Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И да, про твои пухи 150, фрее на них как то пофиг, будь то 300, будь то 0, у неё резисты ото всего кроме огня 300+, а от огня 250.

Смешной ты, елементарных механик игры не знаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось:

 

я еще сам неходил на бфрею, несмотрел статы РБ, и невидел кол-во мобов которые там спамятса

 

Но при этом уже:

 

меня нерадует тот расклад, что фрея ложитса от 2ух МАГ паков, при том что за фарм первой и третей стадии хватить всего юзнуть 7-9 камней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нормально, на одном очень неплохом сервере когдато (ОВ), народу было тоже ооооччччень много, но всеже блесс фрея первая была спустя 5 месяцов

Улыбнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нормально, на одном очень неплохом сервере когдато (ОВ), народу было тоже ооооччччень много, но всеже блесс фрея первая была спустя 5 месяцов

ЛОЛ Трой фармил Блесед фрею в 2 пака че ты мне тут рассказываешь все дело в руках и бусте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ Трой фармил Блесед фрею в 2 пака че ты мне тут рассказываешь все дело в руках и бусте

Ту что на ОВ была, фармить можно было в 6 живых людей, если с кликерами, можно и в втроем. На ЛВ она была куда сложнее, и фармить её пришлось в 2.5 пака.

А по САБЖу, не важно насколько она будет сложной, даже если исключить багоюз, убита она рано или поздно будет, и если не жадничать, собрав 3 пака, это произойдет довольно скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тема? обычная фрея убивается в 1 пак , так было всегда и везде , т.к автор темы не был на блесс фрее , то зачем писать что бы ее сделали сильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тема? обычная фрея убивается в 1 пак , так было всегда и везде , т.к автор темы не был на блесс фрее , то зачем писать что бы ее сделали сильнее?

я знаю ответ на этот вопрос!

потому что АМparrot2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тема? обычная фрея убивается в 1 пак , так было всегда и везде , т.к автор темы не был на блесс фрее , то зачем писать что бы ее сделали сильнее?

У тебя там ванга под столом ручная? Авось так, расскажи обо мне - Где я был, где не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему тема? обычная фрея убивается в 1 пак , так было всегда и везде , т.к автор темы не был на блесс фрее , то зачем писать что бы ее сделали сильнее?

 

зато у него есть тема про бфрею, а тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя там ванга под столом ручная? Авось так, расскажи обо мне - Где я был, где не был?

автор сам написал что не был на бфрее как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту что на ОВ была, фармить можно было в 6 живых людей, если с кликерами, можно и в втроем. На ЛВ она была куда сложнее, и фармить её пришлось в 2.5 пака.

А по САБЖу, не важно насколько она будет сложной, даже если исключить багоюз, убита она рано или поздно будет, и если не жадничать, собрав 3 пака, это произойдет довольно скоро.

 

 

Продам тебе Ник который я занял))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, даже в реалиях x1 с учетом того что сервер настроен правильно, если вы раки и не знаете механики игры то тогда да, это не нормально :D

баранноид просто, не читал посты дальше потому что мне лень, фрея реально упала без базара в 2 маг пака, дроп не очень конечно но отлетела она запросто, б фрею не фармили на х1 офах ни разу за всю историю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...