Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну конкретно на этом форуме есть кнопочка "Игнорировать".

толку от игнора если ты не видишь его посты, а другие видят? толку от этого игнора 0

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от игнора если ты не видишь его посты, а другие видят? толку от этого игнора 0

Ну тебе не нравятся посты, ты и не видишь. Проблема же решена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе не нравятся посты, ты и не видишь. Проблема же решена.

игнор это вариант для девочек. зачем игнорить если можно развалить чела, вон выше найтмейр был. сразу видно долбоеб по жизни, пытается оправдаться на форуме, но тщетно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по твоей логике: лучше сидеть дома, смотреть худеем вместе по ящику и пока смотришь точить пельмени один за одним и кричать какое ахуенное у меня пузо и шрам, пока такие как он светятся в ящике, катаются на хороших тачкам, находятся в светском обществе

НО ЗАТО Я НЕ КАК ВСЕ

Эмм.. как бы по моей логике, (о сидеть дома ни слова не было сказано, хз откуда ты это придумал и взял), повторюсь, одно дело иметь дефект с рождения или полученный по обстоятельствам жизни, а другое дело быть заднеприводным, кстати ты упомянул выше сталина, он бы к растрелу за свои губы стал бы, это так к слову.

Хз, походу ты что-то путаешь, вроде не я на этом форуме сижу 24/7 а гордегон...

Так что хз, о каких ящиках, тачках, и обществе ты говоришь.

В общем не придумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор это вариант для девочек. зачем игнорить если можно развалить чела, вон выше найтмейр был. сразу видно долбоеб по жизни, пытается оправдаться на форуме, но тщетно

Как бы извини конечно, но тогда напрашивается вопрос.

Нахуй тратить своё время на уёбище по жизни? Если есть масса полезных дел куда бы ты мог потратить своё время, чем тратить на "развал челика, который как видно долбоёб по жизни" (твои слова).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор это вариант для девочек. зачем игнорить если можно развалить чела, вон выше найтмейр был. сразу видно долбоеб по жизни, пытается оправдаться на форуме, но тщетно

Да и о развале на форуме и т.д. это как бы логика 14ти летних агрошкольников. (тишком так, ни на что не намекая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор это вариант для девочек. зачем игнорить если можно развалить чела, вон выше найтмейр был. сразу видно долбоеб по жизни, пытается оправдаться на форуме, но тщетно

Развалить в интернете реально? В войсе - еще поверю (спасибо гамзику и инсомнии), но в интернете, где твоя ответственность за слова (а равно и вес этих слов) равна нулю...

Я не хочу переводить срач на реал, но тот же горди, при его комплекции, в живом общении явно поскромнее себя ведет, особенно с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по твоей логике: лучше сидеть дома, смотреть худеем вместе по ящику и пока смотришь точить пельмени один за одним и кричать какое ахуенное у меня пузо и шрам, пока такие как он светятся в ящике, катаются на хороших тачкам, находятся в светском обществе

НО ЗАТО Я НЕ КАК ВСЕ

И да к слову, я знаю одного типа, который весит 150+ кг ездит на охуенных тачках, жена на 15 лет младше охуенная модель, светится по телеку, и норм вроде живёт и заднеприводным ему быть не нужно хД (светится по телеку по крайне мерее в моей стране).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм.. как бы по моей логике, (о сидеть дома ни слова не было сказано, хз откуда ты это придумал и взял), повторюсь, одно дело иметь дефект с рождения или полученный по обстоятельствам жизни, а другое дело быть заднеприводным, кстати ты упомянул выше сталина, он бы к растрелу за свои губы стал бы, это так к слову.

Хз, походу ты что-то путаешь, вроде не я на этом форуме сижу 24/7 а гордегон...

Так что хз, о каких ящиках, тачках, и обществе ты говоришь.

В общем не придумывай.

в реалиях 21 века то, что ты описал про быть здоровым, со шрамом и с пузом это модель среднестатистического Русского мужика лет 35-45 с явными признаками проявления кризиса среднего возраста, нет чтобы найти себе какое то занятие, к примеру заняться постройкой дачи, дома, завести свой сад, записаться на какие то занятия, научиться играть на чем либо - пианино, гитара . не важно. ты тратишь время на парня, которому даже 20 нет. ахуенная позиция.

ты сам то многого добился? ты сидишь на форуме линейки, друг, это уже о чем то говорит

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь веном лучшебыть с пузом здоровенным, с шрамом на пол ебала, или еще с чем-то. Чем быть пидаратсом в прямом смысле этого слова...

Так как пузо шрам или что-то еще это все настоящее от природы либо из-за определенных причин или случаев в жизни.

Но быть заднеприводным...

И да угрозы не пойдут, ибо я его уже игнор, там противно даже ему что-то писать, как говорится его и так жизнь наказала...

Какая разница как ты его оцениваешь?) Я знаю что вся система эволюции настроена так что лучше быть с парой самок под боком а не со своей правой рукой в пещере, хоть и с более мужественным ебалом)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да к слову, я знаю одного типа, который весит 150+ кг ездит на охуенных тачках, жена на 15 лет младше охуенная модель, светится по телеку, и норм вроде живёт и заднеприводным ему быть не нужно хД (светится по телеку по крайне мерее в моей стране).

это что-то на уровне . 90летний миллардер, который женится на 20тилетней модели по любви, ага . давай не будем продолжать. это ничем не закончится. отцы и дети

просто будьте менее впечатлителньными

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях 21 века то, что ты описал про быть здоровым, со шрамом и с пузом это модель среднестатистического Русского мужика лет 35-45 с явными признаками проявления кризиса среднего возраста, нет чтобы найти себе какое то занятие, к примеру заняться постройкой дачи, дома, завести свой сад, записаться на какие то занятия, научиться играть на чем либо - пианино, гитара . не важно. ты тратишь время на парня, которому даже 20 нет. ахуенная позиция.

ты сам то многого добился? ты сидишь на форуме линейки, друг, это уже о чем то говорит

Я могу тебе сказать чего я добился, но смысл от этого если ты не провериь правда это или нет. И да я не описывал ни какого мужика. Я лишь сказал, что лучше иметь какой-то дефект из перечисленного мной, нежели красить себе губы и быть заднеприводным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе сказать чего я добился, но смысл от этого если ты не провериь правда это или нет. И да я не описывал ни какого мужика. Я лишь сказал, что лучше иметь какой-то дефект из перечисленного мной, нежели красить себе губы и быть заднеприводным...

но смысл от этого если ты не провериь правда это или нет

нежели красить себе губы и быть заднеприводным...

ты сам себе противоречишь. ты проверил инфу о нем? у тебя знакомые с ним знакомы?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...