Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф пару тел в мейн по профе решим

на старте давим потом вечерний прайм

драки/кмы/активная игра и тд

костяк есть

еще лф 10ых помощников на взаимовыгодных

скайп startgame666

такое ощущение что у тя в кп ваще народу нет и ты набираеш всех подряд а уже потом будеш пытатся что то слепить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что у тя в кп ваще народу нет и ты набираеш всех подряд а уже потом будеш пытатся что то слепить

наверно самый даунский высер который я когда либо читал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно самый даунский высер который я когда либо читал

мне глубоко пох что ты тут пишеш ))) ты людям инфу дай ... какой пт, какой сетап, какой таг, каких проф нехватает в кп ... а так получается что не я даун а наоборот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне глубоко пох что ты тут пишеш ))) ты людям инфу дай ... какой пт, какой сетап, какой таг, каких проф нехватает в кп ... а так получается что не я даун а наоборот ))

сори, но даун походу ты

т.к в 1 посте все написано и про прайм и про то кто нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори, но даун походу ты

т.к в 1 посте все написано и про прайм и про то кто нужен

прайм вечерний )))) вечерний относительно какого времени?

по профе решим ))) ну прям все поняли кого нехватает в пак и какой у тя сетап ))))))))) олень ьля ............. удали и пересоздай ........ хотя тебе и так сойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм вечерний )))) вечерний относительно какого времени?

по профе решим ))) ну прям все поняли кого нехватает в пак и какой у тя сетап ))))))))) олень ьля ............. удали и пересоздай ........ хотя тебе и так сойдет

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

проиграл с дауна

если у тебя в паке дауны которые не могут играть на разных профах и заходить тогда когда надо т.к. им надо определенное время для захода в игру, как псам время на прогулку, то сори не надо равнять всех с ними

сиди спокойно свои 4 часа поедая говно в ожидание чуда и помалкивай

и да

)))))))))) ....... ))))))))))) ......................................... ))) .................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю куда иду и зачем ... знаю что мне надо сейчас и что понадобится завтра ........ от людей жду четкого исполнения задач которые я ставлю перед ними, собирая команду мне НЕ нужны универсалы умеющие делать все .... (на практике получается что такие люди не умеют них..я) мне нужны люди которые помимо знаний любят свою профу и не начнут ныть через день что не хотят играть за этот класс

 

а ты людям предлагаешь неопределенность пт нет, тага нет, инфы про сетап нет, инфы как таковой нет, просто ишеш людей лиж бы что то слепить ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю куда иду и зачем ... знаю что мне надо сейчас и что понадобится завтра ........ от людей жду четкого исполнения задач которые я ставлю перед ними, собирая команду мне НЕ нужны универсалы умеющие делать все .... (на практике получается что такие люди не умеют них..я) мне нужны люди которые помимо знаний любят свою профу и не начнут ныть через день что не хотят играть за этот класс

 

а ты людям предлагаешь неопределенность пт нет, тага нет, инфы про сетап нет, инфы как таковой нет, просто ишеш людей лиж бы что то слепить ....

все написано именно так, чтоб люди вроде тебя никогда мне не писали:D и опять же то что у тебя мемберы не могут отыграть за разные профы и часто ноют опускает тебя еще ниже. и вообще нахуй ты пишешь в моем тредике когда я бля даже не знаю кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусорный пл пак мб и норм но не в его руках )0000000

http://forum.averia.ws/threads/Стрела-5-сезон-11-серия-unskill-tm.160268/

почитай, скайп в теме если заинтересует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...