Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Г - ГАЛОЧКИ

так приятно, когда тварь с 2012ого считает меня челиком на галочках, кайФУУУУУЮ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже за ебало ответить не можешь, помойка)))

а куда же меня брали за последние 6-7 лет? в какие такие ПАКИ? тем более РАБОМ? ахахахахха)))))

жду ответа -

 

а также, опб, или как ты арчерками за 15 минут ели ели убил магов <3

f2f5c6c42ea3861aaa10cd07317ac658.jpg

 

c ИТ, где твоё ебало крошилось на протяжении полторых часов, скринов нет...но я думаю ты помнишь, БРЕС ПАЦАН

ебанул скринчик спустя 20 минут или алькликнул все для скринчика?) гж если ты забыл гвг было 22 минуты, ибо когда твой опб упал ты чет за 2 минуты отлетел став получать в 3 раза больше чем было) про ИТ кул стори но чет как всегда пруфоф нет , хоят я уже привык ты везде убиваешь всех но фрапсов нет, все что ты можешь это ебануть скринчик по фасту мол вот я написал а он не успел ответить я ебанул скрин он авойдит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г - ГАЛОЧКИ

так приятно, когда тварь с 2012ого считает меня челиком на галочках, кайФУУУУУЮ)))))

ну тут или ты пиздабол или твои мемберы решай сам ибо мне похуй, с 2012 тебя все знают как даунича с фортов, на данный момент мало что изменилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебанул скринчик спустя 20 минут или алькликнул все для скринчика?) гж если ты забыл гвг было 22 минуты, ибо когда твой опб упал ты чет за 2 минуты отлетел став получать в 3 раза больше чем было) про ИТ кул стори но чет как всегда пруфоф нет , хоят я уже привык ты везде убиваешь всех но фрапсов нет, все что ты можешь это ебануть скринчик по фасту мол вот я написал а он не успел ответить я ебанул скрин он авойдит :D

АХАХАХАХАХАХАХ, ебаная мусорная помойка, нахуя ты что то пишешь?!))))))

ОПБ БЛЯТЬ)))))) сука))) было бы в том хейне опб, ты цп спавн не перебивал бы, вафля)

что тебе говорить, на последней аверке, где я играл, твоя партеечка эвойдила меня...когда фабилосу, и др решались выйти получить пизды - ты ссался, зашкварный лсный хуесос из росов

и да, челики с софтом! АЗАЗАЗАЗ

блять в слезах) как фармится круг во время баюма? пусто? щенок блять минутный, с горелой жопой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я надеюсь твоя партеечка будет более 2ух минут стоять, ежели последние разы

и докачаешься, и ответишь на пм не через 2 месяца, выйдя гвг)))) лсный хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слейса с треда, гребень полосатый, горит, что тя шваркнули с бфрей?)

а то что рандом? нет, я твоих понятий не понимаю

ИНЗЕБАЮМ, шкварится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...