Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Обсуждение Обсуждения блаблабла

Рекомендованные сообщения

Смешно смотреть на человека, для которого х100 показатель, где серверу уже 3 года, и у всех +10ые сеты, лул

Но ведь при равном фул бусте и раскрывается настоящий скил игроков или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажется где то месяца 4 назад проебал тебе 1 раз, когда я первый раз за год зашел и пошел на оли, где ты еще и с ковом был, молодец! заскринить и над кроватью повесить скрин не забыл я надеюсь?

Смешно смотреть на человека, для которого х100 показатель, где серверу уже 3 года, и у всех +10ые сеты, лул

Ну, начнём с того, что ков против коня\кота я не юзаю никогда, так что ты ошибся. Ну а в большинстве случаев я долбаёбов не скриню.

Для меня х100 не показатель, уж никак.

ну ты написал , что частично благодаря таким как ты, а кто ты?))) хиро берс, когда тебе удобно ( когда нет других фармеров)

Где там слово о хиро и чате? Сука, найди мне то, что ты высрал, хуесос. Быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь при равном фул бусте и раскрывается настоящий скил игроков или нет?

16 пухи, кольца, елегии сеты - это не равный буст. Некоторым профам ранее перечисленное даёт болий разгон нежели другим.

все , я не могу вести беседу с етим человеком дальше , так как он неадекватный.

Молодец, хуйня дешевая, наконец-то до тебя дошло, что опра с закрытым ебалом выйти с данной темки. ГЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь при равном фул бусте и раскрывается настоящий скил игроков или нет?

Ну как бы когда на мне обычный закен и бфрея с эпика, а сет +6 без пвп вставки сложновато против челов с фулл эпиком и 8-10 сетами\бижей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня х100 не показатель, уж никак.

Если х100 не показатель, то почему тогда ты написал что я 10тку дал?))))

это знаешь как называешься?) Селф овн, впрочем, как и обычно, сам себя заовнил пацан)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую что будет,если найтмар найдет эти слова.этот гусь сольется на следующую тему

Очередной шаблонный хейтерок?

Ну как бы когда на мне обычный закен и бфрея с эпика, а сет +6 без пвп вставки сложновато против челов с фулл эпиком и 8-10 сетами\бижей

Если я ща зайду на х100 и кину свой буст, ты мне в ноги будешь кланться?

Если х100 не показатель, то почему тогда ты написал что я 10тку дал?))))

это знаешь как называешься?) Селф овн, впрочем, как и обычно, сам себя заовнил пацан)))

Дурачёк? Я написал, что ты давал мне стабильно 10-ки последнее время, потому что ты мне их давал, ну как бы факт, который ты сам и подтвердил. Чё еще придумаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую что будет,если найтмар найдет эти слова.этот гусь сольется на следующую тему

конченый человек. ему походу платят за унижения , или он правда ебнутый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конченый человек. ему походу платят за унижения , или он правда ебнутый.

Интересно кто его в кп взял 10ым, что у него всплеск чсв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто его в кп взял 10ым, что у него всплеск чсв?

не знаю , он мне говрил что он 10ый конь в 900 сете , когда проебал мне на олимпе под другим ником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ конечно можете поэвойдить мои посты и сливаться дальше(как сделал мистер ночнойкошмар), но хотя бы так наглядно друг другу жопы не лизали бы.

Эх пиздец.

не знаю , он мне говрил что он 10ый конь в 900 сете , когда проебал мне на олимпе под другим ником)))

Мне напомнить наш результат и еще раз кинуть твою цитатку?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной шаблонный хейтерок?

иди нахуй щегол тупоголовый,с такими как ты дискутировать,себя не уважать.тебе как завещал джиган надо подкачаться,только умственно o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...