Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проходили уже - это только все портит.

что может испортить добровольный ивент? очевидно что те кому он нахуй не обосрался не будут его замечать и регаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что может испортить добровольный ивент? очевидно что те кому он нахуй не обосрался не будут его замечать и регаться

То, что паки еще быстрее сливаются. Понятное дело, эти шлюхи уже поднакалили, но что же делать - они тоже коммьюнити(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо ты сейчас себя попустил.

ты либо глупый, либо парализованный даун, что говорит что с тобой - разговор бесполезен, ты никто - и звать тебя никак, на этом закончим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо глупый, либо парализованный даун, что говорит что с тобой - разговор бесполезен, ты никто - и звать тебя никак, на этом закончим

о охранник смену закончил на форум вылез :DDDDDDDDDDDD как там поживает пл рандомов на 30 сек? и 0-5 за 12 минут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какое ты отношения имеешь к данной теме? твой удел, это рукожопы из дв.

А вот тут обидно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о охранник смену закончил на форум вылез :DDDDDDDDDDDD как там поживает пл рандомов на 30 сек? и 0-5 за 12 минут :D

охранник - твоей мамки, даунёнок))))

пл рандомов?))))) ты походу потерялся, что твой униженный везде пл - обоссался выходить тогда, когда мои люди решили поиграть...поэтому ты можешь что угодно пиздеть, вонять, открывать свой мусорный рот, ты даже до уровня митшилда не доростаешь со своим плом, ака топ 12\12 дауны - зачем что писать? хуесосик

на еглобале пачка дауна пашки будет?)))) или вновь он скажет мой ПЛ - МОРФЕЙ? который не знает кто такой инзебаюм, ака х50 эвойд даун))))))) каааааарл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты либо глупый, либо парализованный даун, что говорит что с тобой - разговор бесполезен, ты никто - и звать тебя никак, на этом закончим

Вот мне интересно и нравится тебе так жить? Каждый ра заходя на форум, понимать, что кто нибудь да опустит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно и нравится тебе так жить? Каждый ра заходя на форум, понимать, что кто нибудь да опустит?

что ты считаешь под словом опустит?;) сынок, у тебя нету имени, ты ебаный, помойный, даун с дв, ты только голову свою в унитаз можешь опустить, когда я тебе это скажу, нравиться так заходить сюда? каждый раз буду макать, при виде твоих ничтожных постов, ноубади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты считаешь под словом опустит?;) сынок, у тебя нету имени, ты ебаный, помойный, даун с дв, ты только голову свою в унитаз можешь опустить, когда я тебе это скажу, нравиться так заходить сюда? каждый раз буду макать, при виде твоих ничтожных постов, ноубади

Самое забавное, что ты сидишь по нос в дерьме и еще что-то пиздишь) Видимо, надоело одному там сидеть и пытаешься поделиться содержимым твоей бесполезной тушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что ты сидишь по нос в дерьме и еще что-то пиздишь) Видимо, надоело одному там сидеть и пытаешься поделиться содержимым твоей бесполезной тушки.

интересно, откуда ты берешь подобные данные, у тебя своя вселенная мыслей, аутиста, поверевшего в свою ничтожность?)))) до боли радует подобное, продолжай, весело читать, могу номерок оставить, позвонишь, расскажешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рдд, это туже не трешь, ты тупо на овер не обоснованном чсв. Вопрос таков, ты хоть как-то, можешь обосновать своё чсв? давай даже так, запили фрапс гвг с годными паками т.е. блова, крозян ну и т.д.

Если запилишь достойные файты с этими партейками, сорян от меня, ну а если нет, то сука завали пинал, и прекрати мурчять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю на этом рдд может завалить ебальник. А то что ты попал в топ 3-и на турике, в котором из сильных паков принимали участия Толян и Лафаня, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, откуда ты берешь подобные данные, у тебя своя вселенная мыслей, аутиста, поверевшего в свою ничтожность?)))) до боли радует подобное, продолжай, весело читать, могу номерок оставить, позвонишь, расскажешь))))

И опять ты макнулся. Не видел почти не разу тебя в какой либо теме, чтобы тебя там не попускали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...