Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли добавить топ А пухи в альт+б в продажу

    • да, конечно денег на пушку с люксора жалко
    • нет, выбью себе комон и будут фармить с ней


Рекомендованные сообщения

самый припизженный здесь ты. не отвечаешь на вопрос "так что вы хотите добавить?", в то время как в магазине-люксоре есть А стволы нормальные по 23кк. О чем можно говорить, если ты начинаешь делать какие-то выводы есть ли ум у людей или нету, на оскорбления переходишь. удачной игры.

ало, в название темы для даже таких одаренных как ты написано что я хочу чтобы добавили, все Топовые А стволы и с СА, че за убогий съезд человека который даже не способен альт б открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мил человек, я не пойму проблемы. перечитал по 2 раза сообщения и все-равно не врубаюсь. в люксоре есть "А" стволы по 23кк...в альт+Б шопе есть S стволы по 160кк. Что вы хотите добавить?

чтобы не бегать в люксор за пушкой, потом в кузню СА пихать. Вот к чему тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь легион топ мечик? бранча топ маг двурук? крашер товой, драгон скул топовый и тд, если ты настолько туп, что не знаешь какие пушки топовые какие мид а какие лоу то о чем с тобой говорить? набивай аверы в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не бегать в люксор за пушкой, потом в кузню СА пихать. Вот к чему тема.

покажи мне в люксоре тифон спир или даймон кристал, и я с ними добегу до кузни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажешь легион топ мечик? бранча топ маг двурук? крашер товой, драгон скул топовый и тд, если ты настолько туп, что не знаешь какие пушки топовые какие мид а какие лоу то о чем с тобой говорить? набивай аверы в другой теме

Я сам буду решать в какой теме мне оставлять сообщения, а в какой нет. Я в своих знаниях уверен, не переживай. Ты снова преходишь на оскорбление...Тобой было написано что в магазине люксоре есть мид и топ стволы, я задал вопрос и скрин приложил? где там топ и мид по твоему мнению. Если ты считаешь что Flame Dragon Skull топовый, то иди учи мат часть. Думаю больше говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи тогда мне глупому какой А маг однорук блант топовый?) сейчас осознаешь что учиться придется тебе))

Я не сказал что ты глупый,а всего лишь хочу разобраться по сути вопроса. Вот показываю топовый А блант одноручный.

171274998_.jpg.b1a8c77cc317ea2c552149fdaae9ba6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько там голосов должна набрать тема чтобы админы приняли ее к рассмотрению?

Для того, чтобы мы приняли что-то к рассмотрению голоса не нужны. Все рассматривается в порядке очереди и приоритета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто правда, как сдуалить венера дагера и мечи? Плюс топ А стволы с альт б, всегда покупались на твинков фармить маленького закена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы мы приняли что-то к рассмотрению голоса не нужны. Все рассматривается в порядке очереди и приоритета.

ну главное что заметили тему, а там будь что будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто правда, как сдуалить венера дагера и мечи? Плюс топ А стволы с альт б, всегда покупались на твинков фармить маленького закена.

сейчас крабы что предпочитают Мид пушки скажу что если хочешь веспер шуруй и крафть Нагу и Сиру))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное что заметили тему, а там будь что будет)

Я ее передала специалисту как только одобрила. Так что, ожидайте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...