Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нету контекнта для клана именно.

1) эта не лоу рейт поэтому пати кач и тд не актуален.

2) дроп с рб не актуален.

3) Замки не актуальны.

И тд.

v етом я с тобой согласен и также согласен что етих покyпных кланоv послать надо кyда подальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v етом я с тобой согласен и также согласен что етих покyпных кланоv послать надо кyда подальше

Не ну а эпик с эвентов и норм награду ты такой стоишь малой фармишь свой круг с Кольцами хз.

Раз в жизни ахаха делаешь скрины что у тебя кольца.

 

Так что ты со всем согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с рб конешно пофиг на дроп да и комy их над фармить, над vернyть титаноv ток немного дроп переработать чтоб они стоили етого ) и там бyдем ломать тебя мертvый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а эпик с эвентов и норм награду ты такой стоишь малой фармишь свой круг с Кольцами хз.

Раз в жизни ахаха делаешь скрины что у тебя кольца.

 

Так что ты со всем согласен.

y меня vсегда есть кольца)) про боксы ет тоже ты гоvариш малая награда? да ебал я етy елегию v коробочках)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y меня vсегда есть кольца)) про боксы ет тоже ты гоvариш малая награда? да ебал я етy елегию v коробочках)

Дело не в элегии малой типы покупали каробочку за 500 рублей доставали 200 авер и дино шлем хеви обычный даже не рар норм награда за 500 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в элегии малой типы покупали каробочку за 500 рублей доставали 200 авер и дино шлем хеви обычный даже не рар норм награда за 500 рублей?
ет нет но и елегии там недолжно быть ето сложно кароче) если и vvодить ето то над продyмать наградy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) дроп с рб не актуален.

Почему же?o_O Есть квест "3 РБ'', который здесь не актуален, потому что награда за него порезана, только куски шмоток и еще какой-то хлам. Ситуация интересна тем, что там не подерёшься. Все други и недруги по стойке смирно, а топом ВСЕ получают награду по рандому, где можно получить мид пушку. Меня с этой темой послали... на ПТС за доказательствами:cautious: Зачем? На "бывшем" этот квест работал на ура, всегда собиралась толпа народу и все получали награду. https://l2central.info/wiki/Рассказ_безымянного_духа

Почему бы не разнообразить игру?)

етих покyпных кланоv послать

Ни кого посылать не надо) Они сами и так прийдут, если им тут будет интересно.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же?o_O Есть квест "3 РБ'', который здесь не актуален, потому что награда за него порезана, только куски шмоток и еще какой-то хлам. Ситуация интересна тем, что там не подерёшься. Все други и недруги по стойке смирно, а топом ВСЕ получают награду по рандому, где можно получить мид пушку. Меня с этой темой послали... на ПТС за доказательствами:cautious: Зачем? На "бывшем" этот квест работал на ура, всегда собиралась толпа народу и все получали награду. https://l2central.info/wiki/Рассказ_безымянного_духа

Почему бы не разнообразить игру?)

 

Ни кого посылать не надо) Они сами и так прийдут, если им тут будет интересно.

Свинюшка ты идёшь на новый сервак аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал ты меня опять хейтить пытаешься. А фанатом в этой жизни я являюсь лишь одного единственного человека и это не ты, не обольщайся)

о-хо-хо ну прекрати :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...