Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

баранноид просто, не читал посты дальше потому что мне лень, фрея реально упала без базара в 2 маг пака, дроп не очень конечно но отлетела она запросто, б фрею не фармили на х1 офах ни разу за всю историю!

 

я хз, вы серьезно? обычную фрею в два пака? лол)

вчера убили фрею в 1 маг пак, веспер шмот 0 атт, 150 стволы венеры, проблемы были я ядрами, пробивала фрея по сету без атт нормально - отпадали как шлюшки порой, а с сетом 900, 300 пухами, короче средним бустом она будет отлетать проще.

 

А блеска какая бы ни была, главное нормальное цц иметь. На прошлом проекте фармили ее за 20 мин, в то время как сокланы вобще ее толком слить не могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю вы совсем какие то, вам про обычную в основном пишут а вы блес блес один дурачок написал остальные подхватили

 

я ол 83 лвл не атрибученый без сабов в Ы сете с одной дино серьгой морай неклей и ц кольцами ниразу не упал, в один пак 150+ 900+ а не безатребученых магов без точеных скилов и тд, по поводу гвардов на +8 руте, сале, винтере все стояли.

все кто что то пытаются доказать никогда не фармили бфрею, и забыли что играли на фришардах х1оо5оо где бфрея фармится в одного ее.

forum.pvp_club.com_images_smilies_dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ Трой фармил Блесед фрею в 2 пака че ты мне тут рассказываешь все дело в руках и бусте

ЛОЛ трой твой рак, автор фармил бфрею один из не многих в один пак, и блесс фрея не должна быть как валик ибо в один пак её убивать пару суток чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ трой твой рак, автор фармил бфрею один из не многих в один пак, и блесс фрея не должна быть как валик ибо в один пак её убивать пару суток чтоли ?

Вы с автором чего хотите то? Повысить статы бфреи, на которую еще не ходили, но думаете что она лоу? может сначала надо потестить её, сходить разок, убить, а потом и ныть если действительно она лоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть у всех КП уже есть такой буст? когда будет у них тогда и у сольников это всё появится.

У хороших кп есть, у автора например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

astraldemons.com_forum_public_style_emoticons_default_pandaredlol2uo2.gif

Ты не подумал что вы пишете о блеске и потому я просто подхватил ?

я например пишу только о том, что - АМ и ты тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор самый тупой даун , которого я повстречал за последний месяц , чувак не ходил на бф на этом сервере и строит свою обоссанную аналитику по догадкам ванги которая сдохла, тупее ****** я не встречал .

Круто писать кому то что он даун когда сам не внимательный ******

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всей кп уже бзаки и ворпал сеты?

у нужных героев, про бзаки речи не шло, про у всей пати тоже речи не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у всей кп уже бзаки и ворпал сеты?

Слушай а у меня вопрос такой банальный, где хоть один сольник с баем, аком, и в будущем с тарасом валом, топ стволами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нужных героев, про бзаки речи не шло, про у всей пати тоже речи не было.

вообще ты влез в разговор о том, что когда кп оденуться, сольники не намного от них будут отставать, а ты начал мне про отдельных личностей с кп и что у них уже 6 фрея, зак и ворпал сеты. Это пока у единиц! У единиц сольников тоже есть примерно такой буст (за исключением 6 фреи наверно, про которую ты скорее всего призвиздел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а у меня вопрос такой банальный, где хоть один сольник с баем, аком, и в будущем с тарасом валом, топ стволами ?

когда твои кп не возьмут хиро и флаги, то они сольют всё за реал и у кого же по-твоему тогда осядут эти ак, баи и будущие тарасы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем тем кто посищяет форум, а не бьет мобов.

 

Собствено меня нерадует тот расклад, что фрея ложитса от 2ух МАГ паков, при том что за фарм первой и третей стадии хватить всего юзнуть 7-9 камней.

 

Я может быть рано паникую, и я еще сам неходил на бфрею, несмотрел статы РБ, и невидел кол-во мобов которые там спамятса.

 

Но всеже, если на этом хорошом сервере, блес фрея будет как обычная фрея только чюток посложнее и будет убиватса как за не*уй одним нормальным физ паком и магами которые просто будут фирить и кидать сало на вздохов... то смысла здесь играть у меня просто небудет, когда в конце этого месяца или в начале сентября всякие рандом бомжи будут ходить с блесс фреями, а маги уже будут точить свои елегия сеты на +6.

 

Хочу чтоб даже на фрее был хардкор и мат от ПЛа в мамбле, анал карнавал от вздохов и прочие приятные моменты во времья фарма.

 

Требую уровня сложности на фарме фрее "Очень тяжело" а для блесс фреи "Нереально", ибо вы убьете смысл существования всех физов, и будет у вас ссаный сервер из магов в елегии и с блесс фреями которые фармят фрею в 5 магов 1одного биша и 4 окна.

 

P.S. я хочу нормальной игры и баланса, а не подобию на х1оо5оо фришку

Сегодня пойду на фринтезу,выскажу мнения по-поводу ее фарма.

 

феерический далбо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...