосни малеха и иди в будку пёс ))))

Гавкни еще раз - будет настроение, отвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти малые , привыкшие играть на астериосе

Забей. Там кроме жира и дебилизма ничего нет.

Думал, хоть говном с ним покидаться интересно будет, но нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое с тобой пвп бомж?!ты даже на старт непойдеш,больше чем уверен,что у тебя занюханого студента,кончиться интернет,сдаёт крышу,умрёт любимый кот или ещё +100500 причин будет чтобы съехать ))) заключать какую то договоренность можно с тем кого уважаешь,а ты извини конечно но просто очередная помойка,которая по кд дрочит Лабу и сидит на офф торга))) так что блевота,без обид,но просто перхоть,если встретимся,тупо обоссу,так же как и на форуме,))))

Предсказуем до предела. Сотого по счету подражателя мертвого читать не интересно, но по видимому это последнее чем ты можешь оборонятся.

Хоть ник свой после старта напиши, вдруг действительно где то появишься)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время чтения его постов возникает ощущение, что просматриваю фильм "Человеческая многоножка"... Думаю что набор в клан будет осуществляться через подобный ритуал, дабы выявить достойных. Вот уж действительно получится "небольшой но дружный клан"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через подобный ритуал, дабы выявить достойных

 

 

в тесноте да не в обиде lol.png.11e53655e3777ec7bd93b871bb96047d.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуем до предела. Сотого по счету подражателя мертвого читать не интересно, но по видимому это последнее чем ты можешь оборонятся.

Хоть ник свой после старта напиши, вдруг действительно где то появишься)

Играю всего под двумя нитками,в отличии от вас олухов))))) TaPaHTuHo,или XaToPuXaH3o,можешь на лбу себе написать,чтобы не забыть,просто я сомневаюсь что падая от меня по кд,ты будешь искать встречи сомной))))) Хотя бери свой нубо клан,если что,вместе поваляетесь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время чтения его постов возникает ощущение, что просматриваю фильм "Человеческая многоножка"... Думаю что набор в клан будет осуществляться через подобный ритуал, дабы выявить достойных. Вот уж действительно получится "небольшой но дружный клан"...

У меня секта,мы собираемся и делаем кукол вуду,потом проводим кровавый ритуал поедания врагов,вобщем все как у людей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вас двумя чарами убил бы

свс и маг любой

Тупой лох надеется на купол свса?))))) ты ещё более убор чем я думал ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти малые , привыкшие играть на астериосе

Мой малой стопку в рот не помещается,видишь он даже говорить не может с набитым ртом,мычит что то непонятное )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Там кроме жира и дебилизма ничего нет.

Думал, хоть говном с ним покидаться интересно будет, но нет.

Конечно тебе не интересно,у тебя то только макушка из кучи равна торчит)))))) Тем более донер,ты можешь только попукивать со своего горшка,говнокидалка то недоросла ещё )))}

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тебе не интересно,у тебя то только макушка из кучи равна торчит)))))) Тем более донер,ты можешь только попукивать со своего горшка,говнокидалка то недоросла ещё )))}

Ты скучный. Неудачи в жизни и в игре пытаешься хоть так компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скучный. Неудачи в жизни и в игре пытаешься хоть так компенсировать.

Нет,просто гавну люблю напомнить что оно равно!))) поэтому закрой рот и невоняй тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...