Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конечно же он хороший игрок, хиро ведь сам набил, не купил(купил). Но не мне тебе это объяснять, ты же трухиро(заливной), знаешь о чём говоришь. Не знаю что и кому он когда-то доказал, но за эти 3 недели на новом сервере кроме брания защику и трэша в чате, ничего другого не наблюдалось. Спасибо

 

пс. Не терплю, захожу тупо посмотреть на оли, слежу за хорошими игроками как ты и тарас, хехе

псс. Ничего личного именно к тебе.

Хз, тараса хейтят в основном те кто не сможет его слить не в поле не на оли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, тараса хейтят в основном те кто не сможет его слить не в поле не на оли.

То есть ты считаешь что его больше не за что хейтить? Да и нет у меня лично к нему "хейта", мне всё ровно в принцепе как хорошо или плохо он играет, тема вроде не о том. А написал про его "скилл" только потому что вижу на сколько он самоуверен в то время как ничего не показывает кроме пиздежа.

Ладно, не вижу смысла что либо ещё писать, да и этих 3 сообщений через чур много для такой персоны как этот "АНТАААААААААААААРАС".(слился)

ps. zVenoMz Сорян за трэш на тебя, видать пригорело с "терпи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где почитать инфу о этих титанах ДЛЯ Х55? на рынке есть предметы с него, но темы нигде нет

Как это нет? Вот она: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B2%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2.163176/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, тараса хейтят в основном те кто не сможет его слить не в поле не на оли.

Просто с теми, кто его льет, он не общается ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К твоему сожалению антарас вполне не плох как игрок, и это он уже давно доказал, так что терпи. :D

Да говно он по игре за тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будте такими ребят!)

Ну, как Антарас покупал олимп-бои мы уже знаем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...