Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х50

Рекомендованные сообщения

Лимит длится неделю, олимпиада началась 1го числа, добавь 7 дней что получается? Это тебе должны в описании писать? лол

 

Я не говорил что "слился с глада" я сказал что 1го сфейлили и сделали другого, лол.

Дохуя проиграли на том гладе видать, и топ дули не спасают))

почему я должен что-то считать? по дефолту период обновляется в понедельник

вот и зарашили 60 боев в лоу эквипе, а тут внезапно оказалось что можно было терпеть неделю и крабить мобцов, как это делаете вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, хз. В моей кп прост всем плевать на олимп(

А че по берсу?

95%, правда сессии мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, лоу эквип это наверно топ дуалы +10, когда на олимпе 80% людей в +3 900 сетах, найс рофлите :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95%, правда сессии мешают.

Посмотрим что будет..

У меня вон уже -1 лимит, ваш кот в этом плане опережает)

Просто никто с кпшки не поддерживает в плане олимпа, во время прайма я хз буду олимпить или нет :C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук почему все споты заняты,почему приходиться драться 4 часа фармить пол часа и снова стоко драться ааааа я устал от драк DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, лоу эквип это наверно топ дуалы +10, когда на олимпе 80% людей в +3 900 сетах, найс рофлите :D

ну ты не понимаешь очевидных вещей

дуалы не помогают пережить фир, дуалы не повышают шанс попасть по уе ножей, дуалы не помогают против коня\паладоса\да\кота с ~30-3 статами

какая разница какая пуха, если 90% олимпа 1-3 птс енеми, а чирики - антиклассы

у твоего фурианца были +11 перилы, там на 5 атаки меньше чем в моих дуалах, но сорян, он точно так же на дне при таком олимпе

у тебя вон есть в паке буст заметно превышающий мой, но чет ты не овнишь тех "80% людей в +3 900 сетах"

в чем твоя проблема?

 

 

пс предмодерация норм тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты не понимаешь очевидных вещей

дуалы не помогают пережить фир, дуалы не повышают шанс попасть по уе ножей, дуалы не помогают против коня\паладоса\да\кота с ~30-3 статами

какая разница какая пуха, если 90% олимпа 1-3 птс енеми, а чирики - антиклассы

у твоего фурианца были +11 перилы, там на 5 атаки меньше чем в моих дуалах, но сорян, он точно так же на дне при таком олимпе

у тебя вон есть в паке буст заметно превышающий мой, но чет ты не овнишь тех "80% людей в +3 900 сетах"

в чем твоя проблема?

 

 

пс предмодерация норм тема

Против коня и кота не помогают? рили?) Ты 1 тсс даешь и все, нету самонера, о чем ты?)

Тут норм самонеры не играют, один кот только SaxumCordis, и все, остальное мусор.

У меня то есть буст, но нету времени для кота т.к есть кпшные дела, и они на 1ом плане. Через пару дней я обязательно выйду на олимп, не ссы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сук почему все споты заняты,почему приходиться драться 4 часа фармить пол часа и снова стоко драться ааааа я устал от драк DDDDDDD

ЧЕТ ТЫ ХНЮ НЕСЕШЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я должен что-то считать? по дефолту период обновляется в понедельник

вот и зарашили 60 боев в лоу эквипе, а тут внезапно оказалось что можно было терпеть неделю и крабить мобцов, как это делаете вы

да? Ты серьезно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...