Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток всем тем кто посищяет форум, а не бьет мобов.

 

Собствено меня нерадует тот расклад, что фрея ложитса от 2ух МАГ паков, при том что за фарм первой и третей стадии хватить всего юзнуть 7-9 камней.

Я может быть рано паникую, и я еще сам неходил на бфрею, несмотрел статы РБ, и невидел кол-во мобов которые там спамятса.

Но всеже, если на этом хорошом сервере, блес фрея будет как обычная фрея только чюток посложнее и будет убиватса как за не*уй одним нормальным физ паком и магами которые просто будут фирить и кидать сало на вздохов... то смысла здесь играть у меня просто небудет, когда в конце этого месяца или в начале сентября всякие рандом бомжи будут ходить с блесс фреями, а маги уже будут точить свои елегия сеты на +6.

Хочу чтоб даже на фрее был хардкор и мат от ПЛа в мамбле, анал карнавал от вздохов и прочие приятные моменты во времья фарма.

Требую уровня сложности на фарме фрее "Очень тяжело" а для блесс фреи "Нереально", ибо вы убьете смысл существования всех физов, и будет у вас ссаный сервер из магов в елегии и с блесс фреями которые фармят фрею в 5 магов 1одного биша и 4 окна.

P.S. я хочу нормальной игры и баланса, а не подобию на х1оо5оо фришку

Сегодня пойду на фринтезу,выскажу мнения по-поводу ее фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда в конце этого месяца или в начале сентября всякие рандом бомжи будут ходить с блесс фреями, а маги уже будут точить свои елегия сеты на +6.

 

С таким онлайном и рейтами, это будет намного раньше... и это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким онлайном и рейтами, это будет намного раньше... и это нормально.

это не нормально, на одном очень неплохом сервере когдато (ОВ), народу было тоже ооооччччень много, но всеже блесс фрея первая была спустя 5 месяцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нормально

 

 

Это нормально, даже в реалиях x1 с учетом того что сервер настроен правильно, если вы раки и не знаете механики игры то тогда да, это не нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, даже в реалиях x1 с учетом того что сервер настроен правильно, если вы раки и не знаете механики игры то тогда да, это не нормально :D

в реалиях х1??? видно ты рак если думаешь что для сервера х1 в первый месяц, блесс фрея и елегия сеты это нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нормально, на одном очень неплохом сервере когдато (ОВ), народу было тоже ооооччччень много, но всеже блесс фрея первая была спустя 5 месяцов

ну вали тогда туда где нормально. Высказывает он тут. На х50 ооочень много соло игроков, я думаю около 70% и рейты х50 как раз для них подходят. Так что иди со своим конст мазахизмом на х5 и дрочись пол года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вали тогда туда где нормально. Высказывает он тут. На х50 ооочень много соло игроков, я думаю около 70% и рейты х50 как раз для них подходят. Так что иди со своим конст мазахизмом на х5 и дрочись пол года.

70%??? :eek:

ты настолько идиот что даже непонимаешь что для тебя рандомного без антагового бомжа это хуже всего, когда ты фармил 7 дней и 7 ночей на веспер маг нубл, в то вермья когда клан дурочков в морай сетах по 900 антрибута и с ИК холами выбивают себе елегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, фрею вегда в 1 пак фармили и маги и мили паки.

А фарм блесски это не просто "зафирить вздохов и спокойненьку убить фрею", во 1 не каждый мили пак убьет клакиеса за 6 минут (как правило приходится тратить 1-2 ДоДа только на него), а если не убил, то смотрите мультик и говорите фрее пока, тут нужен по крайней мере неплохой буст, во 2, гварды бьют очень, даже слишком больно и они нереально тугие и их гораздо больше чем на обычной фрее, тут без 3-4 анакимов парочки влов и парочки оверов, по очереди кидающим блокаду, вам наваляют только гварды и без вздохов, плюс если будете дохнуть, гвардов будет еще больше, ну и у самой фреи дохрена хп, дикий реген (ну тут лимит в помощь) и кастует массуху она гораздо чаще и быстрее (как правило, примерно 50% слоу пацанов не успевают юзать ядра), так что ядер может не хватить.

Ну и заход в 27 человек не позволяет взять с собой овер дофига ДоДов, так как нужен хороший мили пак, хороший маг пак с анакимами, ну и только в 3-й пак можно закинуть всяких твинов дизейблеров и некров.

Ну конечно, если вы ее отведете куда нить и все или часть мобов не будут на вас аггриться, или в какую-нить дырку в гео посадите саму фрею и она не сможет бить, фарм значительно облегчится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70%??? :eek:

ты настолько идиот что даже непонимаешь что для тебя рандомного без антагового бомжа это хуже всего, когда ты фармил 7 дней и 7 ночей на веспер маг нубл, в то вермья когда клан дурочков в морай сетах по 900 антрибута и с ИК холами выбивают себе елегию.

так то они и мне будут эту элегию вибавать, а я её куплю за нафармленую адену.

И да, играю по 2-3 часа в день и на каждом серве норм буст.

И еще, соло игроки и консты друг с другом не воюют. Сольники бьются с сольниками, консты с констами и мне как то плевать на буст конст, а он будет не намного и лучше, так как оооочень много нафармленного констой сливается в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, фрею вегда в 1 пак фармили и маги и мили паки.

А фарм блесски это не просто "зафирить вздохов и спокойненьку убить фрею", во 1 не каждый мили пак убьет клакиеса за 6 минут (как правило приходится тратить 1-2 ДоДа только на него), а если не убил, то смотрите мультик и говорите фрее пока, тут нужен по крайней мере неплохой буст, во 2, гварды бьют очень, даже слишком больно и они нереально тугие и их гораздо больше чем на обычной фрее, тут без 3-4 анакимов парочки влов и парочки оверов, по очереди кидающим блокаду, вам наваляют только гварды и без вздохов, плюс если будете дохнуть, гвардов будет еще больше, ну и у самой фреи дохрена хп, дикий реген (ну тут лимит в помощь) и кастует массуху она гораздо чаще и быстрее (как правило, примерно 50% слоу пацанов не успевают юзать ядра), так что ядер может не хватить.

Ну и заход в 27 человек не позволяет взять с собой овер дофига ДоДов, так как нужен хороший мили пак, хороший маг пак с анакимами, ну и только в 3-й пак можно закинуть всяких твинов дизейблеров и некров.

Ну конечно, если вы ее отведете куда нить и все или часть мобов не будут на вас аггриться, или в какую-нить дырку в гео посадите саму фрею и она не сможет бить, фарм значительно облегчится.

Я тоже так думал до тех пор, пока вчера незашол на фрею в морай сете без антрибута с магами у которых в пушках по 150 и в дино сетах без атт, без всяких пати УД, икон, пран и другой лабуды, мне фрея на 20% НР била, с сб моего сало на вздохов проходила на УРА, а неточеная метка по кд весела на фрее и на 1й стадии и на 3й стадии.

Фарм при таком бомжовском раскладе, был очень и очень простой... хочу заметить что фармилась она даже без ДОДов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть рано паникую, и я еще сам неходил на бфрею, несмотрел статы РБ, и невидел кол-во мобов которые там спамятса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усильте Блес Фрею. Добавит адреналина игре=) Да и будет потом куда тратить млрды некаму не нужные, если что-то упадет с нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал до тех пор, пока вчера незашол на фрею в морай сете без антрибута с магами у которых в пушках по 150 и в дино сетах без атт, без всяких пати УД, икон, пран и другой лабуды, мне фрея на 20% НР била, с сб моего сало на вздохов проходила на УРА, а неточеная метка по кд весела на фрее и на 1й стадии и на 3й стадии.

Фарм при таком бомжовском раскладе, фармилась фрея очень и очень легко... хочу заметить что фармилась она даже без ДОДов!

Ну хз, 20% хп? это массухой (имею ввиду не ту массуху которая камнем блокируется)? у тебя +20 бижа? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то они и мне будут эту элегию вибавать, а я её куплю за нафармленую адену.

И да, играю по 2-3 часа в день и на каждом серве норм буст.

И еще, соло игроки и консты друг с другом не воюют. Сольники бьются с сольниками, консты с констами и мне как то плевать на буст конст, а он будет не намного и лучше, так как оооочень много нафармленного констой сливается в реал.

ты фармила, пока та конста которая будет "тебе фармить елегию сет" ты ее а*уеишь ждать, пока они КП оденут это во впервых, когда они ее начнут продовать то от таких цен твоим пуканом прийдетса торговать до конца 2013ого года, и еслиже ты захочешь купить елегию сет у консты которая будет ее сливать таким дурачкам за реал, то твой соло фарм и вобще смысл играния упретса в донат шмоток, чтобы пофанитса с такимиже ноу наймами в ДВ 1-2 часика вечером, после уроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...