Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Валя Джазик

VOQUE MA2A F?CKA TOP HATER ( обо всем )

Рекомендованные сообщения

Привет ребятишки. Мне нравится играть на аверии икс сто. я люблю всех поголовно и поочередно прямиком в очко ( тех, кто пытается хэйтить ). хочу услышать мнения по поводу того, что происходит на икс сто, без смущений и риска. все что вы думаете. О самой политике. Тупа ваше мнение. я люблю и уважаю тупа все кланы на серве, которые сражаются и играют. в частности хочу сказать спасибо

именно им :

1. DT ( Dark Templars ) - клан ( и КО ) , который выступает единственной трезвой адекватной оппозицией против ( по количеству превосходящей силой ) альянса WOW

Это очень хорошие ребята. я очень люблю всех там находящих, так как проиграл с ними не мало времени. люблю их всей душой. поставил их на первое место т.к. это клан который на серве тупа первый в равном замесе, а это самое главное.

2. альянас WOW -

2.1 Example - я люблю всем сердцем Пашу фаерармса, человек хоть и не признает, то что хочет захватить сервер( и весь мир ( и всю галактику ( и еще андромеду ) ) ) , но ввязался в альянса с виндами. Тем не менее появляется на всех эпиках, естественно одеть своих людей в клане - этот момент выступает на первом месте у любого хорошего кла. и Паша это хороший кл.

2.2. ВИНДЫ ) не смотря на все, наболевшая для всех тема, всеми не уважаемая, ненавистная, и в то же время обескураженная.

я поиграл пусть и не много в паке веселых ребят клана Wind Of War ( всего недели полторы , хз, ) хочу сказать для всех возбужденных - пиксели не должны выходить за рамки анрила. главное - это то, что вы получаете от игры.

Политика:

DT - это клан, который присутствует везде на фане, и готов покарать при равных счетах.

Wind ow War - это клан, который контролит все топ споты ( эпики ). Не будем забывать то, что это альянс из двух кланов, и естественно силы в пользу альянса WOW.

Что будет дальше ?

- Хочу сказать одно. Пока не будет общего языка между силами кланов, не будет никакого заключения. Все прекрасно понимают. то, что и дт хотят пофармить эпик, и винды с экзами. Когда-то я писал главе альянса WOW, что мол ну давай как то заключим пакт. Не вышло в меру моих жестких выебонов.

Тем не менее я нашел общий язык с ребятами и просто напросто вступил в веселое кп виндов.

Что можно сделать ?

В связи с тем, что пропала главная проблема ( это я , ебанутый выебонщик ) Теперь Вас ничто не останавливает банально включить язык, и пойти на контакт с силами, которые превосходят вас ( в частности винды превосходят над DT ) и заключить какой-либо контракт что по фану что по эпикам.

 

Всем огромное спасибо, рад был высказаться.

Единственная просьба - те, кто не играют на х100 - просьба не крякать.

Спасибо

P.S. VOQUE (*кто хочет пвп, любому надою пиздов в колизее, отписывайте в игре, аутяры, тупые петушиные оры в мою сторону на форуме тупа игнорю, т.к. тема общая. спасибо за понимание* )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка.

 

 

 

[ATTACH=full]107111[/ATTACH]

привет. ничего не упоминал про олимп. это совершенно отдельная тема для разговора, ты сам понимаешь. вы молодцы, то что фармите глухой олимп и забираете хиро. с этим я бадаться не буду. Вам я не соперник ( правда мое хиро вы хуй в жизни отберете, это я вам обещаю, ракалы ебаные, тупые слоумо у-Е-БА-НЫ ) в прямом смысле. Крайне уважаю саркастика, который имеет в очко каприза( ахахахахващвха сука 1 вин за год и разорался на саркастика буто топ фс россии ) который в свою очередь считает, что он топ двукнопочный фс аверии. Так же крайне уважаю остальные профы вашего клана, к которым не имею ни малейших претензий. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. ничего не упоминал про олимп. это совершенно отдельная тема для разговора, ты сам понимаешь. вы молодцы, то что фармите глухой олимп и забираете хиро. с этим я бадаться не буду. Вам я не соперник ( правда мое хиро вы хуй в жизни отберете, это я вам обещаю, ракалы ебаные, тупые слоумо у-Е-БА-НЫ ) в прямом смысле. Крайне уважаю саркастика, который имеет в очко каприза, который в свою очередь считает, что он топ двукнопочный фс аверии. Так же крайне уважаю остальные профы вашего клана, к которым не имею ни малейших претензий. Спасибо за понимание.

Ну хз хз, как говорится - непобедимых нет. Могу составить конкуренцию на сб с условием - онли опен, а сидеть в регу 18.00 - 00.00, увы жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз хз, как говорится - непобедимых нет. Могу составить конкуренцию на сб с условием - онли опен.

я не спорю с тобой, и спорить не берусь. однако, биться соглашусь онли 1 на 1 на чистую. в опене ты может быть молодец, не буду отрицать. В свою очередь скажу - я не фармер опена, никогда за это не брался. дрался исключительно сб на сб. так что только 1 на 1 я соглашусь драться. ( сб на сб )

Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю с тобой, и спорить не берусь. однако, биться соглашусь онли 1 на 1 на чистую. в опене ты может быть молодец, не буду отрицать. В свою очередь скажу - я не фармер опена, никогда за это не брался. дрался исключительно сб на сб. так что только 1 на 1 я соглашусь драться. ( сб на сб )

Спасибо за понимание

Сб на сб не так драйвого и быстро надоедает, в опене интереснее ибо против каждой профе приходится придумывать - какую тактику лучше всего применять, сам довно за сб не играл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сб на сб не так драйвого и быстро надоедает, в опене интереснее ибо против каждой профе приходится придумывать - какую тактику лучше всего применять, сам довно за сб не играл...

прекрасно тебя понимаю. но к сожалению нет желания регаться на олимп. т.к. когда регаюсь опен ( а это бывает не так часто ) попадаю либо на манажуев, либо фсов, что в общем то конкретно подрывает мое анальное колечко, и уносит в унисон.

 

p.S. честно для меня сю на сб драйв так как в буквальном смысле похоже на рулетку либо на блек джек, в которых ты либо выйграеш либо нет тупа рандом. типа своеобразный азарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекрасно тебя понимаю. но к сожалению нет желания регаться на олимп. т.к. когда регаюсь опен ( а это бывает не так часто ) попадаю либо на манажуев, либо фсов, что в общем то конкретно подрывает мое анальное колечко, и уносит в унисон.

 

p.S. честно для меня сю на сб драйв так как в буквальном смысле похоже на рулетку либо на блек джек, в которых ты либо выйграеш либо нет тупа рандом. типа своеобразный азарт

ну да, на х100 у сб маловато возможностей из-за мертвого олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слишком много чсв от какой-то хуйни.

Так, для инфы(ну для всяких уебищь лоусскильных) на Саркастике не сам Сарк фармит.

А че, виндам в коем веке составили опозицию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слишком много чсв от какой-то хуйни.

Так, для инфы(ну для всяких уебищь лоусскильных) на Саркастике не сам Сарк фармит.

А че, виндам в коем веке составили опозицию?

там в первом посте напесал для аутяр с коньюктивитом - колек не играющих на серве просьба сторониться темы. тем более форумным защеканам типа тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду писать там, где захочу и кому захочу, мне позволительно подобное писать, особенно тебе - отбросу , который из себя абсолютно ничего не представляет и смеет еще огрызаться. Я в праве хуесосить челиков типа тебя, которые ни разу меня даже не убили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вы еще не вымерли там?

Я буду писать там, где захочу и кому захочу, мне позволительно подобное писать, особенно тебе - отбросу , который из себя абсолютно ничего не представляет и смеет еще огрызаться. Я в праве хуесосить челиков типа тебя, которые ни разу меня даже не убили.

Да иди тебя убей, у столба, под неизвестным ником :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...