Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Валя Джазик

VOQUE MA2A F?CKA TOP HATER ( обо всем )

Рекомендованные сообщения

Валь,можно "крякнуть",в качестве исключения,в твоем топике?!)Ты че ,в виндах?!)))

приветы, где сейчас обитаешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду писать там, где захочу и кому захочу, мне позволительно подобное писать, особенно тебе - отбросу , который из себя абсолютно ничего не представляет и смеет еще огрызаться. Я в праве хуесосить челиков типа тебя, которые ни разу меня даже не убили.

очередняра, я удивлен что ты ослушался моего прямого приказа либо ртом по кожанным прокатиться, либо выпилиться. команды выполняешь неочем. пшла под шконку крч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты почувствовал в себе силы, долбаёб?:D

Типичный представитель х100, максимум которого - спиздануть на форуме. Валюша, ты видимо позабыл как подсасывал в клан чатике, как стабильно отдавал птсики со своего сб\берса. Удивительно как х100 меняет людей, только недавно был абсолютно никем, абсолютным зиро в этой игре, а сейчас уже смеет подобное высирать.

Ну ничего, бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор ты почувствовал в себе силы, долбаёб?:D

Типичный представитель х100, максимум которого - спиздануть на форуме. Валюша, ты видимо позабыл как подсасывал в клан чатике, как стабильно отдавал птсики со своего сб\берса. Удивительно как х100 меняет людей, только недавно был абсолютно никем, абсолютным зиро в этой игре, а сейчас уже смеет подобное высирать.

Ну ничего, бывает.

Обещал себе больше не макаться в это дерьмо, но как узнал, что этот больной тут пишет, не выдержал. Он по-моему уже всем с х100 подсосал, кто хоть чего-то в отличии от него добился, потому у него и развился комплекс на нетрадиционную сексуальную ориентацию, у него все и он включительно вокруг друг с другом долбятся... Тьфу. Противно. Он у меня клянчил эпик и пухи "на олимп", когда я там еще играл) Попросил Нимфа ему клан отдать после ухода РоСов. По итогу, когда я оттуда ушел, этот мудак меня начал хейтить и поливать говном, вдобавок распуская гнилые слушки своим друзьям ему подобным и отрицать все факты) Человек обещал зайти в мамбл, окунуть меня и все доказать еще прошлым летом, так я его и не видел с тех пор. Звездочку после КБ СБшек поймал, даже сам не боится признавать, что все что он может - литься в КБ и прятаться от Инсайда:D:D:D Просто забудь про это животное и не обращай внимания. Это мусор похуже Принцесски будет. Принцесска по сравнению с ним божий цветочек)))

P.S. И вообще, люди, займитесь реалом, найдите работу, девушку, займитесь спортом, я хз, что угодно, кроме протирания жоп в этой игре и тем более на х100. Деградируете, как Валик, иначе) Всем добра) Ушел смотреть Баварию с РМ)

P.P.S. Валик мне похер что мне скажешь ты и твои подсосы. Можешь даже не пытаться. Вряд ли я вообще сюда зайду и прочту твой ответ. Мне насрать на тебя и на твоих любовников. Ты для меня бомж, пустое место, рукожоп, крыса и просто гнилое существо(человеком или даже животным язык не поворачивается тебя назвать). Я добился в этой игре на 1000% больше, чем ты, не говоря уже о Боде и Саркастике. Ферштейн? Надеюсь, что да. Всем остальным еще раз добра:-)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал себе больше не макаться в это дерьмо, но как узнал, что этот больной тут пишет, не выдержал. Он по-моему уже всем с х100 подсосал, кто хоть чего-то в отличии от него добился, потому у него и развился комплекс на нетрадиционную сексуальную ориентацию, у него все и он включительно вокруг друг с другом долбятся... Тьфу. Противно. Он у меня клянчил эпик и пухи "на олимп", когда я там еще играл) Попросил Нимфа ему клан отдать после ухода РоСов. По итогу, когда я оттуда ушел, этот мудак меня начал хейтить и поливать говном, вдобавок распуская гнилые слушки своим друзьям ему подобным и отрицать все факты) Человек обещал зайти в мамбл, окунуть меня и все доказать еще прошлым летом, так я его и не видел с тех пор. Звездочку после КБ СБшек поймал, даже сам не боится признавать, что все что он может - литься в КБ и прятаться от Инсайда:D:D:D Просто забудь про это животное и не обращай внимания. Это мусор похуже Принцесски будет. Принцесска по сравнению с ним божий цветочек)))

P.S. И вообще, люди, займитесь реалом, найдите работу, девушку, займитесь спортом, я хз, что угодно, кроме протирания жоп в этой игре и тем более на х100. Деградируете, как Валик, иначе) Всем добра) Ушел смотреть Баварию с РМ)

P.P.S. Валик мне похер что мне скажешь ты и твои подсосы. Можешь даже не пытаться. Вряд ли я вообще сюда зайду и прочту твой ответ. Мне насрать на тебя и на твоих любовников. Ты для меня бомж, пустое место, рукожоп, крыса и просто гнилое существо(человеком или даже животным язык не поворачивается тебя назвать). Я добился в этой игре на 1000% больше, чем ты, не говоря уже о Боде и Саркастике. Ферштейн? Надеюсь, что да. Всем остальным еще раз добра:-)

Ого ты выдал:D Нет смысла стараться что-то донести, он всё прекрасно помнит, но нужно ведь перед людьми выебнуться:-)

Главное ситуация его не изменилась, как был инвалидов, так и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятифарая дивуля БА-БАХ!

2Oi4PyfYZfA.jpg

Я ВАПЩЕ ЧУТЬ НЕ ВСКРЫЛСЯ, ПОСТУПКА ПОДЛЕЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что все что он может - литься в КБ и прятаться от Инсайда:D:D:D

кококо

bXm7pu-AyPU.jpg

 

 

 

Karmella - //Ему не хватит скилла перефармить Инсайда(ЛеБрона).// (http://forum.averia.ws/threads/olympiad-daily-forumfights.155451/page-2)

 

найс забор спермы в твои щечки. а теперь на пальцах, что такое инсайд и в чем я его не перефармлю ?

 

P.S. И вообще, люди, займитесь реалом, найдите работу, девушку, займитесь спортом, я хз, что угодно, кроме протирания жоп в этой игре и тем более на х100. Деградируете, как Валик, иначе) Всем добра) Ушел смотреть Баварию с РМ)

BUYc2jmRpXU.jpg

тебя твоя же подружка обоссала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...