Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

в каком месте я ныл)?? я просто пытаюсь самонить новых людей, в отличии от дауна (тебя ) который их пугает

Засамонить чем? Постом на форуме о соло челах? Ммм, ну да, красиво.

Я кажется упустил момент, когда ты стал неймом...

Ну конечно упустил, ты ведь так и будешь болтаться на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засамонить чем? Постом на форуме о соло челах? Ммм, ну да, красиво.

 

Ну конечно упустил, ты ведь так и будешь болтаться на одном уровне.

малой)) у нас в дискоде каждый день 40+ человек сидит , за щет меня и кла мусоров и еще пару человек)) а твои бессмысленые посты , с высерами и батлами интересны в 2015 были) так что продолжай в том же духе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой)) у нас в дискоде каждый день 40+ человек сидит , за щет меня и кла мусоров и еще пару человек)) а твои бессмысленые посты , с высерами и батлами интересны в 2015 были) так что продолжай в том же духе))

Ну а частитчно благодаря таким как я, ты и твоя шушера будет плеить на этом замечательном сервере. Так что можешь благодарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне кто-нибудь объяснить поведение этого товарища,много думающего о себе?порядком подзаебало в каждой дискуссии наблюдать это тело,которое думает что оно машина,но стоит ему вступить в диалог с более менее адекватным человеком как происходит,то что на видео.Но он все равно продолжает засовывать свои 5 копеек везде.заходишь на форум, хочешь увидеть адекватные срачи,но появляется он и нихуя не вывозит,прежде всего из-за своего умственного развития.При этом оскорбляя людей,с которыми он в принципе в игре не пересекается и которые ему дорогу никак не переходили

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а частитчно благодаря таким как я, ты и твоя шушера будет плеить на этом замечательном сервере. Так что можешь благодарить.

интересно ето почему))) смешно. Ведь мы за 4 года не встречались) и 50 процентов сервера с тобой не встреститься , судя по моему голосованию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ану все ТССсс замолчали гардегон аллах оказывается еслиб не он не было бы аверии такчто заткнулись ато свернет проект и уедет сажать картошку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне кто-нибудь объяснить поведение этого товарища,много думающего о себе?порядком подзаебало в каждой дискуссии наблюдать это тело,которое думает что оно машина,но стоит ему вступить в диалог с более менее адекватным человеком как происходит,то что на видео.Но он все равно продолжает засовывать свои 5 копеек везде.заходишь на форум, хочешь увидеть адекватные срачи,но появляется он и нихуя не вывозит,прежде всего из-за своего умственного развития.При этом оскорбляя людей,с которыми он в принципе в игре не пересекается и которые ему дорогу никак не переходили

 

я еще повторюсь)) он поднимает "хайп" когда сам себя попускает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно ето почему))) смешно.

Бле ну кинуть даже один скринчик не могу, соре, всю инфу из темки описания узнаешь.

Проще говоря, частица моих сил и времени(хоть и не слишком большая) заложена в фундамент х50.

Так что, друже, приятной тебе игры на нами любимом сервере. Всё для тебя и тебе подобных<3

щас бы гордиться хиро) хиро чатиком)) когда его покупают за 1к рублей, тьфу блять , просто смешно.

А где я этим гордился в данной темке?) Найди плз месседж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно упустил, ты ведь так и будешь болтаться на одном уровне.

Того уровня, которого я достиг года 2-3 назад, всегда хватит для тебя. Тебе еще рости и рости, шкет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле ну кинуть даже один скринчик не могу, соре, всю инфу из темки описания узнаешь.

Проще говоря, частица моих сил и времени(хоть и не слишком большая) заложена в фундамент х50.

Так что, друже, приятной тебе игры на нами любимом сервере. Всё для тебя и тебе подобных<3

 

А где я этим гордился в данной темке?) Найди плз месседж.

Ну а частитчно благодаря таким как я, ты и твоя шушера будет плеить на этом замечательном сервере. Так что можешь благодарить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Того уровня, которого я достиг года 2-3 назад, всегда хватит для тебя. Тебе еще рости и рости, шкет)

Только чёт последнее время ты стабильно давал по 10-ке, ну ок.

@lN8MARE

Ну так и где там слово про хиро и хиро чатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан в своей жизни довольствуется 10ками с противника и своей рукой, че еще делать если у тя 12к сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чёт последнее время ты стабильно давал по 10-ке, ну ок.

Я кажется где то месяца 4 назад проебал тебе 1 раз, когда я первый раз за год зашел и пошел на оли, где ты еще и с ковом был, молодец! заскринить и над кроватью повесить скрин не забыл я надеюсь?

Смешно смотреть на человека, для которого х100 показатель, где серверу уже 3 года, и у всех +10ые сеты, лул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чёт последнее время ты стабильно давал по 10-ке, ну ок.

@lN8MARE

Ну так и где там слово про хиро и хиро чатик?

ну ты написал , что частично благодаря таким как ты, а кто ты?))) хиро берс, когда тебе удобно ( когда нет других фармеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...