Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Моё отношение изменилось когда было гвг снаке10 вс блуди за тараса которого я зафармил.

Там Дынька и тд ещё играл кисы всякие.

И малой выигрывает тараса и сразу рмтшит его хотя я убил бы эти 2 пака 18х1.

А я на малого дауна снаке10 передал Кла тот баран ещё за танка играл через состав 2 Да 2 мага.

И баран после Рмт оофнулся из игры на неделю с отчимом видимо отмечали.

И как бы Батя остался без флагов ну точней с одним своим.

Псина рамтшнулся ещё пропал на неделю так Кла не передал хотя рыжий10щели был раньше моим сверчком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я экей горец олимпиада, по всем вопросам в директ, всю жизнь на дагерах

thumb.png

Господи... картинка "удаляй и меняй (л2, стул)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой х10 дружище тебе плохо или че?

:)))ти тот берс катори ни фармил олымп пака ни ливали професионал/тамерлан? час би про х10 ни знат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))ти тот берс катори ни фармил олымп пака ни ливали професионал/тамерлан? час би про х10 ни знат

Ты тот берс который пофермил 20 боёв и ливнул?

Но вот только фармил я, ну эт такое уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тот берс который пофермил 20 боёв и ливнул?

Но вот только фармил я, ну эт такое уже.

ливнул патамушто +16 кости случаина за 12кк паставил тот промежуток времени решил што ти будеш херо мертвам серве,я на х10, и скора на х50:)

будет ишо врема кагда пасмотрим кто каво ровном бусте если будет у аверки такои серв кагда соло игроки могут нафармит нормално без доната

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ливнул патамушто +16 кости случаина за 12кк паставил тот промежуток времени решил што ти будеш херо мертвам серве,я на х10, и скора на х50:)

будет ишо врема кагда пасмотрим кто каво ровном бусте если будет у аверки такои серв кагда соло игроки могут нафармит нормално без доната

ну так, для инфы дружище, ты ливнул после 1-го же лимита, как бы тогда олимп был еще живой, так что могу считать только за слив, гл)

да конечно мне очень интересно где ты там берёшь геройства(нет, соре я тебя вообще первый раз вижу хз кто ты такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на х10 херо берс взал ни вкурсе?

Это та самая помойка о которой я подумал?)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...