Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

cлот арба\бд - если мы с вами не пересекались и не знакомы не пишите, мой чар

скайп blatnoi777nomerok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слот обсудим в скайпе - если мы с вами не пересекались и не знакомы не пишите

скайп blatnoi777nomerok

НУ ХЗ МАЛОЙ ТЕБЯ ТАМ НЕ ЗАБАНИЛИ ЕЩЕ? А ТО ГОВОРЯТ БУДЕМ ЛОВИТЬ ЛОВИТЬ ТАК ЛИ ЕТО

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%95%D0%9B%D0%AC%D0%A6%D0%AB.162415/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че от тебя урода опять кто то ушел?)) правильно нахуй с тобой играть ты же чмо и хуесос )))) на олимпе 0 в гвг 0 обещал мне в пм отписать так и не отписал жду уже какой день ))))))))))))))) АКА LIFESTEALER ( СКАМЛЮ КОЛЬЦА ПОД ЗАКАЗ ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамзик, не неси хуиту, по поводу того скама, не зная происходящего, слушать левых рандомов, а потом нести чушь, чтобы грязь из-зо рта выливалась, не макайся в эту тему

гвг и тёрки одно, скам и пустой бред - другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че от тебя урода опять кто то ушел?)) правильно нахуй с тобой играть ты же чмо и хуесос )))) на олимпе 0 в гвг 0 обещал мне в пм отписать так и не отписал жду уже какой день ))))))))))))))) АКА LIFESTEALER ( СКАМЛЮ КОЛЬЦА ПОД ЗАКАЗ ! )

ты сын дерьма, я тебе в пм написал ты задоджил, написал хач *апну хиро сразу тебя разьебу* где пм от тебя? терпила, твой уровень сосать хуй у горных ослов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сын дерьма, я тебе в пм написал ты задоджил, написал хач *апну хиро сразу тебя разьебу* где пм от тебя? терпила, твой уровень сосать хуй у горных ослов

апнешь хиро?))) даун если я захочу ты не одно хиро не возьмешь даун )))) гвг ты мне писал?))))))) я щас выложу фрапс где твое пати фул на адрик фармит черепашек и на скриптах прибегают на спот опять не флагаясь даунич не смей открывать свой рот на меня ты мусор был и будешь !!!! ору по кд в хч лф гвг от тебя не увидел не одного пма кто ты ? ты чмо по факту! Которое во первых скамер во вторых балабол в третьих ты чмо ! вот и все апнет он хиро едисвенное что твое пати как то проектит то что один лакайда играет который из себя хотя бы что то представляет вот и все я хз как он к тебе пошел не заставляй меня скидывать копипасы когда до старта ты умолял пацанов поиграть с тобой что ты сделаешь им все что угодно что бы они тебе пофармили олимп ты не кто ты мусор !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы хачу отвечать, побойтесь Бога, имейте уважение к себе... сын черного дерьма вас заагрил

А вот даун ака рдн который стоит и мешает делать нублис своим сокланам на сукубах ))))))) тупое ебливое лицо тебя твои же мемберы хуясосят и называют даунам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сын помойной мрази, с каких пор, я рандому вроде тебя буду писать в пм? ослоеб ты ебаный, ты высрал свое тупое ебало, до хирочей что 15 числа напишешь о гвг, не написал - вывод? кто ты такой чтобы тебе в пм писали? а и да слышал стори о том что хач водит джудов доды иконы и прочее на гвг, и доджит без ОПБ, ебаный х55 даун, как был помойным сыном шлюхи так и остался. как будешь готов раб, в пм напишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сын помойной мрази, с каких пор, я рандому вроде тебя буду писать в пм? ослоеб ты ебаный, ты высрал свое тупое ебало, до хирочей что 15 числа напишешь о гвг, не написал - вывод? кто ты такой чтобы тебе в пм писали? а и да слышал стори о том что хач водит джудов доды иконы и прочее на гвг, и доджит без ОПБ, ебаный х55 даун, как был помойным сыном шлюхи так и остался. как будешь готов раб, в пм напишешь

Боже какой ты лсный даун по факту ты балабол я иду драться с опб ты убежал встрехе от гвг на условиях скамера и балабола кто идет кто тебя вообще слушает если ты лс?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДОДЫ ДЖУДЫ ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ ?)))) Я ХОТЯ БЫ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕ БАЛАБОЛЮ НА КАЖДОМ ШАГУ твои слова после хиро гвг на твоих условиях ! Ты не написал что то тявкнул и заткнулся )) и ищещь биша в пати вывод? У нормального пла нету проблем с людьми а ты даун не нормальный хуесос конченый который по кд опрадывается и пытаеться что то из себя показать по факту ты лсный даун! Ты не кто и звать тебя не как жопализик который перетягивает моих 10 мемберосиков )))) просто сьебись нахуй отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамзик, не неси хуиту, по поводу того скама, не зная происходящего, слушать левых рандомов, а потом нести чушь, чтобы грязь из-зо рта выливалась, не макайся в эту тему

гвг и тёрки одно, скам и пустой бред - другое

да не этот даун просто по кд ебало открывает то что он топ еще кто то еще что то ))) а по факту он не кто и звать его не как хз мб он раньше был сильный щас хз щас он ублюдок которому нету не какого уважения я его не хейтил я ему слово не писал этот даунич начал писать что то мне макнулся в хиро биша обосрался и открывает ебало я не когда первый не агрюсь на людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сын помойной мрази, с каких пор, я рандому вроде тебя буду писать в пм? ослоеб ты ебаный, ты высрал свое тупое ебало, до хирочей что 15 числа напишешь о гвг, не написал - вывод? кто ты такой чтобы тебе в пм писали? а и да слышал стори о том что хач водит джудов доды иконы и прочее на гвг, и доджит без ОПБ, ебаный х55 даун, как был помойным сыном шлюхи так и остался. как будешь готов раб, в пм напишешь

Истории?)))))))))))))))) джудов додов от кого ты это слышал тот тоже балабол ! Я держу собой варка и все какие притензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...