Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SlavaDacik

Набор в ДВ мили кп 16-19 мск Fun Time *

Рекомендованные сообщения

Привет всем , стартанули 4 дня назад

Биш - есть

Биш - есть

Шк-есть

Овер- есть

Берс- есть

Глад- есть

Нож- ищим

физ сб - есть

свс- есть

 

Прайм у нас 16-19 мск - Не 16 ,10 не 16,20 а до прайма за 15-20 минут должны быть готовы со спиритами сосками и прочим .

Так же ищу бардов , если найду то будет пак через бардов .

Связь у нас ТС3

под тагом находимся у какой то девушки 8 лвл с фул кс все дела , замок

2 летний фрапсик когда плил 2 кп одновременно маг и мили пак собственно играющие сдесь топ сайды ^^ получили пизды и остались без замков :D надеюсь вспомните меня .

Связь со мной через скайп lRi0106

В игре в пм iri . deadmau5 . NovaKain

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляки, уважуха что не вы не по робе одеты KappaPride! тагнулся бы с друзьями побегать да попиздеть, нас 3: Тх, ШК, Берс! Насчет кп не уверен, не всегда есть возможность и желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляки, уважуха что не вы не по робе одеты KappaPride! тагнулся бы с друзьями побегать да попиздеть, нас 3: Тх, ШК, Берс! Насчет кп не уверен, не всегда есть возможность и желание!

Связь со мной через скайп lRi0106

В игре в пм SlavaDacik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с вами хотелось бы побегать играю за глада,отпишите куда написать

Связь со мной через скайп lRi0106

В игре в пм SlavaDacik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тс конченый долбаеб

да там тима оленеводов сидят, был он в кп у меня, на холяву оделся обулся и ливнул молча в тихую.... на следующий день за шел в рк как крыса и переманил людей к себе, пля какой надо быть пра с те туткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем , стартанули 4 дня назад

Биш - есть

Биш - есть

Шк-ищим

Шк- ищим

Берс- есть

Глад- есть

Нож- ищим

Тир- ищим

Берс- есть

Собственно играем без бардов т.к это долго и нудно их искать .

Прайм у нас 16-19 мск - Не 16 ,10 не 16,20 а до прайма за 15-20 минут должны быть готовы со спиритами сосками и прочим .

Так же ищу бардов , если найду то будет пак через бардов .

Связь у нас ТС3

Клан свой .

2 летний фрапсик когда плил 2 кп одновременно маг и мили пак собственно играющие сдесь топ сайды ^^ получили пизды и остались без замков :D надеюсь вспомните меня .

Связь со мной через скайп lRi0106

В игре в пм SlavaDacik

видео не его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там тима оленеводов сидят, был он в кп у меня, на холяву оделся обулся и ливнул молча в тихую.... на следующий день за шел в рк как крыса и переманил людей к себе, пля какой надо быть пра с те туткой?

Переманил людей к себе лол,значит эти люди не так то за тебя и держались или он им пообещал серьги золотые???Ты походу сам черт помойный вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переманил людей к себе лол,значит эти люди не так то за тебя и держались или он им пообещал серьги золотые???Ты походу сам черт помойный вот и все.

походу , есть конкретно, а то детя разлуки пишешь походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...