Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х50

Рекомендованные сообщения

ну а где пруфы??? где???

мой фс был со 150 пухой и 140 атт в сете поетому я проиграл...

Каким хером я еще должен заскринить сетик после победки?:D Ладно, чисто похуй.

щас бы на олимп в 900 сете погонят еххх.... Бомжара

Это твин, нахуй мне тратить своё время, что одеть его? Тем не менее, ты 2 раза въебал.

пацан ходит "фармит птс" конем в 900 сете АХАХХАХААХ ухухухухухух ХИРОСАМ ахахахха ухухух

И что ты высрал только что, долбаёб? 3 хироса в пати, им и сливал птсы. Ай сука вот куда ты мокаешься очередняра лсная? Просто зачем ты всё это пишешь, когда ты по факту въебал твину 2:1. Я уже не говорю о твоём уровне игры вообще, ублюдок 242 птса на фсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким хером я еще должен заскринить сетик после победки?:D Ладно, чисто похуй.

 

Это твин, нахуй мне тратить своё время, что одеть его? Тем не менее, ты 2 раза въебал.

 

И что ты высрал только что, долбаёб? 3 хироса в пати, им и сливал птсы. Ай сука вот куда ты мокаешься очередняра лсная? Просто зачем ты всё это пишешь, когда ты по факту въебал твину 2:1. Я уже не говорю о твоём уровне игры вообще, ублюдок 242 птса на фсе.

254

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким хером я еще должен заскринить сетик после победки?:D Ладно, чисто похуй.

 

Это твин, нахуй мне тратить своё время, что одеть его? Тем не менее, ты 2 раза въебал.

 

И что ты высрал только что, долбаёб? 3 хироса в пати, им и сливал птсы. Ай сука вот куда ты мокаешься очередняра лсная? Просто зачем ты всё это пишешь, когда ты по факту въебал твину 2:1. Я уже не говорю о твоём уровне игры вообще, ублюдок 242 птса на фсе.

тоесть ты хочеш сказать что ваша пати такая нищая , что не могла одеть "фармера" олимпа в 1800 сет? ты такой пиздабол , по крайней мере ето так звучит...

П.С. высрали тебя из жопы /

вьебал твину? а кто же у тебя был тогда мейн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

254

Уровень.

тоесть ты хочеш сказать что ваша пати такая нищая , что не могла одеть "фармера" олимпа в 1800 сет? ты такой пиздабол , по крайней мере ето так звучит...

Какого хера мне пати должна давать сетик на твина, которому я ленился даже скиллы вточить? Когда был свободный сет с варка\фсов, я брал сет с них, в остальное время ебланил в 900 сетеке и меня устраивало.

Бля, вот почему ты дальше рыпаешься, я не понимаю? По факту - ты уёбище, которое всрало твину 2:1, про берса я промолчу, не думаю что у тебя вообще есть шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень.

 

Какого хера мне пати должна давать сетик на твина, которому я ленился даже скиллы вточить? Когда был свободный сет с варка\фсов, я брал сет с них, в остальное время ебланил в 900 сетеке и меня устраивало.

Бля, вот почему ты дальше рыпаешься, я не понимаю? По факту - ты уёбище, которое всрало твину 2:1, про берса я промолчу, не думаю что у тебя вообще есть шансы.

по факту - нет фактов малой , факторный ты наш))) ну если тебя утсраивает просирать лоу скил фсам , продолжай в том же духе)) еблань дальше, еблан)) сладких снов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту - нет фактов малой , факторный ты наш))) ну если тебя утсраивает просирать лоу скил фсам , продолжай в том же духе)) еблань дальше, еблан)) сладких снов

Как нет фактов, когда выше 2 скрина твоего луза? Блять, это дикий селф овнед, чувак. Ты въебал твино коню в 900 сете, назвал себя лсом, и еще смеешь открывать своё ебало.

Просто предел тупости.

Всё, прошу, не стоит дальше отвечать, я не хочу общаться с долбаёбом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны скоро уже чипсы кончатся

вы когда заканчиваете?

харэ ссатся тут

обоих убью на олимпе

xD

при чем одновременно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны скоро уже чипсы кончатся

вы когда заканчиваете?

харэ ссатся тут

обоих убью на олимпе

xD

так тебя же не будет на сервере хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...