Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какая разница как ты его оцениваешь?) Я знаю что вся система эволюции настроена так что лучше быть с парой самок под боком а не со своей правой рукой в пещере, хоть и с более мужественным ебалом)

Да?

А я знаю что вся система эволюции настроена так что лучше быть с любимой женщиной под боком, а не парой самок или правой рукой, хоть и быть педарастом с накрашеными губами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]107361[/ATTACH]

Member Since: Jul 29, 2013

это еще мало для 4 лет так то

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?

А я знаю что вся система эволюции настроена так что лучше быть с любимой женщиной под боком, а не парой самок или правой рукой, хоть и быть педарастом с накрашеными губами...

Как бы больше самок - больше потомства - больше шансов что именно твои гены выживут, не?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы больше самок - больше потомства - больше шансов что именно твои гены выживут, не?

у людей туннельное зрение(мнение) забей

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Member Since: Jul 29, 2013

это еще мало для 4 лет так то

Кстати да +1 к борладну, у меня то 564 сообщения за 3 серва вроде, у тебя же их 8к, хз за сколько сервов, но суть есть такая серверов аверии пусть было 10, 600 мои смс /3 200 смс за серв.

У тебя же если взять даже 10 сервов по 800 смс за серв, как бы явно видно, кто больше времени проводит на форуме, и ты говоришь, чего я добился в жизни и т.д.

Ну как бы не логично. эт как минимум.

Да и ты упомянул, лучше захейтить типа, чем заигнорить, зайди к мёртвому посмотри на его темке как он хейтит, там сразу видно интеллектуала, 10 мин в войсе, диалог= перечесление матов без остановок, без аргументов и т.д. Это лучше по твоему, чем заигнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы больше самок - больше потомства - больше шансов что именно твои гены выживут, не?

Все мы - смесь космической пыли и газа, раз уж ушли в абстракции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да +1 к борладну, у меня то 564 сообщения за 3 серва вроде, у тебя же их 8к, хз за сколько сервов, но суть есть такая серверов аверии пусть было 10, 600 мои смс /3 200 смс за серв.

кстати у меня стоит майбах под окном и 8к сообщений на форуме, что это меняет. у меня могло бы быть 40к сообщений и что? тебя это не должно волновать. я тебе цитирую себя повторно

 

давай не будем продолжать. это ничем не закончится. отцы и дети

просто будьте менее впечатлителньными

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы - смесь космической пыли и газа, раз уж ушли в абстракции.

Мой газ красивее твоего.:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы больше самок - больше потомства - больше шансов что именно твои гены выживут, не?

Ахах, как бы по логике если судить, то у тебя логика давно не 21го века, такое ощущение, что у нас хаос, человечество на грани вымирания, и нужно максимум потомства делать, дабы человечество выжило.

Скажу коротко о себе, мне поебать что будет дальше, моя цель в жизни, это прожить счастливую жизнь с любимой женщиной, иметь 1-2 детей и не более, всё род продолжается если ты об этом, дальше что будет? это не мои проблемы.

Или у тебя цель в жизни иметь как можно больше тёлок, пусть все они беременные и пускать на свет детей, без отца, и похуй как они будут жить, за то гены не будут потеряны?

Или с отцом? Гарем сделаешь себе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь. ты проверил инфу о нем? у тебя знакомые с ним знакомы?

Да как бы когда парень красит себе губы по своей же воле, да и вообще выкладывает лично сам в вк, смысл есть предпологать на подобные наклонности. Темболее когда он уже спрятался за твоей юбкой, и ты за него всё отвечаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, как бы по логике если судить, то у тебя логика давно не 21го века, такое ощущение, что у нас хаос, человечество на грани вымирания, и нужно максимум потомства делать, дабы человечество выжило.

Скажу коротко о себе, мне поебать что будет дальше, моя цель в жизни, это прожить счастливую жизнь с любимой женщиной, иметь 1-2 детей и не более, всё род продолжается если ты об этом, дальше что будет? это не мои проблемы.

Или у тебя цель в жизни иметь как можно больше тёлок, пусть все они беременные и пускать на свет детей, без отца, и похуй как они будут жить, за то гены не будут потеряны?

Или с отцом? Гарем сделаешь себе?)

Я понимаю что подгорает, но читай все таки внимательнее)

Я знаю что вся система эволюции настроена так что лучше быть с парой самок под боком а не со своей правой рукой в пещере, хоть и с более мужественным ебалом)

Тут не написано как я считаю, тут написан факт)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь. ты проверил инфу о нем? у тебя знакомые с ним знакомы?

А как ты предлагаешь мне проверить заднеприводный или нет? Приехать к нему и выебать в жопу?

ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ!

Одно дело увидить чего ты добился в жизни, 2-е стать членом его клуба...

знаешь, я лучше не буду проверять,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что подгорает, но читай все таки внимательнее)

 

Тут не написано как я считаю, тут написан факт)

Пригорает и объяснять человеку свою точку зрения, это разные вещи.

И да это факт(который ты придумал себе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, как бы по логике если судить, то у тебя логика давно не 21го века

сколько людей столько и мнений

что у нас хаос, человечество на грани вымирания, и нужно максимум потомства делать, дабы человечество выжило.

ебать. там корея направляет ЯБ на США, а ты говоришь нет хаоса :)))

Скажу коротко о себе, мне поебать что будет дальше, моя цель в жизни, это прожить счастливую жизнь с любимой женщиной, иметь 1-2 детей и не более, всё род продолжается если ты об этом, дальше что будет? это не мои проблемы.

а у кого то цель - сделать лекарство от рака и что?

Или у тебя цель в жизни иметь как можно больше тёлок, пусть все они беременные и пускать на свет детей, без отца, и похуй как они будут жить, за то гены не будут потеряны?

Или с отцом? Гарем сделаешь себе?)

что хочет то и делает. тебя, опять же, это не должно волновать. мы живем в более-менее свободном обществе, где каждый может делать все что угодно в рамках законодательства

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я сольюсь на пару часиков, над сьездить по делам мб больше, буду вечерком, почитаю что ещё вы напишите "умного", а мб с телефона где нибудь зайду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...