Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

рдд, это туже не трешь, ты тупо на овер не обоснованном чсв. Вопрос таков, ты хоть как-то, можешь обосновать своё чсв? давай даже так, запили фрапс гвг с годными паками т.е. блова, крозян ну и т.д.

Если запилишь достойные файты с этими партейками, сорян от меня, ну а если нет, то сука завали пинал, и прекрати мурчять.

я думаю на этом рдд может завалить ебальник. А то что ты попал в топ 3-и на турике, в котором из сильных паков принимали участия Толян и Лафаня, ну такое.

и так, даунёнок, не путай турчики, где был рошен\крозян\янз\мася\блова и другие пати, до которых тебе сосать и сосать, етс, теперь открой мне секрет кто ты, и кто твой пл? блова? крозян? соре, ты даже не лафаня, чтобы хоть как то открывать тут своё ебало. ты ноунейм, как и 2ой даун с репостом моих постов

а теперь к делу

movie maker vol.1, или я у мамы топ фрапсер

блова? с бловой был файт за топ 3, так, к слову, чтобы ты ИМЕНАМИ рандомов ака ТОЛЯН не кидался более даже на данных форумах, МУРКА - никто

 

6 45

с крозяном только дейли 8х9, ака протект янз пати, достаточно, чтобы закрыть твоё рандомное - нулевое ебало

и да, к слову, если ты макнулся о ТОЛЯНЕ и ЛАФАНЕ, их в гвг мы тоже всех выйграли (солянкой с цц, карл) что "толян" отлетел, что лафаня, это было начало, а что косается турнира, мистер рандом, в том турнире крозян также участвовал, ну это так, к слову, и лафаня что то смог благодаря снейку, хотя кому я это говорю? ты же никто блять, ты тупой мусор с форума, который путает даже сервера, не говоря уже о файтах, или о каких то вопросах в мой адрес, аля "убей ты этих, либо тех"

теперь кусок говна, ответь мне, что ты думаешь на тему своего разбитого ладонью ебла...НОЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ты макнулся. Не видел почти не разу тебя в какой либо теме, чтобы тебя там не попускали))

как ты вообще можешь кого то попускать? животное рандомное, зачем ты что то тявкаешь на форумах, и открываешь своё однопиздюльное, никчемное ебало? зачем?

закрою тебя и дауна выше, ака ноубади шавка, решивший спустя этак лет 5 открыть ебало в мой адрес...даже если я не буду играть, спустя годы, я всё равно в силах отхуесосить любую пати нынешнего комьюнити, любую, без напряга, макнув ебалом в песок, как и вас, рандомы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рдд, это туже не трешь, ты тупо на овер не обоснованном чсв. Вопрос таков, ты хоть как-то, можешь обосновать своё чсв? давай даже так, запили фрапс гвг с годными паками т.е. блова, крозян ну и т.д.

Если запилишь достойные файты с этими партейками, (сорян от меня), ну а если нет, то сука завали пинал, и прекрати мурчять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй ты мусор сам себя репостишь?) ты даун?) я тебе дал блову, дал крозяна, не открывая просторы е-глобала и прочего дерьма, ибо ты аверийский ноубади кусок, которому я дал АВЕРИЮ

теперь открой своё ебало еще разочек, сынок

а в последствии, этак лет через 5, ты доростёшь возможно до уровня лафани (не будешь мал и глуп, не видев больших залуп) - вот тогда я тебе открою все свои карты, а пока...больше форы тебе подобным рандомам, надеюсь в 2020ом будет по сильнее коммунити:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охранник - твоей мамки, даунёнок))))

пл рандомов?))))) ты походу потерялся, что твой униженный везде пл - обоссался выходить тогда, когда мои люди решили поиграть...поэтому ты можешь что угодно пиздеть, вонять, открывать свой мусорный рот, ты даже до уровня митшилда не доростаешь со своим плом, ака топ 12\12 дауны - зачем что писать? хуесосик

на еглобале пачка дауна пашки будет?)))) или вновь он скажет мой ПЛ - МОРФЕЙ? который не знает кто такой инзебаюм, ака х50 эвойд даун))))))) каааааарл

эххххх, ничтожество иди отлетай от ранлдом пачки 0-5 за 10 минут, 2 мин на раунд, ты снова приебался к ензефаеру хотя твой нищий пак его не разу не убивал, ты ток заглатывал от него в гвг/турнирах, так почему ты открываешь свой нищий бомжовский рот?) на этом форуме все давно знают что ты пиздабол- ты доказывал это раз 100, и твои слова не имеют веса т,к ты

1) рандомный охранник :D

2) пиздабол не добившийся ничего не на 1 проекте своим нищим паком

проверяй чмошник из реала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так, даунёнок, не путай турчики, где был рошен\крозян\янз\мася\блова и другие пати, до которых тебе сосать и сосать, етс, теперь открой мне секрет кто ты, и кто твой пл? блова? крозян? соре, ты даже не лафаня, чтобы хоть как то открывать тут своё ебало. ты ноунейм, как и 2ой даун с репостом моих постов

а теперь к делу

movie maker vol.1, или я у мамы топ фрапсер

блова? с бловой был файт за топ 3, так, к слову, чтобы ты ИМЕНАМИ рандомов ака ТОЛЯН не кидался более даже на данных форумах, МУРКА - никто

 

6 45

с крозяном только дейли 8х9, ака протект янз пати, достаточно, чтобы закрыть твоё рандомное - нулевое ебало

и да, к слову, если ты макнулся о ТОЛЯНЕ и ЛАФАНЕ, их в гвг мы тоже всех выйграли (солянкой с цц, карл) что "толян" отлетел, что лафаня, это было начало, а что косается турнира, мистер рандом, в том турнире крозян также участвовал, ну это так, к слову, и лафаня что то смог благодаря снейку, хотя кому я это говорю? ты же никто блять, ты тупой мусор с форума, который путает даже сервера, не говоря уже о файтах, или о каких то вопросах в мой адрес, аля "убей ты этих, либо тех"

теперь кусок говна, ответь мне, что ты думаешь на тему своего разбитого ладонью ебла...НОЛЬ

эххх очередные нищие фрапсы от рандома, а где фрапсик где ты убивал арчеров инзефаера?) ах да я забыл ты упал от них без шансов долбаеб :D

иди поплачь что ты не способен фармить 24/7 и из за этого ты падаешь 0-5 за 10 минут, а пока что можешь помочь отцу помыть посуду ебаный чмо-охранник из нищей страны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххххх, ничтожество иди отлетай от ранлдом пачки 0-5 за 10 минут, 2 мин на раунд, ты снова приебался к ензефаеру хотя твой нищий пак его не разу не убивал, ты ток заглатывал от него в гвг/турнирах, так почему ты открываешь свой нищий бомжовский рот?) на этом форуме все давно знают что ты пиздабол- ты доказывал это раз 100, и твои слова не имеют веса т,к ты

1) рандомный охранник :D

2) пиздабол не добившийся ничего не на 1 проекте своим нищим паком

проверяй чмошник из реала

эххх очередные нищие фрапсы от рандома, а где фрапсик где ты убивал арчеров инзефаера?) ах да я забыл ты упал от них без шансов долбаеб :D

иди поплачь что ты не способен фармить 24/7 и из за этого ты падаешь 0-5 за 10 минут, а пока что можешь помочь отцу помыть посуду ебаный чмо-охранник из нищей страны :D

что ты пытаешься тявкать мусор? спроси у своего нищего пла, животное никчемное, как он отсосал в том ИТ, и как он не вышел на файт на турчике, получив тех. 0 0 5, ака животное 12\12 пати

соре, чтобы обоссать пачку инзебаюма, наврядле надо фрапсы, ибо это лсные дауны, ничего не стоящие, нигде

нигде не убивающие не меня, не мою пати:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты пытаешься тявкать мусор? спроси у своего нищего пла, животное никчемное, как он отсосал в том ИТ, и как он не вышел на файт на турчике, получив тех. 0 0 5, ака животное 12\12 пати

соре, чтобы обоссать пачку инзебаюма, наврядле надо фрапсы, ибо это лсные дауны, ничего не стоящие, нигде

нигде не убивающие не меня, не мою пати:))))

почему ты снова пиздишь? ты мне месяц назад на этом форуме писал что ты падал от его пати 2-1 в его пользу когда они играли луками, щяс ты пишешь что он не убивал твою пати, а по факту у маси на записях стрима есть где он пиздил тебя на турике где играл магами ( там же где пиздил пати кроза без кроза на магах) так зачем ты открываешь свое кривой ебальник если кроме как того что они забили хуй на тот турик тебе сказать нечего, потому что твоя пати не убивала его пати не разу, а то фрапсов нету все верно, как можно зафрапсить то чего не было идиот, ах да ты даже чатик скринишь с рандомами дауненок ибо ты боишься всех и всего поэтому я уверен что у тебя есть каждая переписка из пма в скринах :D ты ебаный охранник который пытается доказать что то в игре( на форуме) хотя это было мейнстримом еще в 2008 но ты отстал от жизни, и щяс когда ты биопомойка (чмо в реале) пытаешься чсвешить на этом форуме в 2к17 это кажется так глупо и забавно рли)

проверяй хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссана твоя никчемная пати, с плом хуесосом и дауном, ака "я с рпг, и мой пл морфей" )))))))))))))))))))))))) "а на аверии я 1ый раз играю, и никого не знаю!" ))))))))))) господи, это каким хуесосом надо быть?) шавка, что ты можешь тявкать, рандомный мембер мусорной пати х50? ты даже на х50 со своим сбродом говна нихуя не добился, отсосал у всех кого можно, терпила) там у лса фрапсяка висела с сбродом говна (инзебаюмом) )))))))))))))))))))) открывай шавка, чекай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссана твоя никчемная пати, с плом хуесосом и дауном, ака "я с рпг, и мой пл морфей" )))))))))))))))))))))))) "а на аверии я 1ый раз играю, и никого не знаю!" ))))))))))) господи, это каким хуесосом надо быть?) шавка, что ты можешь тявкать, рандомный мембер мусорной пати х50? ты даже на х50 со своим сбродом говна нихуя не добился, отсосал у всех кого можно, терпила) там у лса фрапсяка висела с сбродом говна (инзебаюмом) )))))))))))))))))))) открывай шавка, чекай

очередные кул стори, тебя то это пати обоссала везде и ты ее не убил не разу а про других ты вообще знать не знаешь нихуя), так что мусорка и чмо из реал можешь написать еще кул стори ведь ты заядлый пиздабол этого форума и об этом знают все его жители, так что твои посты кроме улыбки нихуя не вызывают у всего комьюнити л2 )

иди чекни как твои бывшие мемберы говорят что ты хуесос аля анипвнз и принц, других не помню ники)

ты чмошник из реала и это тоже говорят твои бывшие мемберы

проверяй рандомный хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты вообще можешь кого то попускать? животное рандомное, зачем ты что то тявкаешь на форумах, и открываешь своё однопиздюльное, никчемное ебало? зачем?

закрою тебя и дауна выше, ака ноубади шавка, решивший спустя этак лет 5 открыть ебало в мой адрес...даже если я не буду играть, спустя годы, я всё равно в силах отхуесосить любую пати нынешнего комьюнити, любую, без напряга, макнув ебалом в песок, как и вас, рандомы

Причем здесь я, если мы теья обсждаем, чмо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы просто не сделать авто гвг евенты и установить мотивирующий призовой фонд, что бы была мотивация для лоу/мидл пати регаться на сие мероприятие

очевидно сервер станет живее

больше не придется ждать пока пати подфармят буст на х50 сервере/похоронят родных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...