Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

прайм вечерний )))) вечерний относительно какого времени?

по профе решим ))) ну прям все поняли кого нехватает в пак и какой у тя сетап ))))))))) олень ьля ............. удали и пересоздай ........ хотя тебе и так сойдет

вечерний относительно мексики, значит тебе написал пл в скайп, ты как верный пес зашел и делаешь то, что тебе говорят, на таг вообще написять, так как опыт показывает что и в 2 пака можно быть топ бустом!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что иди ложись спать и добивайся поставленных целей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм вечерний )))) вечерний относительно какого времени?

по профе решим ))) ну прям все поняли кого нехватает в пак и какой у тя сетап ))))))))) олень ьля ............. удали и пересоздай ........ хотя тебе и так сойдет

хотя, я не знаю, кто ты такой, пес,но почему-то я уверен, что ты ничего не можешь((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, я не знаю, кто ты такой, пес,но почему-то я уверен, что ты ничего не можешь((((((((((

я те на литСо написил бы но вы там с сынком итак обиженные не хочу добивать дцпшников стремно это :(, продолжать это общение не собираюсть ибо апать тему дцпшников тож стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те на литСо написил бы но вы там с сынком итак обиженные не хочу добивать дцпшников стремно это :(, продолжать это общение не собираюсть ибо апать тему дцпшников тож стремно

на серве и посмотрим, кто кому написяет на лицо, сомневаюсь, что это будет с твоей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лф пару тел в мейн по профе решим

на старте давим потом вечерний прайм

драки/кмы/активная игра и тд

костяк есть

еще лф 10ых помощников на взаимовыгодных

скайп startgame666

дам на клыка всей вашей пати каждому в жопу нассу

лф также норм игроков на гвг на старте на голды

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9C%D0%95%D0%93%D0%90%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%9E%D0%9D-%D0%A2%D0%98%D0%9C.159769/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хррртьфу , сейчас бы мемберы мусорного пака дефали пла...

каким бы пл ни был, мемберы должны его дефать. Это знаешь, как в группе в учаге есть какой-нибудь опущенный долбаеб, которого все чмырят. Но пусть только попробует его кто-то обидеть из параллели и тп, все сразу дефают. Подшконочный грачик - он же свой, родной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы пл ни был, мемберы должны его дефать. Это знаешь, как в группе в учаге есть какой-нибудь опущенный долбаеб, которого все чмырят. Но пусть только попробует его кто-то обидеть из параллели и тп, все сразу дефают. Подшконочный грачик - он же свой, родной.

+++++, везде так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким бы пл ни был, мемберы должны его дефать. Это знаешь, как в группе в учаге есть какой-нибудь опущенный долбаеб, которого все чмырят. Но пусть только попробует его кто-то обидеть из параллели и тп, все сразу дефают. Подшконочный грачик - он же свой, родной.

Вопрос не в этом, а в том что он сам не может отстоять свое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...