Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу

    • да, конечно денег на пушку с люксора жалко
    • нет, выбью себе комон и будут фармить с ней


Рекомендованные сообщения

унылые мид пухи заместо топ которые по демеджу почти как лоу Ы без атт

скажы мне ты долго с А пухой бегаеш??? или 160кк на дино это много???? если на оба вопроса ответ положительный мне тебя жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажы мне ты долго с А пухой бегаеш??? или 160кк на дино это много???? если на оба вопроса ответ положительный мне тебя жаль

как раз в том то и дело что мне пушка нужна не на долго и после А будет сразу веспер для фарма начального, понт тратить бабла на дино и икарус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму другого, если вас не волнуют А пушки, че жы вы голосуете против? какая вам разница что бомжи вроде меня купят себе бесполезную пуху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт тратить бабла

 

не пойму другого, если вас не волнуют А пушки, че жы вы голосуете против? какая вам разница что бомжи вроде меня купят себе бесполезную пуху?

160кк это понты для х55, а тема бесполезна, но так и быть проголосую за;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160кк это понты для х55, а тема бесполезна, но так и быть проголосую за;)

понты то мб и понты, но на самом старте еще будет толпа чудиков орущих что 2кк за профу это слишком много и я 70+ без профы и с 10к на руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мил человек, я не пойму проблемы. перечитал по 2 раза сообщения и все-равно не врубаюсь. в люксоре есть "А" стволы по 23кк...в альт+Б шопе есть S стволы по 160кк. Что вы хотите добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мил человек, я не пойму проблемы. перечитал по 2 раза сообщения и все-равно не врубаюсь. в люксоре есть "А" стволы по 23кк...в альт+Б шопе есть S стволы по 106кк. Что вы хотите добавить?

в альт б нету Ы стволов по 106кк скрин в студию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, суть я думаю всем ясна, до Дино с 61 долго фармить аденку таким рачкам как я, может быть можно добавить в Альт б топ А грейд пухи с СА лямов так за 50 в продажу... если уж прост лоу Ы пушек нету, хотя бы уж это)

как то не обратил внимание что в альт б ниже дино и нету стволов, ну и фиг с ними в люксоре будем пухи брать и ручками са ставить, не проблема хоть и не удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие упоротые люди я хз, ничего не знают, даже банально посмотреть заранее чем писать ума не хватило, зато как спорят... о чем вообще с вами говорить если вы даже не в курсе о сути темы были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие упоротые люди я хз, ничего не знают, даже банально посмотреть заранее чем писать ума не хватило, зато как спорят... о чем вообще с вами говорить если вы даже не в курсе о сути темы были...

самый припизженный здесь ты. не отвечаешь на вопрос "так что вы хотите добавить?", в то время как в магазине-люксоре есть А стволы нормальные по 23кк. О чем можно говорить, если ты начинаешь делать какие-то выводы есть ли ум у людей или нету, на оскорбления переходишь. удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы здесь был правильно настроеный люксор то еще ладно бы, но половина пушек там мид/другая половина топ, и моей топовой там нет, ни разу не честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы здесь был правильно настроеный люксор то еще ладно бы, но половина пушек там мид/другая половина топ, и моей топовой там нет, ни разу не честно...

Shot00002.jpg.d385c2825c884e201e4b901d6ac4547c.jpg

 

Что здесь не так?? "твоей" пушки нету? где мид, где топ? расскажи нам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...