Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не надо плз ток покупать очередные кланы дошиков, которые сливаются через неделю. Лучше уж вообще без кланов чем с такими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня последний звонок 26мая!? 8й класс заканчиваю, я же наебенюсь!

и как стартовать бухим!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если у меня последний звонок 26мая!? 8й класс заканчиваю, я же наебенюсь!

и как стартовать бухим!?

Выбор за тобой друг. Либо, ты идешь бухать с псевдо-друзьями одноклассниками, которые через 1 год удалят тебя из всех соц сетей, и забудут о твоем существовании в принципе. И да, "бухать" вредно, алкоголь разрушил жизни многих великих людей: Модеста Мусоргского, Сергей Есенин страдал запоями, что сделало его чрезвычайно агрессивным человеком.. после чего его посадили в дурку. А я уже и не говорю о Александре Фадееве который совершил самоубийство под действием дурмана.. И таких случаев крайне много.. Но, друг мой, у тебя есть выбор! Дабы не пополнить списки тех пьянчуг, тебе стоит бросить это дело. И сделать верное решение в пользу ЗАДРОТСТВА.

Героическая смерть от непрерывной игры за компьютером, звучит куда лучше чем помереть одурманенным обрыганцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор за тобой друг. Либо, ты идешь бухать с псевдо-друзьями одноклассниками, которые через 1 год удалят тебя из всех соц сетей, и забудут о твоем существовании в принципе. И да, "бухать" вредно, алкоголь разрушил жизни многих великих людей: Модеста Мусоргского, Сергей Есенин страдал запоями, что сделало его чрезвычайно агрессивным человеком.. после чего его посадили в дурку. А я уже и не говорю о Александре Фадееве который совершил самоубийство под действием дурмана.. И таких случаев крайне много.. Но, друг мой, у тебя есть выбор! Дабы не пополнить списки тех пьянчуг, тебе стоит бросить это дело. И сделать верное решение в пользу ЗАДРОТСТВА.

Героическая смерть от непрерывной игры за компьютером, звучит куда лучше чем помереть одурманенным обрыганцем.

До слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че это за хуйня

ты шото от рук отбитлся с вхс авераге , а ну быстро зашел в вт

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...