Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток Вам уважаемые игроки!Набираю людей в клан,так же в свой физ пак.Требования к паку и расклад по профам,пак планируется как фарм,так и фан-состав изменяться не будет.В пак требуется !2 биша,1 шк,1джуд,1маг сб для бафа,3 берса,10 мемберов возьму спойла или берса! Преимущественно пожелания по набору в пак,это конечно же ПЛы,умеющие руководить и имеющие опыт игры.В остальном приму всех желающих,с дальнейшим распределением по КП!Пофилонить не получиться ребята,золотых гор конечно Вам не обещаю,но хороший фан,обход возможных инст по кд,и выкочку кучи твинов гарантирую))-говорилка РК,или Мамбл,наличие желательно,так же как участие в жизни клана,осады,фан,при возможности эпик!Даю ссылку на группу клана в ВК,можно писать в лс! с Уважением Ваш будущий КЛ TaPaHTuHo!

EiK_bsq3isA.jpg.3c07c5cdf58623d41e66d8c73de29adc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток Вам уважаемые игроки!Набираю людей в клан,так же в свой физ пак.Требования к паку и расклад по профам,пак планируется как фарм,так и фан-состав изменяться не будет.В пак требуется !2 биша,1 шк,1джуд,1маг сб для бафа,3 берса,10 мемберов возьму спойла или берса! Преимущественно пожелания по набору в пак,это конечно же ПЛы,умеющие руководить и имеющие опыт игры.В остальном приму всех желающих,с дальнейшим распределением по КП!Пофилонить не получиться ребята,золотых гор конечно Вам не обещаю,но хороший фан,обход возможных инст по кд,и выкочку кучи твинов гарантирую))-говорилка РК,или Мамбл,наличие желательно,так же как участие в жизни клана,осады,фан,при возможности эпик!Даю ссылку на группу клана в ВК,можно писать в лс! с Уважением Ваш будущий КЛ TaPaHTuHo!

Даю ссылочку в ВК группу,чуть незабыл))https://vk.com/club130646203 заходим сюда ребята)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ рак через 2 биша

Мммм

Лучше 9 ножей нет сетапа:D) Какой бы у тебя крутой пак не был, в ДВ тебе всегда рады. Аверийские ТХ-а (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Я не буду говорить про ущербный сэтап и ущербность пати, но одно меня больше всего волнует: зачем маг сб с физ прайдом, если можно сб разогнать в физ и он будет выдавать похлеще берсов?

Эх, жаль ваше потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно. Я не буду говорить про ущербный сэтап и ущербность пати, но одно меня больше всего волнует: зачем маг сб с физ прайдом, если можно сб разогнать в физ и он будет выдавать похлеще берсов?

Эх, жаль ваше потраченное время.

Честь кидать, чтоб берсы под жаждой и честью - зверюгами стали)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честь кидать, чтоб берсы под жаждой и честью - зверюгами стали)

Я ведь написал, что вместо маг сб(вообще хз зачем он его пихнул в фарм пачку) взять физ сб, т.к. дпс им можно разогнать не меньше, чем у берса + с рапиры выбивать тригер = + дпс всей пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал, что вместо маг сб(вообще хз зачем он его пихнул в фарм пачку) взять физ сб, т.к. дпс им можно разогнать не меньше, чем у берса + с рапиры выбивать тригер = + дпс всей пати.

Наверно потому, что СБ это скорее маг чем физ)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно потому, что СБ это скорее маг чем физ)

Ой бля, как все печально. Шел 2017 год, люди все еще не разобрались в этой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля, как все печально. Шел 2017 год, люди все еще не разобрались в этой игре.

Зато у нее репки больше чем у тебя.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля, как все печально. Шел 2017 год, люди все еще не разобрались в этой игре.

Если ты разобрался, то зачем спрашиваешь? Да еще у меня:D

Зато у нее репки больше чем у тебя.

:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме. В пак требуются 8 человек из 9, в названии написано что клан не большой но дружный. Темка о человеке-клане который сам с собой дружит?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по теме. В пак требуются 8 человек из 9, в названии написано что клан не большой но дружный. Темка о человеке-клане который сам с собой дружит?:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...