Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем ку)) Нужен бд. Прайм 20-01. Будем плеить арчерками. Подробности в скуп iamsexy81 , если в скупе не отвечают, можете написать shofushof.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, ты докачаешься наконец? бррра

соре, после переписок твоих с саферкой, вообще могу ебальничек твой в говно макать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос, ты докачаешься наконец? бррра

соре, после переписок твоих с саферкой, вообще могу ебальничек твой в говно макать)))))

господи что ты несешь ебаный мусор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи что ты несешь ебаный мусор?

господи, что с твоим ебалом кортавым, вафля помойная...как консперация? как эвойды тварь? - никак, ебало бито

а саферко найс челик, который пишет мне, как ты ему плачешься на меня, и как лижешь жопу, за коров\орфеном, потому что на более - твоя партеечка не стоит)...уххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи, что с твоим ебалом кортавым, вафля помойная...как консперация? как эвойды тварь? - никак, ебало бито

а саферко найс челик, который пишет мне, как ты ему плачешься на меня...уххх

что бялть?)))))) эвойды? долбаеб который падает за 3-5 минут что то решил написать? иди нахуй состиль ресист ароу баффин себе вк заведи паладина на икону и один хуй упади от арчеров ноубади хуев

твой уровень это галочки и нелепость

про саферо найс стори, он спросил не знаю ли я твоего ника в вт я сказал ему ник он сказал спс давно искал этого обоссыша который от меня прячеться чтоб я его нахуй не забанил

PS: можешь идти нахуй и апать мне темку мусорка ебливая

ах да ты еще можешь вспомнить как меня убил не ТВОЙ пак, или как ты авойдил гвг на лостворжде 7 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бялть?)))))) эвойды? долбаеб который падает за 3-5 минут что то решил написать? иди нахуй состиль ресист ароу баффин себе вк заведи паладина на икону и один хуй упади от арчеров ноубади хуев

твой уровень это галочки и нелепость

про саферо найс стори, он спросил не знаю ли я твоего ника в вт я сказал ему ник он сказал спс давно искал этого обоссыша который от меня прячеться чтоб я его нахуй не забанил

PS: можешь идти нахуй и апать мне темку мусорка ебливая

ах да ты еще можешь вспомнить как меня убил не ТВОЙ пак, или как ты авойдил гвг на лостворжде 7 месяцев

тупо хуесос, тупо пиздабол 2к17, ты не поменялся, мусорный щенок, ах да, напомню о том, что ты магов БЕЗ ГШ, БЕЗ ЧОПА ЦЦ убивал 15 минут арчерками с фулл бустом :DDDDDDDD

а в ИТ под мой сетап, твое ебало было разбито, ты 20-30 минут тупо поднимал и опускал на пол своё ебало, долбаёб) тупо ресался...в свои гнилые 3 реса...ты забыл? забыл как крозик тебя более слабым сетапом отьебал как тварь? а жаль...могу напомнить

ахахахахах)))) жопа сгорела? я тебя и магами отхуярил, как пса ебаного в том ит...

МОЙ УРОВЕНЬ ГАЛОЧКИ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, это как ты тогда ныл с моим таргетингом? только моя пати никогда не играла на софте, ахахахахахаа)))) и за 95% сервера, которого я разьебал вместе с тобой, хуесосом, софт не нужен...соре

могу поржать, как ты хуесос плакался ему, что РДД У ТЕБЯ В ВТ СИДИТ) а он рофлил и писал об этом мне) дауна кусок)

эвойды 2ух месячные, игноры пма, твои, твоей подруги - есть смысл еще открывать ебало? ноль)

не мой пак? омномном) на тот момент это была солянка, которой мы отьебашили тебя тварь, а после и снейка, причем слишком ЛЕГКО, СОЛЯНКОЙ МОЕГО ЦЦ, КАРЛ

или как тебе подобные (супке, дениска, етс) плакались возюке, что я вас сливаю в пк? жалко же, даун) зачем ты себя макаешь, как я некросом на форс макросах ебал твой пакет? пф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах)))) жопа сгорела? я тебя и магами отхуярил, как пса ебаного в том ит...ты забыл? вспомни, вафля

МОЙ УРОВЕНЬ ГАЛОЧКИ? АХАХАХАХАХАХАХАХАХ, это как ты тогда ныл с моим таргетингом? только моя пати никогда не играла на софте, ахахахахахаа)))) и за 95% сервера, которого я разьебал вместе с тобой, хуесосом, софт не нужен...соре

могу поржать, как ты хуесос плакался ему, что РДД У ТЕБЯ В ВТ СИДИТ) а он рофлил и писал об этом мне) дауна кусок)

эвойды 2ух месячные, игноры пма, твои, твоей подруги - есть смысл еще открывать ебало? ноль)

не мой пак? омномном) на тот момент это была солянка, которой мы отьебашили тебя тварь, а после и снейка, причем слишком ЛЕГКО, СОЛЯНКОЙ МОЕГО ЦЦ, КАРЛ

или как тебе подобные (супке, дениска, етс) плакались возюке, что я вас сливаю в пк? жалко же, даун) зачем ты себя макаешь, как я некросом на форс макросах ебал твой пакет? пф)

:D очередные кул стори, рассказывай дальше свои ебаные сказки даун, весь форум знает что ты мусор ебаный, сврим паком ты не кого не разьебывал не когда, максимум это тебя куда то брали как ебаную тварь и раба, можешь еще раз написат ьпро авойды зашквар ебаный когда ты сам авойдил на каждом сервере, и ссался как сучка выйти гвг без опб) в итоге зашкварился и стилил ресист ароу мин 30, кого каким некром ты убивал? ты лостворде мразь сидел и пиздил кепов на крепе ибо мы были сокланами и пизды в овремя осады тебе было не дать, а потом ты авойдил гвг 7 месяцев в итоге так и не вышел на него.

давай даун жду еще кул стори и попыток потролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D очередные кул стори, рассказывай дальше свои ебаные сказки даун, весь форум знает что ты мусор ебаный, сврим паком ты не кого не разьебывал не когда, максимум это тебя куда то брали как ебаную тварь и раба, можешь еще раз написат ьпро авойды зашквар ебаный когда ты сам авойдил на каждом сервере, и ссался как сучка выйти гвг без опб) в итоге зашкварился и стилил ресист ароу мин 30, кого каким некром ты убивал? ты лостворде мразь сидел и пиздил кепов на крепе ибо мы были сокланами и пизды в овремя осады тебе было не дать, а потом ты авойдил гвг 7 месяцев в итоге так и не вышел на него.

давай даун жду еще кул стори и попыток потролить

ахахаахахах, счас бы хуесос, который игнорит мои пмы, со своей партеечкой даунов, попытался что то тявкнуть) ты же кортавый хуйлан, я даже сюда твоих мемберов в 2 счелчка пальцев засумоню, которые тебя киданули...или как ты сидел в росах, и эвойдил гвг)))))) ахахахахах, блять ну рофл же) как плакался нимфу, что мы уйдем - если будет ред)))))

животное, на носу 17ый год, я всё знаю, как ты терпел, и как плакался) а также как будешь сливаться с гвг, и играть в консператора, впрочем как и на тех аверках...нон флаг, море соплей, агра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаахахах, счас бы хуесос, который игнорит мои пмы, со своей партеечкой даунов, попытался что то тявкнуть) ты же кортавый хуйлан, я даже сюда твоих мемберов в 2 счелчка пальцев засумоню, которые тебя киданули...или как ты сидел в росах, и эвойдил гвг)))))) ахахахахах, блять ну рофл же) как плакался нимфу, что мы уйдем - если будет ред)))))

животное, на носу 17ый год, я всё знаю, как ты терпел, и как плакался) а также как будешь сливаться с гвг, и играть в консператора, впрочем как и на тех аверках...нон флаг, море соплей, агра

:D жду пмчика про гвг даун лсный, ток не упади как в рошлый раз зашкваренный выблядок с фул опб а то снова будеш ьписать что у бд ПАЛЕЦ болел и поэтому вы упали

и да свои познания(нет) сказки можешь оставить при себе они мне не интересны вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже за ебало ответить не можешь, помойка)))

а куда же меня брали за последние 6-7 лет? в какие такие ПАКИ? тем более РАБОМ? ахахахахха)))))

жду ответа -

 

а также, опб, или как ты арчерками за 15 минут ели ели убил магов <3

f2f5c6c42ea3861aaa10cd07317ac658.jpg

 

c ИТ, где твоё ебало крошилось на протяжении полторых часов, скринов нет...но я думаю ты помнишь, БРЕС ПАЦАН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...