Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SlavaDacik

Набор в ДВ мили кп 16-19 мск Fun Time *

Рекомендованные сообщения

да там тима оленеводов сидят, был он в кп у меня, на холяву оделся обулся и ливнул молча в тихую.... на следующий день за шел в рк как крыса и переманил людей к себе, пля какой надо быть пра с те туткой?

Оделись мы сами в два биша это первое , во 2 ни кто не переманивал мне просто сказали ребята что я ахуенный пацан и они пойдут ко мне в кп играть вот и всё это с их слов. Сейчас чувак за неделю игры без тебя уже +8 ребята бегают и радуются ебать а не спойлят сука кл да азоф с ебучим твоим гномом так что сьебался нахуй с темы , КАНКРЕТНО СКАЖУ ТАК ПУБЛИКЕ МЫ СПОЙЛИЛИ С ЭТИМ УЕБАНОМ 4 ДНЯ ФОГ И ПОЛУЧИЛИ ХУЙ ДА НИХУЯ... КАК ТОЛЬКО Я СОБРАЛ КП МЫ ПОДНЯЛИ ЗА 2 ДНЯ 25ККК В 3 ТЕЛА 30 CКИЛЫ И +8 ПУХИ ЗА 3 ЕБУЧИХ ДНЯ А ТЫ РАК ЕБАНЫЙ НАСПОЙЛИЛ 200К КЛА И 5К АЗОФА И САМ СЛИЛСЯ И НА ПРАЙМЫ ХУЙ НАВАЛИЛ ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ ТУТ ЛУЧШЕ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вяло как то.... нет огонька(( ни одну мамку не выепли))

да не это начало токо ты что ебать хахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оделись мы сами в два биша это первое , во 2 ни кто не переманивал мне просто сказали ребята что я ахуенный пацан и они пойдут ко мне в кп играть вот и всё это с их слов. Сейчас чувак за неделю игры без тебя уже +8 ребята бегают и радуются ебать а не спойлят сука кл да азоф с ебучим твоим гномом так что сьебался нахуй с темы , КАНКРЕТНО СКАЖУ ТАК ПУБЛИКЕ МЫ СПОЙЛИЛИ С ЭТИМ УЕБАНОМ 4 ДНЯ ФОГ И ПОЛУЧИЛИ ХУЙ ДА НИХУЯ... КАК ТОЛЬКО Я СОБРАЛ КП МЫ ПОДНЯЛИ ЗА 2 ДНЯ 25ККК В 3 ТЕЛА 30 CКИЛЫ И +8 ПУХИ ЗА 3 ЕБУЧИХ ДНЯ А ТЫ РАК ЕБАНЫЙ НАСПОЙЛИЛ 200К КЛА И 5К АЗОФА И САМ СЛИЛСЯ И НА ПРАЙМЫ ХУЙ НАВАЛИЛ ТАК ЧТО НЕ ПИЗДИ ТУТ ЛУЧШЕ .

какие 4 дня сполили фог? ты сутки был в кп и съебался молчком как последняя праститутка и прехватить сет как крыса, выждал момент пока я был на афк в рк, воспользоватся моментом, на матах завалился, это нормально? кем ты себе щетаешь? твои сверстники не простилиб за такое пездобольство, щетай попку свою просрал, черт или как сказать петушок, иди под шконку помои чисти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что там на титулах ебать название нашей кп висит и мой ник ало ку .

с той тимы пару ников знаю, ты тогда не играл и не мог играть, там поцонам было по 25, но тебе бы там было 14

пиздобольще, я епу, это как так пиздеть и не краснеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с той тимы пару ников знаю, ты тогда не играл и не мог играть, там поцонам было по 20, но тебе бы там было 14

пиздобольще, я епу, это как так пиздеть и не краснеть

да я плил их когда мне было лет 16-17 и че скажи кого знаешь я тебе дам их вк + скайпы со скринами . пруфы есть ебать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за тобой смотрел, с утра по мск кричал народ и не смог собрать, пиздатый Пл + крыса

хз чувак у нас все норм а те кто даже остались с тобой играть в пм писали что ты конч ... увы места ограниченны

ЕБАТЬ ТЫ ЕБАНКО НАХУЙ ТЫ ЗА МНОЙ ШПИОНИШЬ АХАХХА СУКА ВОЛЯЮСЬ ПО ПОЛУ СТУЧУ НОГАМИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чувак у нас все норм а те кто даже остались с тобой играть в пм писали что ты конч ... увы места ограниченны

ЕБАТЬ ТЫ ЕБАНКО НАХУЙ ТЫ ЗА МНОЙ ШПИОНИШЬ АХАХХА СУКА ВОЛЯЮСЬ ПО ПОЛУ СТУЧУ НОГАМИ

мдя... я предполагал такой ответ, что сказать 25 летняя хуепутоло под мамкеной титке живет, иди работай чучело, в рк слышно было как ты матом орешь а мамка твоя кричит ахаахах полупокер я епу тебя давно.. это пизд 25 лет придурку живет на шее мамке аахахаха чмо, я даже не удевлюся что ты с ней спишь, икогнитам по барабану с кем спать не так-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про споил чет молчит, эх пиздобол а не ПЛ+крыса в тихую сет скрисила, там пацанам скажи правду, как ты при шел на сутки ради сета и ливнул, как пришел так у шел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...